Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лет 5 назад завела моя Полина карту «Почта банка», не хватило ей денег на покупк (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 2. Мы решили разъехаться !!! (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Глава Службы внешней разведки - об отравлении Навального: "Часть правды знаем" (Важные новости, события и политика) от Kopcap 4. Квасок (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 5. Вы бы хотели уехать из России в другую страну.. на ПМЖ ?? (Дом 2 слухи) от BOLGARKA 6. Мне из продуктов нужен был хлеб, кефир и помидоры. Я оделась за 2 минуты. От мое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lana007
7. «Передаешь эмоции через ягодицы?»: Ольга Бузова в бикини изумила фанатов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Конечно, актёр считает большой удачей участие в фильмах про национальную охоту и (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Дело мастера боится (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. «Что меня больше всего удивило, так это слова людей: «Только никому не говори" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 11. «Цветочная диадема» из золота, жемчуга, эмали, стеклянной пасты и полудрагоценны (Красота, мода, стиль) от BOLGARKA 12. Без срока давности: В Германии будут судить столетнего охранника концлагеря (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy

«Куда смотрит министр?»: Зюганов призвал Минкульт проверить МХАТ после спектакля  (Прочитано 1038 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5
 Лидер коммунистической партии Геннадий Зюганов провел прямой эфир в своем Insatgram и ответил на многие вопросы зрителей. В частности, он высказался о недавнем спектакле во МХАТе с участием Ольги Бузовой.

Зюганов критически высказался о певице, которую, по его словам, в театр «засунули».

«МХАТ нес на своей сцене прекрасные произведения. Но если Бузову туда засунули, то я не знаю, куда смотрят министр культуры и все остальные», – заявил он.

Лидер коммунистов считает, что появление такой артистки на сцене МХАТа – это иллюстрация отношения верхушки власти и правящей партии к культуре в целом. Он добавил, что Бузова в «Чудесном грузине» – лакмусовая бумажка понимания власти вопросов «русского духа» и «русского мира».Напомним, актер Станислав Садальский раскритиковал Ольгу Бузову во МХАТе еще до премьеры спектакля с ней. Однако позже он изменил свое мнение, когда своими глазами увидел эту постановку.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Чё, Зюган - заставили тебя изменить свАю мнению? :laughy: :gigigi:

Онлайн Ириша 2

• Герой
Чё, Зюган - заставили тебя изменить свАю мнению? :laughy: :gigigi:
Так то Садальский мнениЮ изменил...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Ну, всё!  Теперь из дурдомовской  шлюшku, с  наскипидаренной задницей, сделают гонимую  "узницу совести" :xixixi:  Прямо  нет больших  забот, чем  наперегонки  друг с другом , разражаться  праведным  гневом  в  адрес   балаганной обезьяны.  Ах, МХАТ...   ах,МХАТ.....   Так  не только  МХАТ, а  ещё  и  ТВ,  с его  сраными передачами  по  перетряхиванию  грязного  белья. Где  уже не  один  артист МХАТа  и  многих  других не  менее известных  театров  перетряс  свою подноготную. И  ничЁ.  А  блевотные спектакли  Богомолова?  Это  Зюганова  и др. товарисЧей ГД  не  волнует?

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
Теперь из дурдомовской  шлюшku, с  наскипидаренной задницей, сделают гонимую  "узницу совести"
В 2021 году больше всех от коммунистов пострадала Бузозова.  :laughy:
"Очерки Истории 2050 г."

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Не понимаю ажиотажа. Прямо своим долгом считают пройтись по Бузяке и выразить «фи». И чего она им всем сделала? Украла что- то , на кресла их незыблемые покусилась, убила кого? А крику, будто это Чикатило в театре роль дали.

Оффлайн Readhead

• Знаток
Как низко пал старикан! Уже за счет Бузовой пиарится!
Или же специально раздувает скандал с Бузовой, чтобы прикрыть настоящий скандал с суперположительным образом молодого Сталина.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2021, 11:58 от Readhead »

Оффлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
У Зюги ностальгия по руководящей и направляющей линии партии :laughy:
Когда без "добро" от верховных членов КПСС ни одна постановка или фильм не выходили. Цензуру ему подавай. Он поди и актеров лично "отбирал" бы, методом проб :gigigi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 51.