Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. может ли быть первично сознание .а не бытие? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Международная конференция онлайн "Глобальный кризис" (Важные новости, события и политика) от МамаСени 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. В моей квартирке завелась муха. Одна. Знаете, что скажу — преданность и желание (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша 5. "О содеянном не жалею. Сын счастлив был, я тоже" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Навеяно конференцией о глобальном кризисе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Саймон рассказал про конфликт с Давой (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 8. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Сойка 9. Кофейные пары из янтаря Оказывается, кофейная посуда из натурального янтаря ид (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Брошь-подвеска. Золото, эмаль, демантоиды. 7,7х4,0 см. Москва, 1908-1918 гг. (Красота, мода, стиль) от Веда 11. Зов крови Я всегда знал, что во мне есть несколько капель грузинской крови – ин (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Бриллиант *Большевик* (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

«Будем бороться!»: Родительский комитет РФ решил всерьез взяться за тиктокеров  (Прочитано 1277 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6
Директор «Национального родительского комитета» Юрий Оболонский заявил, что его организация начнет проверти «тикток-хаусов». В них юные блогеры живут и снимают свой контент, который Оболонский считает недопустимым.

Он также считает, что в «тикток-домах» продюсеры заставляют блогеров «культивировать низменные инстинкты ради быстрой наживы и развращают молодежь», пишет «Собеседник». Оболонский добавил, что именно такие «хаусы» порождают тиктокеров вроде Дани Милохина.

«Даня Милохин эксплуатирует тему фрика и ЛГБТ. Это неприемлемая модель для молодежи. Наша задача – изменить этот тренд. Сейчас государство проигрывает ментальную войну за души и разум нашей молодежи», – считает директор Родительского комитета РФ.

Оболонский рассказал, что во время рейдов он планирует тщательно исследовать, в каких условиях живут подростки и какой контент снимают. Он планирует провести беседу с каждым сотрудником каждого «тикток-хауса» и со всеми тиктокерами, живущими в таких домах.

«С нарушениями и попытками развратить наших детей обязательно будем бороться!» – пообещал Оболонский.

Онлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
У Дани в прямом эфире во время тусни еще и наркота по всем тумбочкам рассыпана.
И зрачки у него постоянно расширены.
Что будет с этим мальчиком через лет 10?

Оффлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
ну-ну борцы! кто его  припер на международный форум в качестве спикера  O:-) "СБЕР ТЫ ДНИЩЕ. Я НЕ БУДУ КЛИЕНТОМ ЭТОГО БАНКА" .ДАНЯ МИЛОХИН. ПМЭФ. ГРЕФ.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Июня 2021, 08:17 от бегемот05 »

Оффлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
а это советник Путина о Данечке  :facepalm: остановите землю я сойду  :(

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Молодец тетка в ролике. Все правильно сказала.

Оффлайн assa

• Друг
Неужели прозреваем потихоньку. Этот  псих-контент надо убирать из свободного  доступа для детей .

Оффлайн IzoLda

• Знаток

Оффлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
И ему даже не стыдно   сидит хихикает
а зачем с быдлом церемониться?!

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
в МХАТЕ цирк, в ПМЭФ цирк, госдума пока не признается, что в ней цирк. Весь мир театр, а вся РФ цирк

Оффлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
Сейчас государство проигрывает ментальную войну за души и разум нашей молодежи», – считает директор Родительского комитета РФ.
Давно уже проиграли. Всё по русским народным пословицам. "Как ср@ть, так и место искать", "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится" и т.д.
И эта, таво - проверялку обломают быстро. Там такое бабло, что родкомитетам и не снилось, покровители найдутся.
Что до сбера - чо мы, Грефа чтоли не знаем! :laughy:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 56.