Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как в тундре обстоят дела с туалетом. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 2. Знакомьтесь, это Айше. (Колючие мастерицы) от Нагайна 3. Александр Ширвиндт фрагменты книги *Проходные дворы биографии * (Литература, поэзия и искусство) от Венди 4. Редкое фото (Вокруг света) от Lana007 5. Месье Бурвиль: почетное звание «Месье-как-все» (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Вы бы хотели уехать из России в другую страну.. на ПМЖ ?? (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Профессора Гарварда раскритиковали за слова о существовании только двух полов (Важные новости, события и политика) от Бабатанюша 8. Мы решили разъехаться !!! (Дом 2 слухи) от glasha 9. «Что меня больше всего удивило, так это слова людей: «Только никому не говори" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 10. Мне из продуктов нужен был хлеб, кефир и помидоры. Я оделась за 2 минуты. От мое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 11. Диалоги из ветеринарной клиники (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. 6294 Дом 2 03.08.2021 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Белый

Цветная капуста с чесночным соусом, запеченная в духовке  (Прочитано 843 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
4

Ингредиенты:

цветная капуста — 500 грамм,
    мука — 60 грамм (2 ст. л.),
    кефир — 100 грамм,
    растительное масло — 5 грамм,
    зелень — 1 пучок зелени петрушки,
    чеснок — 30 г,
    черный молотый перец, соль.
Приготовление:

1. Отварить капусту. Оставить стакан отвара.
   2.  Для соуса: обжарить муку в разогретом масле, добавить горячий капустный отвар, кефир, доводим до загустения. Добавляем соль, перец, чеснок и рубленную зелень. Окунаем цветную капусту, перемешиваем и готовим в духовке, на маленьком огне еще 10 минут. При подаче посыпаем зеленью.

Приятного аппетита:eat:

Источник: coocook.me

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
обожаю цвкетную капусту. вот только что отварила и с чесночком и майонезиком(чуть-чуть майонеза) целую тарелку съела. попробую такой соус. спасибо.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Лимонно-ванильные пончики

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 171
Последний ответ Вчера в 19:41
от irinka5
Витаминная паста Амосова

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 744
Последний ответ 30 Июля 2021, 18:01
от Ольга071
Яичный скрэмбл в кружке

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 553
Последний ответ 30 Июля 2021, 12:46
от Гадюка
Kypицa в пepцe.

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 409
Последний ответ 29 Июля 2021, 12:04
от Людмила0
Как выбрать кофе? Секреты обжарщиков

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 478
Последний ответ 28 Июля 2021, 21:02
от Венди

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 44.