Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы бы хотели уехать из России в другую страну.. на ПМЖ ?? (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. «Что меня больше всего удивило, так это слова людей: «Только никому не говори" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени 3. Решил снова опубликовать свои рассказы «Кузьмича»РассКузики, по просьбам новых п (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Мы решили разъехаться !!! (Дом 2 слухи) от Liomy 5. «Забыла юбку»: почему Бузова появилась на трапе в одном жакете? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. «Мерзкое унижение девушки!»: Екатерину Варнаву ужаснуло поведение Дани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Мне из продуктов нужен был хлеб, кефир и помидоры. Я оделась за 2 минуты. От мое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 8. Знакомьтесь, это Айше. (Колючие мастерицы) от Правда Викторовна 9. Лет 5 назад завела моя Полина карту «Почта банка», не хватило ей денег на покупк (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 10. Глава Службы внешней разведки - об отравлении Навального: "Часть правды знаем" (Важные новости, события и политика) от Kopcap 11. Квасок (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 12. «Передаешь эмоции через ягодицы?»: Ольга Бузова в бикини изумила фанатов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

33-летняя модель Анжелика Срабьянц трагически погибла в Турции  (Прочитано 1587 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
9

Пара вечером перед трагедией поужинала в ресторане и отправилась домой. Однако в такси на почве ревности возлюбленные поссорились. В ходе конфликта Анжелика ударила бойфренда кулаком в лицо.
13 июня 2021

33-летняя украинская модель Анжелика Срабьянц при странных обстоятельствах погибла в Турции после ссоры с возлюбленным. Трагедия произошла в Стамбуле в минувшую пятницу, сообщает «Страна. UA». Полиция уже задержала бойфренда погибшей модели.
Оборванная жизнь

Тело девушки 11 июня нашли под окнами дома, однако модель была еще жива. Анжелика умерла по дороге в больницу. Известно, что перед смертью девушка поссорилась со своим возлюбленным - дрессировщиком собак Бураком Эрджаном из Турции.

Пара вечером перед трагедией поужинала в ресторане и отправилась домой. Однако в такси на почве ревности возлюбленные поссорились. В ходе конфликта Анжелика ударила бойфренда кулаком в лицо.

На камеры видеонаблюдения попал момент, как босая модель вошла за своим молодым человеком в лифт. Что было в квартире — выясняется. Однако на видео, которое записал Эрджан, слышно, как девушка несколько раз называет его имя и кричит: «Пожалуйста!». Мужчина уверяет, что ранее Анжелика якобы уже пыталась покончить с собой.

Сообщается, что в квартире, где разыгралась трагедия, правоохранительные органы обнаружили наркотики. Бурак Эрджан задержан по подозрению в умышленном убийстве.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
конечно - соболезнования родителям...  :165: Только вот непонятки, опять же - нас тут всё пугают заразой, сплошные призывы - вакцинироваться, а на фоне всех этих пугалок - жизнь у некоторого слоя общества продолжает бурлить ???!!! Как так???  :neponimay:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 43.