Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дело мастера боится (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Россия не бросит: в Турцию вылетела авиагруппа МЧС для тушения пожаров (Важные новости, события и политика) от Нагайна 3. Мы решили разъехаться !!! (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. История от оперной певицы Марии Остроуховой... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Вы бы хотели уехать из России в другую страну.. на ПМЖ ?? (Дом 2 слухи) от glasha 6. Мне из продуктов нужен был хлеб, кефир и помидоры. Я оделась за 2 минуты. От мое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус
7. Куда делась самая крупная в мире фирма звукозаписи- "МЕЛОДИЯ"? (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Володина из «Давай поженимся» зарабатывает на «астрогороскопе прививок» (Интересное и необычное) от Планета 9. В Турции назвали ответственных за поджоги лесов (Важные новости, события и политика) от ШиповникВМайонезе 10. «Цветочная диадема» из золота, жемчуга, эмали, стеклянной пасты и полудрагоценны (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Лена Миро. Влюбилась в блёклого (Интернет знаменитости) от Венди 12. Квасок (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Александр Гобозов начинает день с позитива ))  (Прочитано 581 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2
Александр Гобозов начинает день с позитива ))
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Июня 2021, 19:03 от RАЛЬФ »

Онлайн Гадюка

• Герой
Ощущение,что зубы вываливаются.
Там  одно старье теперь, новеньких и не слышно и не видно.

Оффлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 44.