Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Диалоги из ветеринарной клиники (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Дело мастера боится (Интересное и необычное) от Венди 3. Знакомьтесь, это Айше. (Колючие мастерицы) от BOLGARKA 4. Свою фамилию после замужества она не меняла. Зачем — если её собственная биог (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Вы бы хотели уехать из России в другую страну.. на ПМЖ ?? (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. «Что меня больше всего удивило, так это слова людей: «Только никому не говори" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени
7. Решил снова опубликовать свои рассказы «Кузьмича»РассКузики, по просьбам новых п (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Мы решили разъехаться !!! (Дом 2 слухи) от Liomy 9. «Забыла юбку»: почему Бузова появилась на трапе в одном жакете? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. «Мерзкое унижение девушки!»: Екатерину Варнаву ужаснуло поведение Дани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. Мне из продуктов нужен был хлеб, кефир и помидоры. Я оделась за 2 минуты. От мое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 12. Лет 5 назад завела моя Полина карту «Почта банка», не хватило ей денег на покупк (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Удивительная экзотическая стапелия.  (Прочитано 519 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Природа волшебница!!! :268: сколько лохматости, однако...  :268: :268: :xixixi:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Какой-то страшный цветок. Ирина, извините..

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 44.