Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Международная конференция онлайн "Глобальный кризис" (Важные новости, события и политика) от Сойка 2. может ли быть первично сознание .а не бытие? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Сойка 4. Кофейные пары из янтаря Оказывается, кофейная посуда из натурального янтаря ид (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 5. В моей квартирке завелась муха. Одна. Знаете, что скажу — преданность и желание (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от nynka 6. Брошь-подвеска. Золото, эмаль, демантоиды. 7,7х4,0 см. Москва, 1908-1918 гг. (Красота, мода, стиль) от Веда
7. Зов крови Я всегда знал, что во мне есть несколько капель грузинской крови – ин (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Саймон рассказал про конфликт с Давой (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 10. Бриллиант *Большевик* (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Растение «помидофель» . (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. "О содеянном не жалею. Сын счастлив был, я тоже" (Дом 2 слухи) от Миссис уксус

"Если государству нужна нация дебилов…": Шукшина поставила вопрос ребром  (Прочитано 1913 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
16

Актриса пытается привлечь внимание к отвратительному содержанию ток-шоу федеральных каналов. Мария напомнила о том, что телевидение несёт и образовательную функцию, но только не в сегодняшнем виде.
"Если государству нужна нация дебилов, тогда можно никого не воспитывать. Если мы хотим воспитывать, то делать это надо через культуру. Дайте нам хоть какое-то альтернативное телевидение на федеральных каналах! Наряду с этими дрязгами, жуткими разборками", - призвала Шукшина.
"Верните добрые, просветительские, образовательные программы. Верните детские передачи. Не то, что сейчас делается. Это всё духовная диверсия против России", - заявила актриса...

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Серьёзное заявление! Спасибо, Мария! Поддерживаю.  :268:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
молодец. я где-о читала.что она хорошо училась в школе.видимо .не глупая.

Оффлайн Lana007

• Колючая команда
  • Друг
Как ни странно,но молодежь из моего окружения не смотрит эти ток-шоу,на них зависает моя мама и ее подруги. Созваниваются потом и горячо осуждают увиденное....

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Передачи эти идут не один год , чё , спрашивается , раньше молчала ?...

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
"Верните добрые, просветительские, образовательные программы. Верните детские передачи. Не то, что сейчас делается.
наверное поздно. Дети перешли в интернет, который регулировать невозможно. А образовательные и детские передачи, наверное, и сейчас есть, да кто ж их смотрит-то когда на соседнем канале трусы выворачивают. Выхода не вижу, только в рамках отдельно взятой семьи

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Маме, сестрице и детонькам это скажи, Марья.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Воспитывать надо не только детей, но и взрослых надо приводить в чувство, ТВ + интернет, страна превратилась в огромную дворовую скамейку. Если раньше на этих скамейках обсуждали какую-нибудь грязнулю МарьИванну из 2-о подъезда или разгульную маньку из 5-го, то теперь расширили географию обсуждения. Раньше стеснялись засиживаться на таких скамейках, сейчас все, как птички, расселись на жёрдочках и судачим с утра до вечера...
Правильно она пишет, главные федеральные каналы потеряли свое лицо, сделав сплетни и слухи основным источником рейтингов и дохода.

Онлайн Душенька

• Герой
Передачи эти идут не один год , чё , спрашивается , раньше молчала ?...
а раньше это не задевало ее семью  :laughy:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Телевизионщики совсем обнаглели. Даже не чешутся. На праздники крутят старые советские фильмы, которые все наизусть знают, показывают старые концерты. Не заботит их ни программа, ни зрители. День Сурка. Как раньше в деревнях. Привезут кино и кажут его неделю. А тут годами ничего нового, свежего. Сериалы — сплошные ремейки. Эстрада— одни и те же несменяемы лица. Натуральный, творческий застой.

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
а раньше это не задевало ее семью  :laughy:
а что, теперь ей заткнуться и не отсвечивать, раз у нее мама под старость крышей поплыла? Она так-то самостоятельная единица со своими взглядами и принципами.

Онлайн Душенька

• Герой
а что, теперь ей заткнуться и не отсвечивать, раз у нее мама под старость крышей поплыла? Она так-то самостоятельная единица со своими взглядами и принципами.
если бы она раньше за это выступала
тогда бы я ее поняла
но она стала это делать
ровно тогда
когда ее семья начала выворачивать
белье наизнанку
поэтому не верю ей

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
если бы она раньше за это выступала
тогда бы я ее поняла
но она стала это делать
ровно тогда
когда ее семья начала выворачивать
белье наизнанку
поэтому не верю ей
не вижу ничего ужасного, попробуйте рассматривать этот факт как озарение

Онлайн Душенька

• Герой
не вижу ничего ужасного, попробуйте рассматривать этот факт как озарение
зачем мне его вообще рассматривать?
я вообще за художественную цензуру на ТВ
но у нас,как всегда перекосы
а молодежь ТВ и не смотрит
все в инете и тик-токах
пока не будет  национальной идеи
будем пожинать Бузовых,Милохиных Алишеров
« Последнее редактирование: 14 Июня 2021, 12:57 от Душенька »

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
зачем мне его вообще рассматривать?
я вообще за художественную цензуру на ТВ
но у нас,как всегда перекосы
а молодежь ТВ и не смотрит
все в инете и тик-токах
пока не будет  национальной идеи
будем пожинать Бузовых,Милохиных Алишеров
так вроде и Шукшина за это-же выступает?

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 59.