Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы бы хотели уехать из России в другую страну.. на ПМЖ ?? (Дом 2 слухи) от Marusiia 2. Решил снова опубликовать свои рассказы «Кузьмича»РассКузики, по просьбам новых п (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. «Что меня больше всего удивило, так это слова людей: «Только никому не говори" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 4. Мы решили разъехаться !!! (Дом 2 слухи) от Liomy 5. «Забыла юбку»: почему Бузова появилась на трапе в одном жакете? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. «Мерзкое унижение девушки!»: Екатерину Варнаву ужаснуло поведение Дани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Мне из продуктов нужен был хлеб, кефир и помидоры. Я оделась за 2 минуты. От мое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 8. Знакомьтесь, это Айше. (Колючие мастерицы) от Правда Викторовна 9. Лет 5 назад завела моя Полина карту «Почта банка», не хватило ей денег на покупк (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 10. Глава Службы внешней разведки - об отравлении Навального: "Часть правды знаем" (Важные новости, события и политика) от Kopcap 11. Квасок (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 12. «Передаешь эмоции через ягодицы?»: Ольга Бузова в бикини изумила фанатов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Что было до Павла Воли? Личная жизнь Ляйсан Утяшевой  (Прочитано 1405 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
6

Личная жизнь бывшей гимнастки, а теперь еще и телеведущей активно мусолится в Интернете. Многим интересно, с кем встречалась восточная красавица Ляйсан до того как охомутала одного из самых завидных женихов отечественного шоу-бизнеса.

Репутация Павла Воли оставляла желать лучшего. «Ловелас и баловень судьбы»,- писали о комике в Интернете. Однако, в жизни Павла появилась Ляйсан, перевернув все с ног на голову. А что же творилось в жизни Утяшевой до Павла.

Когда-то Ляйсан встречалась с чемпионом по фигурному катанию Алексеем Ягудиным. Отношения этой пары продлились недолго. Через полгода влюбленные расстались без скандалов и выяснений. Дело в том, что у Алексея и Ляйсан не было общих тем и интересов помимо спорта, что помешало развитию их любовных отношений.

Вскоре красавица повстречала на своем пути бизнесмена Валерия Ломадзе. Эта история закончилась совсем по-другому, наделав много шумихи в Сети. Пара начала встречаться еще в 2010 году. Валера и Ляйсан прожили вместе 2 года. После расставания Ламадзе подал на бывшую девушку в суд.

Оказалось, что мужчина одолжил Ляйсан 18 миллионов на покупку квартиры и позволил ей пользоваться своим автомобилем. Ляйсан же уверяла, что возлюбленный подарил ей машину. Женщина вернула бывшему партнеру все до последней копейки, однако, осадок остался. По-моему, Валерий повел себя не по-мужски.

С Павлом Ляйсан познакомилась на светском мероприятии. Пара уверяла, что их связывают исключительно дружеские отношения. В 2012 скончалась мама Утяшевой. Павел, по словам Ляйсан, не отходил от нее и всячески поддерживал женщину в сложную минуту. Именно тогда между ними образовалась незримая крепкая связь, которая вскоре переросла в любовь.

В том же году пара узаконила отношения. Вскоре на свет появился первенец Ляйсан и Павла, а через два года Ляйсан родила девочку. Сегодня недоброжелатели частенько «разводят» знаменитую пару. Однако, Павел и Ляйсан уверяют, что не собираются расставаться, так как они счастливы вместе. А вам нравится эта пара?

Источник
« Последнее редактирование: 12 Июня 2021, 19:35 от irinka5 »

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
Очень люблю смотреть и слушать Волю, он молодец в своем творчестве!!! :268:, замечательный отец и очаровательный семьянин.
Утяшеву не знаю и по этому ни чего сказать не могу.
Пусть живут в мире и согласии, чем больше счастливых пар, тем больше счастливых детей..

Онлайн ingred

• Колючая команда
  • Друг
Женщина вернула бывшему партнеру все до последней копейки
В том то и дело, что не вернула. Автор текста очень пригладил биографию алчной, хитропродуманной, нечистоплотной в отношениях с людьми утяшевой. После заключения брака с волей ее биография резко очисилась и стала идеальной.

Онлайн Венди

• Друг
Надо почитать о ней. Никогда не интересовалась Ляйсан. Заинтриговалась  :xixixi:
А Воля талантлив. Его ещё Задорнов выделял.

Оффлайн assa

• Друг
В том то и дело, что не вернула.
Вот именно.

Оффлайн Merkala

• Друг

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 49.