Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Забыла юбку»: почему Бузова появилась на трапе в одном жакете? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Мерзкое унижение девушки!»: Екатерину Варнаву ужаснуло поведение Дани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 3. Мне из продуктов нужен был хлеб, кефир и помидоры. Я оделась за 2 минуты. От мое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 4. Лет 5 назад завела моя Полина карту «Почта банка», не хватило ей денег на покупк (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Мы решили разъехаться !!! (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Глава Службы внешней разведки - об отравлении Навального: "Часть правды знаем" (Важные новости, события и политика) от Kopcap
7. Квасок (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 8. Вы бы хотели уехать из России в другую страну.. на ПМЖ ?? (Дом 2 слухи) от BOLGARKA 9. «Передаешь эмоции через ягодицы?»: Ольга Бузова в бикини изумила фанатов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. Конечно, актёр считает большой удачей участие в фильмах про национальную охоту и (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Дело мастера боится (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. «Что меня больше всего удивило, так это слова людей: «Только никому не говори" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга

Названы регионы с наиболее высокими среднемесячными зарплатами  (Прочитано 628 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
5

Наза Салех Захи

Росстат назвал российские регионы, где в начале 2021 года зафиксировали самые высокие среднемесячные зарплаты. На первом месте оказалась Чукотка. Средний доход жителей там составил 122,9 тысячи рублей.

Как сообщил RT, на втором месте — Ямало-Ненецкий автономный округ с 108,4 тысячами рублей в качестве средней зарплаты. За ним следуют Москва — 99,5 тысячи рублей, Магаданская область — 98,6 тысячи рублей и Сахалинская область — 93,4 тысячи рублей.

В десятку регионов с наиболее высокими среднемесячными зарплатами попали Ненецкий автономный округ — 90 тысяч рублей, Камчатский край — 81 тысяча рублей, Тюменская область с автономными округами — 75,4 тысячи рублей, Ханты-Мансийский АО — 74,8 тысячи рублей и Якутия — 73,2 тысячи рублей.

При этом самые низкие средние зарплаты оказались в Ивановской области — 27,6 тысячи рублей, Дагестане — 28,7 тысячи рублей, Чечне — 28,8 тысячи рублей, Кабардино-Балкарии — 28,9 тысячи рублей, Алтайском крае — 29 тысячи рублей.

Немного лучше ситуация в Тамбовской области, где в среднем получают 29,1 тысячи рублей, Северной Осетии — 29,7 тысячи рублей), Ингушетии — 30 тысяч рублей, а также Карачаево-Черкесии — 30,1 тысячи рублей, Мордовии — 30,3 тысячи рублей.

Недавно сервис по поиску работы назвал самые высокооплачиваемые вакансии в России.
ссылка

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Враньё :( А где Челябинская область с 15 тыс. рублей?

Оффлайн Merkala

• Друг
Такая хрень... а где Москва? Надоела эта средняя температура по больнице...
И да,на Чукотке такие ЗП,допустим.  Так у них один помидор тыщу стоит
« Последнее редактирование: 14 Июня 2021, 13:59 от Merkala »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 45.