Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 8. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера

Прошу совета  (Прочитано 2403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
14
Добрый вечер, дорогие Колючки!
Вот уже второй раз я обращаюсь за советом касательно отдыха. Как и 2 года назад, отпуск свалился как снег на голову. Но надо брать, пока дают. Два года назад по вашему совету мы с семьей чудесно отдохнули в Джемете под Анапой. Ребенок просится опять туда же, потому как ему очень понравилось. И мы бы поехали, если б не огромнейшая *ОПА с погодой в Краснодарском крае, Крыму и близлежащих местах. Там холоднее, чем в настоящий момент у нас дома! А у нас жуть как противно!  Мы путешествуем всегда на машине. В этот раз состав намечается такой: я, муж, сын (почти 11 лет) и внучка (почти 6 лет).  Стала я изучать карту и обнаружила, что до Каспия в районе Астрахани не дальше, чем до Анапы. Погода там в районе 30, а то и выше. Вроде как богатые рыбой места, а муж обожает рыбалку.  Так вот вопрос: может, кто-то там  (или в других районах с теплой погодой) отдыхал? Может, есть совет какой? Отпуск вот прям уже и на 2 недели. Стартовать готовы через день буквально. Можно немного позже. Короче, очень надеюсь на любые советы. Возможно, по другой географии, но с хорошей погодой и водой. А то отдых на даче в позе кверху задом что-то совсем не прельщает.  :flower3:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61668
  • Карма: 242133
Прошу совета
« Ответ #1 : 11 Июня 2021, 19:25 »
увы, ни разу.. :happens:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19741
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86002
Прошу совета
« Ответ #2 : 12 Июня 2021, 03:38 »
Знакомый мужа как-то тут отдыхал, но на вкус и цвет, сами понимаете.
ссылка


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19741
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86002
Прошу совета
« Ответ #3 : 12 Июня 2021, 03:39 »
Алллла:flower3:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854
Прошу совета
« Ответ #4 : 12 Июня 2021, 06:59 »
Я могу только на Байкале или Алтае места посоветовать.  :happens:
Хорошего отдыха!  :165:


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 168029
Прошу совета
« Ответ #5 : 12 Июня 2021, 07:13 »
Алллла, я давно не была в тех краях, потому не советчик. Может в Абхазию рванете?
(кликните для показа/скрытия)
Поделитесь потом, как и где отдохнули.  :kiss04:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Прошу совета
« Ответ #6 : 12 Июня 2021, 08:32 »
Добрый вечер, дорогие Колючки!
Вот уже второй раз я обращаюсь за советом касательно отдыха. Как и 2 года назад, отпуск свалился как снег на голову. Но надо брать, пока дают. Два года назад по вашему совету мы с семьей чудесно отдохнули в Джемете под Анапой. Ребенок просится опять туда же, потому как ему очень понравилось. И мы бы поехали, если б не огромнейшая *ОПА с погодой в Краснодарском крае, Крыму и близлежащих местах. Там холоднее, чем в настоящий момент у нас дома! А у нас жуть как противно!  Мы путешествуем всегда на машине. В этот раз состав намечается такой: я, муж, сын (почти 11 лет) и внучка (почти 6 лет).  Стала я изучать карту и обнаружила, что до Каспия в районе Астрахани не дальше, чем до Анапы. Погода там в районе 30, а то и выше. Вроде как богатые рыбой места, а муж обожает рыбалку.  Так вот вопрос: может, кто-то там  (или в других районах с теплой погодой) отдыхал? Может, есть совет какой? Отпуск вот прям уже и на 2 недели. Стартовать готовы через день буквально. Можно немного позже. Короче, очень надеюсь на любые советы. Возможно, по другой географии, но с хорошей погодой и водой. А то отдых на даче в позе кверху задом что-то совсем не прельщает.  :flower3:
я сама из Астрахани. Сейчас категорически не советую.
Мошка сожрет на нет. А продлится она до начала июля.
Если нужен отдых с купанием и рыбалкой только базы отдыха
но лотос будет только в августе

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16966
  • Карма: 120485
Прошу совета
« Ответ #7 : 12 Июня 2021, 08:42 »
В советское время раза 3 была, у нашей организации была там база отдыха.  Пожалуй, что явно не понравилось - на пляже не песок, а галька.


Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Прошу совета
« Ответ #8 : 12 Июня 2021, 16:01 »
Может в Абхазию рванете?

Холодно сейчас в Абхазии. И в Сочи холодно. А на днях еще и дожди по прогнозу. Воздух около 25. Вода - жесть!!! 16-17 градусов. Вчера я занырнула в море. Решилась)) Выскочила обратно, как ошпаренная  :facepalm: 

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Прошу совета
« Ответ #9 : 29 Июня 2021, 20:10 »
Всем откликнувшимся огромное спасибо! Вот и закончился отпуск. :(  Замечательный отпуск!!! Астрахань отпала благодаря комментарию Душенька, за что огромное спасибо. Уехали на дачу, но я все-таки продолжала рыться на букинге, надеясь на авось. И вдруг ночью  с 15 на 16 июня совершенно случайно поймала недельку в Джемете (Анапа) в том самом отельчике, где мы отдыхали 2 года назад. Кто-то буквально в это же время снял бронь, как оказалось позже, испугавшись непогоды. Буквально накануне Краснодарский Край накрыло ливнями, а кое-где и с градом. Не раздумывая, я этот номерок забронировала. Но это ж только с 20! июня, а отпуск вовсю шел, хотелось моря вот прям уже.  И я забронировала еще 3 ночи в Витязево, неподалеку.  Жилье очень даже неплохое, но далековато пешком от моря. Но там нам предстояло прожить всего пару дней, поэтому решили перетерпеть. Дорога к морю хоть и долгая, но по центральной улице с палатками-магазинчиками-кафешками и прочей морской атрибутикой.  Погода порадовала, море тоже. Волны, ласковый ветерок и приятная водичка поспособствовали тому, что сгорели в первый же день. Ввиду того, что лишний раз идти на пляж-с пляжа не хотелось, провели на море сразу очень много времени. Но зато с 20 июня мы оказались в нашем любимом отельчике, недалеко от моря, с бассейном. Море радовало! Дети в восторге, взрослые тоже. В предпоследний день совсем близко к купающимся заплыла стая дельфинов. Вот такой замечательный финал получился. А, нет! Окончательную точку поставил тропический ливень прямо перед отъездом. А после опять солнышко. Так что отпуск очень удался!   
« Последнее редактирование: 29 Июня 2021, 20:10 от Алллла »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Прошу совета
« Ответ #10 : 29 Июня 2021, 20:15 »
Всем откликнувшимся огромное спасибо! Вот и закончился отпуск. :(  Замечательный отпуск!!! Астрахань отпала благодаря комментарию Душенька, за что огромное спасибо. Уехали на дачу, но я все-таки продолжала рыться на букинге, надеясь на авось. И вдруг ночью  с 15 на 16 июня совершенно случайно поймала недельку в Джемете (Анапа) в том самом отельчике, где мы отдыхали 2 года назад. Кто-то буквально в это же время снял бронь, как оказалось позже, испугавшись непогоды. Буквально накануне Краснодарский Край накрыло ливнями, а кое-где и с градом. Не раздумывая, я этот номерок забронировала. Но это ж только с 20! июня, а отпуск вовсю шел, хотелось моря вот прям уже.  И я забронировала еще 3 ночи в Витязево, неподалеку.  Жилье очень даже неплохое, но далековато пешком от моря. Но там нам предстояло прожить всего пару дней, поэтому решили перетерпеть. Дорога к морю хоть и долгая, но по центральной улице с палатками-магазинчиками-кафешками и прочей морской атрибутикой.  Погода порадовала, море тоже. Волны, ласковый ветерок и приятная водичка поспособствовали тому, что сгорели в первый же день. Ввиду того, что лишний раз идти на пляж-с пляжа не хотелось, провели на море сразу очень много времени. Но зато с 20 июня мы оказались в нашем любимом отельчике, недалеко от моря, с бассейном. Море радовало! Дети в восторге, взрослые тоже. В предпоследний день совсем близко к купающимся заплыла стая дельфинов. Вот такой замечательный финал получился. А, нет! Окончательную точку поставил тропический ливень прямо перед отъездом. А после опять солнышко. Так что отпуск очень удался!   
:flower3: Молодцы! Люблю я Анапу, хоть предпочитаю в самом городе селиться. Я бы и с погодой не морочилась даже, главное, обстановку сменить. Но с детьми, конечно,  другое дело. 

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 168029
Прошу совета
« Ответ #11 : 29 Июня 2021, 20:17 »
Алллла, очень рада, что всё сложилось замечательно  :lasso3: Хороший отдых зарядка на весь год. И советы пригодились, за это я и люблю Колючку.  :flower3:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Прошу совета
« Ответ #12 : 29 Июня 2021, 20:37 »
:flower3: Молодцы! Люблю я Анапу, хоть предпочитаю в самом городе селиться. Я бы и с погодой не морочилась даже, главное, обстановку сменить. Но с детьми, конечно,  другое дело. 
Наташа, это благодаря Вашему совету, мы нашли этот отельчик на Пионерском проспекте. 2 года назад Вы мне дали этот проспект как ориентир.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 54.