Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Сергей Безруков не смог остаться в стороне от главного театрального скандала  (Прочитано 1689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568208
10

     Сергей Безруков не смог остаться в стороне от главного театрального скандала — участия Бузовой в постановке во МХАТ.
«[Благодарю] даже журналистов, которые пришли на подведение итогов нашей третьей "Фабрики Станиславского". Я хочу им сказать огромное спасибо, что выбрали нас, а не МХАТ имени Горького. Произносить фамилию я не буду. Хорошо, что Константин Сергеевич Станиславский до этого не дожил».
А как вам Бузова на сцене?  :neponimay:
360TV


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568208

Безруков жестоко высмеял выступление Бузовой во МХАТе

     Сергей Безруков не стал называть фамилию «поющей ведущей», но дал понять, как относится к её дебюту на сцене МХАТ им. Горького.
11 июня 2021

    Народный артист России Сергей Безруков на подведении итогов третьего фестиваля губернских театров «Фабрика Станиславского» позволил себе язвительное замечание в адрес МХАТ им. Горького, где в спектакле о молодости Иосифа Сталина в качестве актрисы задействована Ольга Бузова.

 Видео своей речи худрук Московского губернского театра опубликовал в инстаграме, подписав его: «В условиях жесточайшей и неравноценной конкуренции завершился наш фестиваль «Фабрика Станиславского». Шутка! Но я рад, что мы, люди одной театральной веры, — вместе!».

Сергей Витальевич не стал называть фамилию «поющей ведущей», но у собравшихся в зале не осталось сомнений, о ком идёт речь.

— Здесь сегодня присутствуют люди, которые связаны с театром. Даже журналисты пришли сегодня сюда на подведение итогов нашей третьей «Фабрики Станиславского». Я хочу им сказать огромное спасибо, потому что они выбрали «Фабрику Станиславского», а не МХАТ им. Горького, — сказал Безруков.

— Произносить фамилию я не буду. Хорошо, что Константин Сергеевич [Станиславский] до этого не дожил. Хотя его присутствие с нами всегда. И он, наверное, с отчаянием смотрит на происходящее на театральной сцене сейчас. И с какой надеждой он смотрит на нашу «Фабрику». Как мы его упомянули. Он, наверное, говорит: «Хоть эти не подкачали».

Относительно недавно Сергея Безрукова можно было видеть в военной драме «Подольские курсанты».

Автор: Пётр Косыгин
ссылка

Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
и бузова никак (тут априори  :xixixi:), и безруков чего та мэтра корчит  :bnu: :bnu:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Станиславский уже три раза в гробу перевернулся, поди... O:-)

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Станиславский уже три раза в гробу перевернулся, поди... O:-)
Да вентилятором крутится, вместе с Немировичем-Данченко( Ой да со всеми теми былыми- Великими(  А  че ? Даже я, человек, весьма далекий от любого  театра  с их креслами,  рампами , буфетами, букетами и прочим  и то осатанела ( Я честно!
« Последнее редактирование: 12 Июня 2021, 06:55 от Наталья61 »


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Этот безрукавов сам одинаковый во всех ролях. И везде переигрывает. Мэтром себя назначил. Вообще неинтересен


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 47.