Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От любви до каторги - один шаг... Почему в убийстве парижской модистки обвиняли (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Что за художник допустил столько ошибок?? Это всё Уильям Хогарт. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Про кота Матвея. "Охота на моль". Елена Михалкова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Песня написана на основе реальных событий — боя 18 советских солдат 8-й роты 718 (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. В 17 лет Антон Чехов написал двоюродному брату Михаилу Чехову о своём отношении (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Хочу, чтобы вы почитали этот рассказ об Олеге. Написал его Виктор Викторович Кон (Кино и новости кино) от Максима

Триумф Ольги, провал России.ЛЕНА МИРО отчитала граждан за Бузову во МХАТе  (Прочитано 6700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
актер это профессия. На него 4 года учатся. Это не просто выучил слова и пошел, куда режиссер сказал. На актерском не училась, но рядом учился театральный факультет - мы видели, как они впахивали
Раневская, пельтцер, савина, никулин, смоктуновский, краморов и помоему бурков тожеНЕ имели актерского образования . Это не мешало им играть талантливо и прекрасно


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
Раневская, пельтцер, савина, никулин, смоктуновский, краморов и помоему бурков тожеНЕ имели актерского образования . Это не мешало им играть талантливо и прекрасно
Вавилов тоже не имел образования актера

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168088
Лен,как не прошло? Я правда не смотрела ни то ,ни другое,но судя по постам в сети,  ее там с какого-то фига довольно долго держали пока на вылет не определили. Тут или талант, или лапа очень мохнатая  :xixixi:

Тань, я смотрела - говорить не о чем, никаким талантом там не мазано, а вот мохнатой лапой - без сомнения... Одно я я я я.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
Тань, я смотрела - говорить не о чем, никаким талантом там не мазано, а вот мохнатой лапой - без сомнения... Одно я я я я.
Я, если случаем, попадаю на какой -нибудь канал и если там Бузова стоит с микрофоном, сразу переключаю ...а уж тнт не смотрю несколько лет)))

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Раневская, пельтцер, савина, никулин, смоктуновский, краморов и помоему бурков тожеНЕ имели актерского образования . Это не мешало им играть талантливо и прекрасно
это киноактеры, там другая специфика. Там многое корректируется монтажом и озвучкой


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
это киноактеры, там другая специфика. Там многое корректируется монтажом и озвучкой
Здрасте приехали. Пельтцер играла в театре. Изучите ее биографию и вспомните великий спектакль женитьба фигаро.
Нужен талант,. Нет его хоть 10 лет учись толку не будет

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Раневская тоже играда в театре. И Странную миссис сэвидж играла. Дальше тишина. И многое другое

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Раневская, пельтцер, савина, никулин, смоктуновский, краморов и помоему бурков тожеНЕ имели актерского образования . Это не мешало им играть талантливо и прекрасно
Ключевое слово тут ТАЛАНТ у Бузовой его нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 48.