Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Ну взяла три ляма». Казьмина возмущена, что Аршавин не простил ей «кражу» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Бюджетная намазка на хлеб: вкусно, просто и быстро! (Кулинария и вокруг нее) от МарфаВасильнаЯ 9. Ксения Бородина снова вышла в свет без мужа (Дом 2 слухи) от разумова 10. Из грязи – в князи: «Самый красивый преступник в мире» обручился с дочкой ... (Интересное и необычное) от irinka5 11. Папа - лохопед (Дом 2 слухи) от разумова 12. Варвина:" Каждый должен иметь равное право на получение или отказ от прививки." (Дом 2 слухи) от бегемот05

«Муж-инвалид не нужен?» — жена Алексея Янина оставила его с матерью и начала  (Прочитано 2160 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
8

«Муж-инвалид не нужен?» — жена Алексея Янина оставила его с матерью и начала новую жизнь

Алексей Янин был на пике своей популярность. Его привлекательная внешность, актёрский талант и харизма покорили зрителей. А режиссёры и коллеги наслаждались работой с ним. Казалось всё у актёра складывается хорошо: карьера сложилась, как и личная жизнь. Актёр был женат, воспитывал сына. Ради их благополучия он из кожи вон лез, чтобы обеспечить их всем необходимым. И пожалуй, он забыл самое главное — всех денег не заработаешь, а здоровья нужно беречь. Инсульт настиг молодого человека, превратив его в инвалида.

Его график был забит, он не отдыхал, бегал на съёмки и репетиции, на одной их них ему стало плохо. Жена отвезла его в больницу. Диагноз, просто потряс всех до глубины души — геморрагический инсульт. Врачи ввели его в искусственную кому, после долгого лечения, множества операций, спустя 1,5 актёр пришёл в себя. Однако, от прежнего Алексея ничего не осталось. Актёр учится жить заново, мама Янина не отходит от сына, радуясь каждому достижению. Друзья и коллеги актёра помогают семье материально, сын и жена тоже были рядом, до поры до времени.

Стало известно, что спустя 5 лет, Дарья переехала жить отдельно. Как она утверждает лечение супруга и его занятия мешают ей, она не может развиваться, работать над своим творчеством. Поэтому им с сыном так намного удобнее. Тем более, она не оставила Алексея одного, с ним рядом его мама. А Дарья с сыном изредка навещают его. Однако, очевидцы видели её в объятиях молодого кавалера. Многие встали на сторону женщины, ведь она молода, ей всего 29 лет, женщина должна строить свою жизнь. Однако, есть и те, кто увидел её истинную сущность. Пока актёр был на пике популярности и зарабатывал хорошие деньги, он был нужен. Однако, теперь, когда он в таком состоянии, то она не готова заботится о нём. А ведь присутствие сына могло стать хорошим стимулом для восстановления актёра. От всей души желаем Алексею здоровья и сил.

Источник
« Последнее редактирование: 11 Июня 2021, 15:36 от irinka5 »

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
желаю  одно - что вера в самого себя вам, Алексей - поможет победить эту болезнь,а ещё ваша мама, дай вам бог здоровья,а на мать вашего сына не обижайтесь, ваша половинка вас обязательно найдет, господь вам поможет, терпения вам и хороших людей на пути.  :flower3: А что касаемо ситуации с женой - это их внутрисемейные дела. Очевидно жизнь вместе стала невозможна. Я бы не хотела, чтобы со мной рядом жил человек,который меня ненавидит. Не всякий выдержит общение с инвалидом. А поэтому и осуждать не могу...так просто агульно, под эмоции... O:-) Только думается, про тех женщин - которые не  бросают мужей инвалидов, тянут их до последнего - это было давно, после войны, про которых теперь в наше время романы пишут...  :bnu:

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Ну те кто без греха могут и осудить её.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ещё 5 лет продержалась.. по нонешним меркам - хероиня.... O:-)
актёру выздоровления, маме сил ...

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
А есть и вот такая версия:

« Врачи наконец-то подали надежду: в состоянии есть положительная динамика, но чтобы не потерять результат, нельзя прерывать дорогостоящую реабилитацию.»

«Дарья делает карьеру, играет в театре, записывает песни и выпускает видеоклипы. Полученные средства, с ее слов, она тратит на содержание сына и реабилитацию мужа.
Мать Алексея без претензий к невестке, для нее самое главное, чтобы Алексей смог вернуться к полноценной жизни»

Так что тот еще вопрос - кто содержит Алексея и на какие деньги его лечат.  O:-)
И для чего поганка жена оставила Алексея и переехала в город, хоть и ездит периодически навещать, и сына привозит.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2021, 16:19 от Dani »

Оффлайн Эжен

• Знаток
Алексею  здоровья и восстановления.  судить никого не буду. пусть у всех все получится

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
желаю  одно - что вера в самого себя вам, Алексей - поможет победить эту болезнь,а ещё ваша мама, дай вам бог здоровья,а на мать вашего сына не обижайтесь, ваша половинка вас обязательно найдет, господь вам поможет, терпения вам и хороших людей на пути.  :flower3: А что касаемо ситуации с женой - это их внутрисемейные дела. Очевидно жизнь вместе стала невозможна. Я бы не хотела, чтобы со мной рядом жил человек,который меня ненавидит. Не всякий выдержит общение с инвалидом. А поэтому и осуждать не могу...так просто агульно, под эмоции... O:-) Только думается, про тех женщин - которые не  бросают мужей инвалидов, тянут их до последнего - это было давно, после войны, про которых теперь в наше время романы пишут...  :bnu:
Неправда...
Поверьте,не все бросают даже безнадёжных инвалидов...

Оффлайн Пряник Тульский

• Знаток
давайте начистоту: лучше ему не станет, к полноценной, а уж тем более к прежней, жизни он НИКОГДа не вернется. Ушли все сроки возможного восстановления. Кроме того, мы не знаем сколько мозга повреждено. Судя по всему, очень сильный удар был и, вернее всего, в глубоких слоях (м.б. и в стволе спинного мозга). Жену не осуждаю, матери - сил и здоровья...

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 51.