Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Певицу МакSим заподозрили в нетрезвом виде на концерте в Казани,... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 2. Слава Сэ: Про любовь, чего уж там... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Красота, мода, стиль) от МарфаВасильнаЯ 4. "Русские всегда казались мне веселыми людьми, умеющими наслаждаться жизнью, эдак (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Cиpоты войны. Детcкий дoм. Сeло Малая Лeпeтиxа, Велиĸолепетихсĸий район, Xeрсонс (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. «Достоевские» времён Андропова Любопытный «опыт» существования советских «нарк (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Батю с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Нола 8. Бородина сделала подарок Марусе за полмиллиона рублей (Дом 2 слухи) от Merkala 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Я не люблю сериалы с "переходящим" сюжетом. Нет на это времени. И вот как-то в о (Сериалы) от собака-кусака 11. «ДА, ЗА ДЕРЖАВУ НАМ ОБИДНО, А ЗА ДЕРЖАВИНА – НИЧУТЬ…» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Слава Сэ: Из жизни сантехников (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сойка

Виктория Иванова / Вам не понять моей печали / Послушаем?!…  (Прочитано 509 раз)

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
« Последнее редактирование: 11 Июня 2021, 12:08 от Гертруда »

Онлайн Венди

• Друг
Гертруда,  спасибо Вам :flower3:. Понравилось. Первый раз слышу. Слова такие пронзительные  :love005:

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Гертруда,  спасибо Вам :flower3:. Понравилось. Первый раз слышу. Слова такие пронзительные  :love005:

:kiss04:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 45.