Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему закончил жизнь в одиночестве человек, ставший отцом для сотен детей-сирот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Галина84, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Губерниев против Бузовой: чем обернулся скандал в эфире «Матч ТВ» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кактус96 4. elenaershova, поздравляем с шестилетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. 15 июня — день рождения Льва Лосева (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. Батю с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Лоскутное одеяло мыслишек "Старческие мысли приходят во время бессонницы, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Хорошо в деревне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Слава Сэ: Из жизни сантехников (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Алименты-алименты...  (Прочитано 1484 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11
Алименты-алименты...

Позавчера ,мой адвокат ездил в Питер узнать, как продвигаются дела по алиментам.
Илья очень возмущался ,когда узнал, что он единственный на кого я подала на алименты. Кто помнит было много брани в мой адрес. Но я считаю , что поступила абсолютно правильно.

Я сделала это с одной целью. Так как он совсем не участвует в жизни Алисенка, и вообще исчез , никто не знает где он сейчас находится , телефон отключён. Будут возникать трудности с выездом за границу. Я решила идти до конца и лишить его прав отцовства. Хоть я и за хорошее его общение , но к сожалению этого не выходит.

Однажды я настояла в удочерении.. Мы не состояли в официальном браке. Жили гражданским браком 5.5 лет. И он удочерил Алису. Я очень этого хотела .. Я много чего хотела , но к сожалению это невозможно.

Так вот, на данный момент , ему закрыли выезд за границу, счета поставлены на перечисление задолженности, когда будут средства на них. Но пока это бесполезно. Скоро ограничат права на авто. В бушующем объявят в розыск для установления его места жительства. После уже выйдем на более резкие меры. На сегодняшний день задолженность свыше 40 т р. Так как только недавно было вынесено решение суда.

В наше время закон очень лояльно относится к матерям и резко принимает меры к злостным не плательщикам алиментов.

Позавчера ,мой адвокат ездил в Питер узнать, как продвигаются дела по алиментам.
Илья очень возмущался ,когда узнал, что он единственный на кого я подала на алименты. Кто помнит было много брани в мой адрес. Но я считаю , что поступила абсолютно правильно.

Я сделала это с одной целью. Так как он совсем не участвует в жизни Алисенка, и вообще исчез , никто не знает где он сейчас находится , телефон отключён. Будут возникать трудности с выездом за границу. Я решила идти до конца и лишить его прав отцовства. Хоть я и за хорошее его общение , но к сожалению этого не выходит.

Однажды я настояла в удочерении.. Мы не состояли в официальном браке. Жили гражданским браком 5.5 лет. И он удочерил Алису. Я очень этого хотела .. Я много чего хотела , но к сожалению это невозможно.

Так вот, на данный момент , ему закрыли выезд за границу, счета поставлены на перечисление задолженности, когда будут средства на них. Но пока это бесполезно. Скоро ограничат права на авто. В бушующем объявят в розыск для установления его места жительства. После уже выйдем на более резкие меры. На сегодняшний день задолженность свыше 40 т р. Так как только недавно было вынесено решение суда.

В наше время закон очень лояльно относится к матерям и резко принимает меры к злостным не плательщикам алиментов.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Четверо детей, а алименты стребовать не с кого, кроме как с тунеядца Илюши, больного на всю голову. Что- то замолчала про последних двух? Может тест ДНК не подтвердил отцовство Чуркина?

Онлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
Четверо детей, а алименты стребовать не с кого, кроме как с тунеядца Илюши, больного на всю голову. Что- то замолчала про последних двух? Может тест ДНК не подтвердил отцовство Чуркина?
Вопрос - вопросов, в чем проблема сделать тест  :happens:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Да обождитя, чё торопыги такие? И до остальных доберёцца, она же тока начала... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Вопрос - вопросов, в чем проблема сделать тест  :happens:
Да, видимо уже сделали. Замолчала она на эту тему. Один дурачок Илюша не отпирается. Сказали — его, он и согласился.
А где доброжелатели, которые восхищались Ашмариной и ее плодовитостью?

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
где доброжелатели, которые восхищались Ашмариной и ее плодовитостью?
Они всё равно за Кашмарину, теперь ответ звучит так - Она ни у кого из вас деньги не просит. :xixixi:

Оффлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
. Я решила идти до конца и лишить его прав отцовства.
Для этого и подала на алименты. Могут лишить как уклониста.

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
А писанину свою она проверять перед отправкой в сеть не пробовала?  :rolleyes:
я настояла в удочерении
В бушующем объявят в розыск
Адвокат без объявления розыска Илюшу нашел? Или Илюша возмущался по телефону Ашмаре?

Оффлайн Виктория А

• Колючая команда
  • Герой
Но ведь действительно не очень логично получается: троих детей она сама обеспечивает, а именно на дочку Григоренко нет средств? или нет желания именно ее самой содержать? или его алименты будут на четверых деток делиться? Так что его истерика понятна - мужики порой страдают, что на алименты жена шиковать будет, а тут - чуть не футбольная команда. Бедный Ильюша :xixixi: А не надо было в 19 лет со взрослой тетенькой "любовь строить"  :happens:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
а по-моему .она очень логично обьяснила.почему именно на Илью подала на алименты.Её цель-лишить его отцовства.чтобы не было различных проблем,типа выезда заграницу у Дочери. Илюшу трудно разыскать.

Оффлайн Гадюка

• Герой
В отцовстве остальных она не уверена. Как была прошма и нарколыга, так и осталась.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2021, 14:47 от Гадюка »

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
а по-моему .она очень логично обьяснила.почему именно на Илью подала на алименты.Её цель-лишить его отцовства.чтобы не было различных проблем,типа выезда заграницу у Дочери. Илюшу трудно разыскать.
Да, куда логичней? Сначала настаивала, чтобы удочерил, теперь отцовства лишает. Четверо детей и отцы гипотетические. Жизнь она длинная, не знаешь , как повернётся. Можно подумать, что только и делает, что туда- сюда заграницу шастает. Пока ещё ни разу для этих целей его не разыскивала. Оказался вполне себе доступным, когда на Дурку его притащила отношения выяснять.

Оффлайн Виктория А

• Колючая команда
  • Герой
она очень логично обьяснила.почему именно на Илью подала на алименты.Её цель-лишить его отцовства.чтобы не было различных проблем,типа выезда заграницу у Дочери
А по мне, не очень логично сначала просить удочерить, а потом добиваться лишения отцовства. Ну, неужели Ильюшенька когда-то казался ей опорой и поддержкой? :facepalm:   Выезд за границу Аленушки с детским садом - фантазии не хватает представить.
Агатах, одновременно похоже написали  :)8
« Последнее редактирование: 11 Июня 2021, 14:47 от Виктория А »

Оффлайн Джибраил

• Друг
А по мне, не очень логично сначала просить удочерить, а потом добиваться лишения отцовства. Ну, неужели Ильюшенька когда-то казался ей опорой и поддержкой? :facepalm:   Выезд за границу Аленушки с детским садом - фантазии не хватает представить.
Агатах, одновременно похоже написали  :)8
Ну как сказать то . Я вот тоже не могла представить , чтобы в прозрачном платье , мать четырех дочерей , звиздой сверкала ,на фоне своих детишек .
   Мож кто увидит из за бугра , и пригласит Аленку в гости . А она так рааз , и со всеми детишками к жониху потенциальному прикатит .))))

Оффлайн Виктория А

• Колючая команда
  • Герой
Мож кто увидит из за бугра , и пригласит Аленку в гости . А она так рааз , и со всеми детишками к жониху потенциальному прикатит .))))

Ага, непременно. :rolleyes: Прикатит, а там уже маленькая дружная семья в полном составе. :xixixi:  Просто олигарх так очаровался обеими претендентками в инсте, что захотел познакомиться с обеими и тогда уже выбрать. Естественно, кто бодрый, тот раньше успел. :rolleyes:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 57.