Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анжелик, поздравляем с годовщиной на Колючке! (Праздники и поздравления) от grand ladi 2. Почему закончил жизнь в одиночестве человек, ставший отцом для сотен детей-сирот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Галина84, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Губерниев против Бузовой: чем обернулся скандал в эфире «Матч ТВ» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кактус96 5. elenaershova, поздравляем с шестилетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. 15 июня — день рождения Льва Лосева (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Батю с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Лоскутное одеяло мыслишек "Старческие мысли приходят во время бессонницы, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Хорошо в деревне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Слава Сэ: Из жизни сантехников (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Рапсодия менопаузы / Послушаем?!…  (Прочитано 888 раз)

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
5

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Гертруда,  спасибо, посмеялась,  :flower3:
хоть и не всё поняла, но хорошо, что титры, хоть и на английском, но были. :165:

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Гертруда,  спасибо, посмеялась,  :flower3:
хоть и не всё поняла, но хорошо, что титры, хоть и на английском, но были. :165:

:kiss04:

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
Ну,вот...
Тоже искусство  :xixixi:
Тогда чем наша Бузова хуже?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Может будущая Сара Бернар?  :xixixi:

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Ну,вот...
Тоже искусство  :xixixi:
Тогда чем наша Бузова хуже?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Может будущая Сара Бернар?  :xixixi:

Это просто песня-шутка. Чтобы посмеяться, поднять настроение. На искусство не претендует.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2021, 11:19 от Гертруда »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Таня Вятская

• Друг
Какое талантливое исполнение! А менопауза прекрасна! Расслабляешься и получаешь удовольствие от того, что "уже не "разбудишь" никаких детишек"))) :268: :applo2: :xixixi:

Оффлайн idetsmejas

• Друг
Исполнение прекрасное - оригинал довольно сложный. Но ешкин кот, я не понимай этих страданий. Все как то мимо меня проходит. Или мое время еще не наступило, фикзнает.

Оффлайн Таня Вятская

• Друг
Все как то мимо меня проходит
Не у всех бывают эти "приливы-отливы"))) У меня тоже все спокойно. Просто , перестала покупать "штучки с 4 капельками" и всё. :xixixi:

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Я тоже особенно не страдаю. Но песня ржачная и все равно понятная всем женщинам вне зависимости от языка.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 52.