Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Батю с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Почему закончил жизнь в одиночестве человек, ставший отцом для сотен детей-сирот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 3. Лоскутное одеяло мыслишек "Старческие мысли приходят во время бессонницы, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Хорошо в деревне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус
7. Слава Сэ: Из жизни сантехников (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. История любви: Марлен Дитрих и Жан Габен. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. elenaershova, поздравляем с шестилетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от grand ladi 11. Друзья, в связи со сложившейся ситуацией мы, честно говоря, сильно растерялись. (Важные новости, события и политика) от Миссис уксус 12. Пампасная трава (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Ну там ребенок веселый, а эта, как говно, месит торт  (Прочитано 1579 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
а что можно отдуплять в год?

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
и мне идея разграбления торта кажется странной.

Оффлайн Milashka-olu

• Колючая команда
  • Друг
Что же людям делать нечего- так по детям проходиться. Я уж думала, правда, что случилось. Да обычные дети, только ленивый не плюнул в них. Да, родители идиоты, но как можно детей поливать дерьмом, я не понимаю.

Оффлайн Milashka-olu

• Колючая команда
  • Друг
Я так понимаю меня минусит любитель обгаживать чужих детей. Понятно, не всем приятно про себя правду читать.

Оффлайн Эжен

• Знаток
и мне идея разграбления торта кажется странной.
согласна

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Я сначала подумала, что с тортом постановочная картинка . Торт бутафорский, ручки измазали сливками из баллончика. Но, оказывается, это не Голливуд! Все серьезно! Нужно раскурочить и изгадить натуральный продукт, чтобы никто не сомневался в сказочном богатстве родителей! Хотят едят, хотят портят.  :facepalm:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Я сначала подумала, что с тортом постановочная картинка . Торт бутафорский, ручки измазали сливками из баллончика. Но, оказывается, это не Голливуд! Все серьезно! Нужно раскурочить и изгадить натуральный продукт, чтобы никто не сомневался в сказочном богатстве родителей! Хотят едят, хотят портят.  :facepalm:
я тоже так подумала

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Ни черкасовская постановка, ни срапина, с детьми, измазанными в креме и раздолбанным тортом, не умиляют. Не понимаю я этого действа.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2021, 14:26 от Dani »

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
Ни черкасовская постановка, ни срапина, с детьми, измазанными в креме и раздолбанным тортом, не умиляют. Не понимаю я этого действа.
Да, именно так.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 56.