Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не люблю сериалы с "переходящим" сюжетом. Нет на это времени. И вот как-то в о (Сериалы) от Миссис уксус 2. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Хорошо в деревне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 5. Сумка-минодьер. Серебро, золото, сталь, бриллиант, алмазы-розы. Дом Фаберже. Са (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 6. Вопросы воспитания ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Веда
7. Шаловливые лапки - наглые глазки (В мире животных) от Миссис уксус 8. Почему закончил жизнь в одиночестве человек, ставший отцом для сотен детей-сирот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. В 1923-м году восьмилетний мальчик Никита пошел с классом в театр на детский сп (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Лоскутное одеяло мыслишек "Старческие мысли приходят во время бессонницы, (Литература, поэзия и искусство) от Венди 11. Губерниев против Бузовой: чем обернулся скандал в эфире «Матч ТВ» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 12. «ДА, ЗА ДЕРЖАВУ НАМ ОБИДНО, А ЗА ДЕРЖАВИНА – НИЧУТЬ…» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Ольга Бузова появилась на сцене МХАТа  (Прочитано 751 раз)

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
5
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Djulia

• Знаток
У МХАТ сейчас один выход - выпускать ее под фонограмму. А так просто позор :facepalm: Еще вариант - вообще ее больше не выпускать

Оффлайн ВалшебныйПендаль

• Знаток
Сегодня по Москве 24 показали этот фрагмент - мы с мужем аж заржали в один голос. Вот это позор и бузине и театру. Дно. Мне кажется когда потом худрук и бузина интервью давали по лицу худрука было видно что только сейчас он понял какую ошибку он совершил пригласив эту диву.

Оффлайн ВалшебныйПендаль

• Знаток
Сколько ж бабла армяне заплатили татару что бы ЭТО появилось на сцене ????

Оффлайн idetsmejas

• Друг
Лобзай меня своим лобзаньем.... ыыыыы.... аааааа.... у меня прям слезыыы

Онлайн BOLGARKA

• Друг
Докатились....

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Что-то ржу. Наверное, ничего не понимаю в искусстве в общем, и в театральном, в частности.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 51.