Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галина84, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от grand ladi 2. Лоскутное одеяло мыслишек "Старческие мысли приходят во время бессонницы, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. «ДА, ЗА ДЕРЖАВУ НАМ ОБИДНО, А ЗА ДЕРЖАВИНА – НИЧУТЬ…» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Дед Фатей...Фатей Петрович Попов. Автор фото: Виктор Садчиков. 1983 год. Фотог (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Почему закончил жизнь в одиночестве человек, ставший отцом для сотен детей-сирот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. Алексей Маркович Моторов "Юные годы медбрата Паровозова" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус
7. Маленькая сумочка, появившаяся в 20-е годы 20 века – это минодьер. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 9. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Красота, мода, стиль) от ИРИНА 51 10. Сумка-минодьер. Серебро, золото, сталь, бриллиант, алмазы-розы. Дом Фаберже. Са (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Я потому перестала сниматься в кино, что там тебе вместо партнера подсовывают ки (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Я не люблю сериалы с "переходящим" сюжетом. Нет на это времени. И вот как-то в о (Сериалы) от BOLGARKA

« Странный человек этот Врубель. Я не знаю, как с ним разговаривать. Я его спраш  (Прочитано 477 раз)

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
4
« Странный человек этот Врубель.
Я не знаю, как с ним разговаривать. Я его спрашиваю: «Вы читали Горького?»,
а он: «Кто это такой?».
Я говорю: «Алексей Максимович Горький, писатель».
- «Не знаю». - Не угодно ли? В чем же дело? Даже не знает, что есть такой писатель и спрашивает меня: «А вы читали Гомера?».
- Я говорю: «Нет». - «Почитайте, неплохо... Я всегда читаю его на ночь».
- Это верно, - говорю я, - он всегда на ночь читает. Вон, видишь, - под подушкой у него книга. Это Гомер.
Я вынул изящный небольшой томик и дал Шаляпину. Шаляпин открыл, перелистал книгу и сказал:
- Это же не по-русски.
- Врубель знает восемь иностранных языков. Я его спрашивал, отчего он читает именно Гомера. «За день, - ответил он, - устанешь, наслушаешься всякой мерзости и скуки, а Гомер уводит...»
Из воспоминаний К. Коровина.

Художник Михаил Александрович Врубель 1856-1910 г.
Фотограф Карл Август Фишер.Не датировано.
/Исторический калейдоскоп/

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Врубель на Сашку Абдулова здесь похож... :laughy: :gigigi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 44.