Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маленькая сумочка, появившаяся в 20-е годы 20 века – это минодьер. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 3. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Красота, мода, стиль) от ИРИНА 51 4. Сумка-минодьер. Серебро, золото, сталь, бриллиант, алмазы-розы. Дом Фаберже. Са (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 5. Я потому перестала сниматься в кино, что там тебе вместо партнера подсовывают ки (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Я не люблю сериалы с "переходящим" сюжетом. Нет на это времени. И вот как-то в о (Сериалы) от BOLGARKA
7. Стало известно о смерти старшего сына Евгения Моргунова Сам знаменитый актер уш (Важные новости, события и политика) от Миссис уксус 8. Педагогический подход (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Певицу МакSим заподозрили в нетрезвом виде на концерте в Казани,... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 10. Слава Сэ: Про любовь, чего уж там... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. "Русские всегда казались мне веселыми людьми, умеющими наслаждаться жизнью, эдак (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Cиpоты войны. Детcкий дoм. Сeло Малая Лeпeтиxа, Велиĸолепетихсĸий район, Xeрсонс (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Армения согласилась продать права на "коньяк" Евросоюзу за 3 млн евро  (Прочитано 336 раз)

Оффлайн ШиповникВМайонезе

• Друг
1
Армения согласилась продать права на "коньяк" Евросоюзу за 3 млн евро !!!! КОНЬ+ЯК=БРЕНДИ   :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:     
(кликните для показа/скрытия)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 43.