Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. Я не люблю сериалы с "переходящим" сюжетом. Нет на это времени. И вот как-то в о (Сериалы) от Миссис уксус 3. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хорошо в деревне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 6. Сумка-минодьер. Серебро, золото, сталь, бриллиант, алмазы-розы. Дом Фаберже. Са (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус
7. Вопросы воспитания ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Веда 8. Шаловливые лапки - наглые глазки (В мире животных) от Миссис уксус 9. Почему закончил жизнь в одиночестве человек, ставший отцом для сотен детей-сирот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 10. В 1923-м году восьмилетний мальчик Никита пошел с классом в театр на детский сп (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Лоскутное одеяло мыслишек "Старческие мысли приходят во время бессонницы, (Литература, поэзия и искусство) от Венди 12. Губерниев против Бузовой: чем обернулся скандал в эфире «Матч ТВ» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич

А у вас есть остатки пряжи?!  (Прочитано 840 раз)

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Алешка

• Колючая команда
  • Друг
Прикольно!
У меня накопилось гр. 800 разных остатков (вяжу всю сознательную жизнь), докупила один моток для резинок, горловины, планки и добавляла по ходу вязки.
Связала полувер, прикольно получилось.
Сначала думала комбинировать цвета как получиться, но все равно к системе пришла.  :gigigi:

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Прикольно!
У меня накопилось гр. 800 разных остатков (вяжу всю сознательную жизнь), докупила один моток для резинок, горловины, планки и добавляла по ходу вязки.
Связала полувер, прикольно получилось.
Сначала думала комбинировать цвета как получиться, но все равно к системе пришла.  :gigigi:
:applo2: :flower3:

Оффлайн Света29

• Друг
У меня тоже пряжи есть - из остатков)))Только,кто носить такое будет,свяжи я такое)  :165:

Оффлайн Кэрричка

• Колючая команда
  • Герой
У меня тоже пряжи есть - из остатков)))Только,кто носить такое будет,свяжи я такое)  :165:
Ачотакова? Зато все в тепле  :xixixi:  :flower3:

Оффлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
тик токерам предложите :xixixi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 49.