Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему закончил жизнь в одиночестве человек, ставший отцом для сотен детей-сирот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 2. Лоскутное одеяло мыслишек "Старческие мысли приходят во время бессонницы, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. Хорошо в деревне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 6. Слава Сэ: Из жизни сантехников (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. История любви: Марлен Дитрих и Жан Габен. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. elenaershova, поздравляем с шестилетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от grand ladi 10. Друзья, в связи со сложившейся ситуацией мы, честно говоря, сильно растерялись. (Важные новости, события и политика) от Миссис уксус 11. Пампасная трава (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Братья- сёстры — это сила!!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Родимые пятна, которые вдохновили на новое тату  (Прочитано 641 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
3

Очень многие люди обладают разными типами родимых пятен, а большая часть этих людей сильно стесняются их. Пытаются скрыть тщательно или просто делают вид, что не замечают.

Я через это проходила, пока, конечно, не начала любить себя именно такую. Но не всем удается преодолеть это так-же легко, как я, поэтому многие придумывают разные способы избавиться от комплекса и начать любить пятнышка своего тела.

Здесь я хочу вам показать один из методов, который мне больше всего понравился...

Источник

Оффлайн Джибраил

• Друг
Черепашка самая прикольная .
Сова - самая фантазийная и искусная .
Скрипка - вне конкуренции . Лаконичность и изысканность .

И да . Че за грязнучая нога с мистером Печенькой ?   :shock:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Из-за одной родинки можно было скрипку не набивать.
Черепашка прикольная получилась.
Мамонт - так себе.
Цветы на верхней фотографии очень красиво вышли.

Онлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
А я прям сразу заволновалась, а можно ли бить тату по этим всяким геомгиомам?  O:-)

Оффлайн аметист

• Профиль на проверке
  • Знаток
так-то с родинками лучше не шутить...

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
А я прям сразу заволновалась, а можно ли бить тату по этим всяким геомгиомам?  O:-)
Нет, категорически нельзя, плоские невусы, даже удалять нельзя.  O:-)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 47.