Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Слава Сэ: Из жизни сантехников (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша 2. Пампасная трава (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Братья- сёстры — это сила!!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 4. Да уж! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Красота, мода, стиль) от Ленуша 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка
7. Я не люблю сериалы с "переходящим" сюжетом. Нет на это времени. И вот как-то в о (Сериалы) от Миссис уксус 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Хорошо в деревне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 10. Сумка-минодьер. Серебро, золото, сталь, бриллиант, алмазы-розы. Дом Фаберже. Са (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Вопросы воспитания ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Веда 12. Шаловливые лапки - наглые глазки (В мире животных) от Миссис уксус

Подаем в суд": бородатую Елену Ваенгу обвинили в кощунстве, сравнив с Кончитой В  (Прочитано 838 раз)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
5
Подаем в суд": бородатую Елену Ваенгу обвинили в кощунстве, сравнив с Кончитой Вурст

44-летняя Елена Ваенга попала в скандал после своего нашумевшего выступления в шоу Первого канала "Три аккорда" с бородой на лице. Автор песни "Золотые купола", которую исполнила певица, собирается подать на нее в суд, сообщает "Экспресс газета".

"Выяснилось, что "… купола" она поет с 2019 года. Этого мы терпеть не будем и подаем в суд", — цитирует издание автора слов популярной песни Вадима Цыганова.

Супруг певицы Вики Цыгановой пояснил свою позицию в инстаграме. Поэт обвинил Елену Ваенгу в кощунстве, сравнив ее с Кончитой Вурст.

"Мы делали что-то большое, дорогое. Создавали машину. Например, "Феррари". Создали, а потом гонщик погиб. Машину взяли и выкрали. Сначала надо мной смеялись. На Ваенгу никто не обращал внимания. У нее было мало просмотров с этой композицией. Мы стали заниматься этой песней. Ее исполнил Ярослав Сумишевский. И вдруг недавно Ваенга, этот персонаж с бородой, выходит и поет ее в образе Кончиты Вурст. Это же кощунство. Он берет не свое дважды. Это же, считай, хайп", — цитирует Вадима Teleprogramma.pro.

По словам супруга Вики Цыгановой, ему на протяжении 18 лет никто не платил за песню "Золотые купола".

Не платила РАО. Если бы мне позвонили, то я бы согласился отдать песню. Я работаю только с теми людьми, которые нравятся. Создал и имею право свое мнение сказать. Без спроса брать нельзя. Это некрасиво. То, что мы сделали с Ярославом Сумишевским, — это фантастика.

Напомним, в четвертом выпуске шестого сезона программы "Три аккорда" Елена Ваенга исполнила популярную песню Михаила Круга "Золотые купола".

При этом артистка удивила поклонников, выйдя на сцену в мужском образе. Звезда выступила в образе батюшки с бородой на лице.

Жюри шоу "Три аккорда", в составе которого находились Михаил Шуфутинский, Любовь Успенская, Александр Розенбаум и Александр Новиков, высоко оценило выступление Елены Ваенги — певица забрала четырех тузов.

Однако пользователи Сети неоднозначно встретили такое исполнение — на данный момент у видео на Youtube с выступлением артистки больше дизлайков, чем лайков.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Джибраил

• Друг

Оффлайн Dante

• Знаток

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Не, ну как молодые хайпожоры в платьях на красной дорожке- молодцы и креативщики, как Ваенга в образе под мужскую песню, так сразу началось...  :facepalm:

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
А что сразу Ваенгу в суд? Она сама себе грим делала, декорации, песню выбирала? Там целая команда над этим работает и Ваенга в ней последний винтик.

Оффлайн Честно

• Друг

Оффлайн Sauer

• Знаток
Фигня полная! Как исполнила и как вырядилась в рясу  :pray2:

Онлайн Венди

• Друг
Получается, песню написал муж Вики, а спела Ваенга. За это в суд хотят или за то ,что в бороде спела  :D

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
Получается, песню написал муж Вики, а спела Ваенга. За это в суд хотят или за то ,что в бороде спела  :D
вот тоже не врубилась. Подавать надо за авторские права. В образе кончиты выходить вроде не запрещено? Смотреть не буду. Мне на фоту смотреть неприятно, хотя Ваенгу люблю

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
вот тоже не врубилась. Подавать надо за авторские права. В образе кончиты выходить вроде не запрещено? Смотреть не буду. Мне на фоту смотреть неприятно, хотя Ваенгу люблю
Лучше посмотреть, чтобы иметь своё мнение о её исполнении.

Онлайн Таня Вятская

• Друг
Мне понравилось, я всплакнула чота, даже...какие глаза у Елены. Девочки, это не кич, не клоунада. Тут серьезная работа, без дураков. Хорошая работа. Артистка имеет на это право. :268: :applo2:

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
Лучше посмотреть, чтобы иметь своё мнение о её исполнении.
посмотрела. Действительно великолепно. Полагаю, что автор песни просто решил напомнить о себе, на что тоже имеет право.

Везде мусолится образ в гриме. Ну вот родилась она женщиной, а хотела подать песню максимально искренне по ваенговски. Короче, джокер)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 58.