Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему закончил жизнь в одиночестве человек, ставший отцом для сотен детей-сирот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 2. Лоскутное одеяло мыслишек "Старческие мысли приходят во время бессонницы, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. Хорошо в деревне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 6. Слава Сэ: Из жизни сантехников (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. История любви: Марлен Дитрих и Жан Габен. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. elenaershova, поздравляем с шестилетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от grand ladi 10. Друзья, в связи со сложившейся ситуацией мы, честно говоря, сильно растерялись. (Важные новости, события и политика) от Миссис уксус 11. Пампасная трава (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Братья- сёстры — это сила!!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

«Такого злого Филиппа я не видела». Блёданс - о скандале с Киркоровым  (Прочитано 1012 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
5

Поп-король появился на премии Муз-ТВ в сопровождении рэпера Давы. Выход звезд по антуражу напоминал гей-свадьбу, Роскомннадзор даже решил проверить запись церемонии на пропаганду. Крапивина написала в инстаграме под совместным фото Филиппа и Давы, что «раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки».
10 июня 2021
Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс прокомментировала скандал певца Филиппа Киркорова с продюсером Нателлой Крапивиной. Поп-король на прошлой неделе появился на премии Муз-ТВ в сопровождении рэпера Давы. Выход звезд по антуражу напоминал гей-свадьбу, Роскомннадзор даже решил проверить запись церемонии на пропаганду. Крапивина написала  в инстаграме под совместным фото Филиппа и Давы с премии, что «раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки».

Киркоров записал гневное видеоообращение, обвинив Крапивину в гомофобии. Нателла заявила, что прекращает быть продюсером певицы Светланы Лободы после 12 лет совместной работы. Затем Крапивина выложила ответный ролик с жесткой критикой Киркорова, объяснив, что ее слова касались не геев, а «бесталанных паразитов», которых Филипп привлекает в свою жизнь.
«Подписана и на Нателлу, и на Филиппа»

Бледанс была одной из тех, кого новость об уходе Крапивиной от Лободы расстроила «Как же так?! Не может быть! Я не верю!!» - отреагировала актриса в комментариях под постом Нателлы.
Но и Киркорова, как оказалось, Бледанс тоже поддерживает.

«Я обычно не лезу в такие дела. Но так как подписана и на Нателлу, и на Филиппа, то была удивлена, увидев выпады в адрес друг друга. Такого злого Филиппа я не видела никогда. В жизни он один из самых миролюбивых людей. Но этот человек никогда не допустит, чтобы его и его друзей оскорбляли, особенно те, у кого рыльце в пушку», - сказала артистка «Телепрограмме.pro».

Бледанс предположила, что Крапивина сделала объявления о прекращении работы с Лободой, только чтобы не ставить певицу под удар, а на деле продолжит с ней работать.

«У меня ощущение, что Нателла ушла от Лободы, чтобы от отвести от артистки удар. Мы знаем много примеров, когда исполнителю завинчивали гайки и публика просто забывала о нем. Нателла, как сильный продюсер, наверняка тоже это знает. А теперь она официально не будет иметь отношение к Светлане. Но, мне кажется, что косвенно Нателла продолжит заниматься делами Лободы»,  - заключила Эвелина.
Автор: Анелия Каткова
ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Да и правда - Филя такой "миролюбивый"! Видел, как он с выпученными глазами орал на журналистку((( Пора его уже лишать родительских прав...такой пример детям показывает???(((  :facepalm: :opponents:
А так попкорн приготовили. Ждём продолжения!  :xixixi: :popcorn2: :popcorn2: :popcorn2:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ога, тоже удивил Филя - ангелочек.. :blink:
сколько его психов видели. и не только с розовой кофточкой.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 45.