Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я потому перестала сниматься в кино, что там тебе вместо партнера подсовывают ки (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Я не люблю сериалы с "переходящим" сюжетом. Нет на это времени. И вот как-то в о (Сериалы) от BOLGARKA 3. Стало известно о смерти старшего сына Евгения Моргунова Сам знаменитый актер уш (Важные новости, события и политика) от Миссис уксус 4. Педагогический подход (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Певицу МакSим заподозрили в нетрезвом виде на концерте в Казани,... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша
7. Слава Сэ: Про любовь, чего уж там... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Красота, мода, стиль) от МарфаВасильнаЯ 9. "Русские всегда казались мне веселыми людьми, умеющими наслаждаться жизнью, эдак (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Cиpоты войны. Детcкий дoм. Сeло Малая Лeпeтиxа, Велиĸолепетихсĸий район, Xeрсонс (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. «Достоевские» времён Андропова Любопытный «опыт» существования советских «нарк (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Батю с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Нола

Бузова вышла на сцену МХАТа в спектакле о Сталине  (Прочитано 1265 раз)

Оффлайн ingred

• Колючая команда
  • Друг
9
Бузова вышла на сцену МХАТа в спектакле о Сталине

Популярная певица Ольга Бузова вышла на сцену МХАТа имени Горького в премьерном пресс-показе спектакля "Чудесный грузин" о молодых годах Иосифа Сталина.

Бузова исполняет роль певицы кабаре. Она появилась в голубом платье и с ярким украшением на голове. Сначала она общается с другими актерами, а затем исполняет знаменитый романс Глинки на стихи Пушкина "В крови горит огонь желанья".

Сама Бузова ранее заявила, что исполнилась ее мечта сыграть в настоящем спектакле на сцене легендарного театра. При этом многие эксперты осудили приглашение Бузовой в постановку, расценив этот шаг, как маркетинговый ход.

Оффлайн Liomy

• Колючая команда
  • Герой
Видимо этот китч задумка режиссера

Оффлайн Lera

• Герой

Оффлайн Дейенерис

• Колючая команда
  • Герой
Много тем уже о сим событии века было.

Похер. Потому что это кабзда.
Мерзость одним словом. Этот мир катится в тартарары, как скорый поезд без тормозов.
Сегодня тупузло просто вышла на сцену легендарного театра, не имея на это нИ единого права.
Завтра она на нем ращеперится своим полубритым ежём в соляном угаре.
И???
Ведь кто-то же купил на это непотребство билеты!
А недалекие родители оплачивают своим сикилявкам билеты на "концерты" этой
звИзды, которая в том же наркотическом угаре показывает им факинакиписисиси.
Мы, не протестующие, даем возможность вот этим филямбузилям чувствовать себя полубогами. И жить так же.
23 мульёна слабоумных идиотов кормят абсолютную бездарь.

Оффлайн Дейенерис

• Колючая команда
  • Герой
Я вообще в шоке от подписЬчиков, особенно дурдомовских звиздей. Ну, чего вы там не видели? На кер подписываться? Все то же самое вы увидите и так в куче социальных сетей. В криминальных новостях. Просто в интернете. Нет. Подписываются. Жопы рвуут, как за родных. Кормят их.
Больные на голову просто. :med:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
озвучьте, пжл, наполняемость зрительного зала????  :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн ingred

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
Видео по ссылке:
ссылка

:flower3: Спасибо за видео! Сама бы точно искать не стала.
Самое абсурдное в этом всем что даже в таком коротком отрывке слышно как профессионал подстраивает своей вокальный эпизод сильного и красивого голоса под это нечто..:((( :facepalm: :facepalm: :facepalm: :shock:
P.S. В моем детстве говорили "с таким голосом, тебе в туалете сидеть и кричать "занято""
Что происходит? Я честно не понимаю.. Это издержки приватизации? МХАТ кому принадлежит?
« Последнее редактирование: 10 Июня 2021, 22:08 от Масяня 202 »

Оффлайн ласка

• Друг
Великий МХАТ, ставит  пьесу -  "Чудесный грузин" о молодых годах Иосифа Сталина.  :rolleyes:

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Ведь кто-то же купил на это непотребство билеты!
Вот они и удивляют очень сильно. Надо же себя так не уважать!

Онлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
исполняет знаменитый романс Глинки на стихи Пушкина "В крови горит огонь желанья".
Бааатюшки святы...  :shock:

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг
 :D :D :D бузиха молодец. всех уделала. я жду ее полета в космос ну а затем в президенты. и все сглотнут. :D :D :D

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 57.