Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галина84, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Губерниев против Бузовой: чем обернулся скандал в эфире «Матч ТВ» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кактус96 3. elenaershova, поздравляем с шестилетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. 15 июня — день рождения Льва Лосева (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. Батю с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Почему закончил жизнь в одиночестве человек, ставший отцом для сотен детей-сирот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус
7. Лоскутное одеяло мыслишек "Старческие мысли приходят во время бессонницы, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Хорошо в деревне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Слава Сэ: Из жизни сантехников (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

За что блогеру Хованскому грозит 7 лет /ЛЕНА МИРО/  (Прочитано 563 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
6

В Санкт-Петербурге по делу об оправдании терроризма задержан блогер Хованский. Он спел песню, в которой есть оправдание трагедии Норд-Оста.
Теперь Хованскому грозит до 7 лет лишения свободы.

Вину он свою признал, раскаивается.

А я смотрю на него и думаю: наверное, моего любимого Антона Палыча, который считал, что в человеке всё должно быть прекрасно, тоже бы стошнило от внешнего вида этого индивида.

Неопрятный, толстый чувак с жёлтыми зубами и женским голосом стоит и раскаивается. Раскаивается в том, что по глупости своей (я надеюсь) мог вообще заикнуться об одной из крупнейших трагедий современной России.

Неприятно на такого смотреть. Тупо неприятно.

А фотографии из его квартиры видели?

Можете представить, что в голове у человека, устроившего в своём жилище помойку?

Помойку — в прямом смысле этого слова. Без малейшего преувеличения.

Меня часто упрекают в том, что я сужу людей по каким-то внешним признакам, принимая моё повышенное внимание к деталям, мимо которых большинство проходит мимо, за нелюбовь к людям, за какое-то ничем не подкреплённое критиканство.

На деле же я просто не прохожу мимо очевидного: всё в этой жизни взаимосвязано, одно проистекает из другого.

Толстый, лохматый, неопрятный лично мне пряник Хованского в кадре — это продолжение срача в его квартире, который является продолжением срача в его голове, в которой, собственно, и родилась мерзкая, похабная песня про трагедию в Норд-Осте. Трагедию, весь масштаб которой нормальному человеку — словами-то и не передать.

А теперь — вопрос: заслуживает ли Хованский, при всей его неприятности и неопрятности, того, чтобы его посадили за песню?

Почему вы так думаете?

Лена Миро
ссылка

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 42.