Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему закончил жизнь в одиночестве человек, ставший отцом для сотен детей-сирот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 2. Лоскутное одеяло мыслишек "Старческие мысли приходят во время бессонницы, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. Хорошо в деревне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 6. Слава Сэ: Из жизни сантехников (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. История любви: Марлен Дитрих и Жан Габен. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. elenaershova, поздравляем с шестилетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от grand ladi 10. Друзья, в связи со сложившейся ситуацией мы, честно говоря, сильно растерялись. (Важные новости, события и политика) от Миссис уксус 11. Пампасная трава (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Братья- сёстры — это сила!!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Гагарина резко высказалась о приходе Бузовой во МХАТ  (Прочитано 862 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
4

«Скоро новый потрясающий фильм. А театр — почему бы и нет. У меня высшее театральное образование и я хотела бы его реализовать и дальше! Но, как стало известно, образование для приглашения в театр, не так важно теперь», — поделилась Гагарина.
Певица Полина Гагарина резко высказалась о приглашении в спектакль МХАТ экс-звезды «Дома-2» Ольги Бузовой. Бывшая участница «Евровидения» коснулась темы, которая несколько дней сотрясает шоу-бизнес, отвечая подписчикам на вопрос в Instagram.
Спектакль окончен

Один из фолловеров Гагариной спросил у нее, хотела ли бы они играть в театре, на что Полина ответила положительно. Кроме того, 34-летняя певица отметила, что имеет актерское образование, однако, как обидно заметила Полина Гагарина, оно сейчас не играет роли.

«Скоро новый потрясающий фильм. А театр — почему бы и нет. У меня высшее театральное образование и я хотела бы его реализовать и дальше! Но, как стало известно, образование для приглашения в театр, не так важно теперь», — поделилась Гагарина.

Напомним, о том что экс-звезда «Дома-2» Ольга Бузова стала актрисой МХАТ имени Горького, стало известно 6 июня. Поющая телеведущая уже репетирует роль в спектакле про молодого Сталина. Неожиданной новостью о своей карьере Бузова поделилась в своем Instagram.
«Я стала актрисой в самом популярном театре в нашей стране. Я играю и пою в новой постановке во МХАТе имени Горького. Ааа, мои хорошие, пишу сейчас этот текст, и плачу от счастья. Это просто невероятно. Я так счастлива. Теперь я каждый свой день провожу на культовой сцене с легендами, и репетирую главную премьеру этого сезона во МХАТ», — рассказала подписчикам актриса.

На сайте госзакупок опубликовали договор между МХАТ им.Горького и экс-звездой «Дома-2» Ольгой Бузовой, которая, как стало известно, сыграет в спектакле столичного театра. Исходя из информации договора, звезда экрана получит около полумиллиона рублей.

В контракте сказано, что ведущая должна провести шесть репетиций с 25 мая по 10 июня и сыграть в двух спектаклях 11 и 12 июня.

Ольга поблагодарила художественного руководителя театра Эдуарда Боякова за возможность «играть на легендарной сцене».

В описании постановки на сайте театра сообщается, что «Чудесный грузин» рассказывает историю молодого революционера-подпольщика Иосифа Сталина, отправленного партией на задание в Батуми.

Бояков в интервью «Комсомольской правде» уточнил: героиня Бузовой — это «смешная, вызывающая у всех усмешку певица Кабаре и корпоративов», которая впоследствии становится шпионкой.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Вопрос дня - сколько ЗА девочку дали,чтоб она попала туда?  :neponimay: :facepalm:
« Последнее редактирование: 10 Июня 2021, 17:13 от irinka5 »

Оффлайн ласка

• Друг
Бояков в интервью «Комсомольской правде» уточнил: героиня Бузовой — это «смешная, вызывающая у всех усмешку певица Кабаре и корпоративов», которая впоследствии становится шпионкой.

Во времена  молодого Сталина  - корпоративы?   :blink:

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Видимо эта певица Кабаре так сильно повлияла на Сталина, что он потом всю жизнь к женщинам плохо относился.

Оффлайн Елена56

• Друг
 Гагарину не позвали, беда!

Оффлайн Елена56

• Друг
Вопрос дня - сколько ЗА девочку дали,чтоб она попала туда?  :neponimay: :facepalm:
Сама заплатила, сама играет! Ждем Большой!

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 50.