Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «ДА, ЗА ДЕРЖАВУ НАМ ОБИДНО, А ЗА ДЕРЖАВИНА – НИЧУТЬ…» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Дед Фатей...Фатей Петрович Попов. Автор фото: Виктор Садчиков. 1983 год. Фотог (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Почему закончил жизнь в одиночестве человек, ставший отцом для сотен детей-сирот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 4. Алексей Маркович Моторов "Юные годы медбрата Паровозова" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Галина84, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Маленькая сумочка, появившаяся в 20-е годы 20 века – это минодьер. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 8. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Красота, мода, стиль) от ИРИНА 51 9. Сумка-минодьер. Серебро, золото, сталь, бриллиант, алмазы-розы. Дом Фаберже. Са (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 10. Я потому перестала сниматься в кино, что там тебе вместо партнера подсовывают ки (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Я не люблю сериалы с "переходящим" сюжетом. Нет на это времени. И вот как-то в о (Сериалы) от BOLGARKA 12. Стало известно о смерти старшего сына Евгения Моргунова Сам знаменитый актер уш (Важные новости, события и политика) от Миссис уксус

«Я в святой святых». Бузова пробралась в столовую МХАТа и показала цены  (Прочитано 1171 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
4

Назначение Бузовой на роль в МХАТе вызвало волну критики в соцсетях. Возмутились многие звезды, которым показалось неуместным звать на сцену не профессиональную актрису, а певицу с сомнительными вокальными данными. Бузова ответила всем критикам, что играет в спектаклях еще с 2010 года.
10 июня 2021
Поющая телеведущая Ольга Бузова показала цены в столовой МХАТ имени Горького. На днях звезда инстаграма рассказала, что ее позвали сыграть и спеть на сцене театра в спектакле «Чудесный грузин». Премьера состоится уже завтра, 11 июня, и, по утверждению Бузовой, билетов уже не достать.
«А порции-то какие!»

Бузова сняла видео из театральной столовой. Ольга не забыла наложить фильтр на лицо, показала меню с ценами и даже пообщалась с поваром.

«Боже просто. Я в святой святых - в столовой для актеров. Есть, куда все зрители ходят во время антракта, бутерброды очень вкусные. А тут - столовая, самая настоящая. И рассольник есть, и окрошка, и компот. И какие цены! Все, это теперь мой любимый ресторан», - посмеялась звезда на камеру.

Ольга показала меню с ценами от 5 до 180 рублей. Салаты - по 60-80 рублей, каши и супы - по 80 рублей, вторые блюда - по 180 рублей, гарниры - от 20 до 80 рублей, чай - за 20 рублей, большой капуччино - за 100 рублей. «А порции-то какие!» - восхитилась новая актриса МХАТа.

Бузову заметил работник столовой с ребенком и признался: «Живая Ольга Бузова. Хотел посмотреть на вас». «Да, здравствуйте, живая Ольга Бузова. Живее живых», - расхохоталась звезда.
Назначение Бузовой на роль в МХАТе вызвало волну критики в соцсетях. Возмутились многие звезды, которым показалось неуместным звать на сцену не профессиональную актрису, а певицу с сомнительными вокальными данными.
ссылка
Бузова ответила всем критикам, что играет в спектаклях еще с 2010 года. «Меня осуждают певицы, которых уже забыли, ведущие, у которых нет шоу на ТВ, и актеры, которые никогда не служили театре! Вы позволяете себе меня оскорблять! Публично! Может вы закончите строчить посты и комментарии, а просто пойдете, и начнете работать!» - обратилась Ольга к хейтерам.
Автор: Анелия Каткова
ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Блин, ну что тут скажешь....на безрыбье и Ольга актриса  :laughy: блин, для меня слово актриса, ассоциируется с очень талантливыми и красивыми женщинами: Алла Демидова, Екатерина Васильева, Марина Неелова, Ирина Алферова, Ольга Остроумова, Татьяна Самойлова.... зачем??? Попса- это попса....я понимаю Мадонна снимается в фильмах и мюзиклах, но так она Мадонна, она талантливая и умная и эпатажная, но опять же с умом....ох....... салатик витаминный...  :bnu:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ващще  то " в святАя святых".. O:-) позорница-краснодипломница

Оффлайн Lera

• Герой
Интернсно ,почему такие цены с такой зарплатой.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 46.