Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 6. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от irinka5
7. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис

«Я в святой святых». Бузова пробралась в столовую МХАТа и показала цены  (Прочитано 2761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117479
  • Карма: 571286
4


    Назначение Бузовой на роль в МХАТе вызвало волну критики в соцсетях. Возмутились многие звезды, которым показалось неуместным звать на сцену не профессиональную актрису, а певицу с сомнительными вокальными данными. Бузова ответила всем критикам, что играет в спектаклях еще с 2010 года.
10 июня 2021
Поющая телеведущая Ольга Бузова показала цены в столовой МХАТ имени Горького. На днях звезда инстаграма рассказала, что ее позвали сыграть и спеть на сцене театра в спектакле «Чудесный грузин». Премьера состоится уже завтра, 11 июня, и, по утверждению Бузовой, билетов уже не достать.
«А порции-то какие!»

Бузова сняла видео из театральной столовой. Ольга не забыла наложить фильтр на лицо, показала меню с ценами и даже пообщалась с поваром.

«Боже просто. Я в святой святых - в столовой для актеров. Есть, куда все зрители ходят во время антракта, бутерброды очень вкусные. А тут - столовая, самая настоящая. И рассольник есть, и окрошка, и компот. И какие цены! Все, это теперь мой любимый ресторан», - посмеялась звезда на камеру.

Ольга показала меню с ценами от 5 до 180 рублей. Салаты - по 60-80 рублей, каши и супы - по 80 рублей, вторые блюда - по 180 рублей, гарниры - от 20 до 80 рублей, чай - за 20 рублей, большой капуччино - за 100 рублей. «А порции-то какие!» - восхитилась новая актриса МХАТа.

Бузову заметил работник столовой с ребенком и признался: «Живая Ольга Бузова. Хотел посмотреть на вас». «Да, здравствуйте, живая Ольга Бузова. Живее живых», - расхохоталась звезда.
Назначение Бузовой на роль в МХАТе вызвало волну критики в соцсетях. Возмутились многие звезды, которым показалось неуместным звать на сцену не профессиональную актрису, а певицу с сомнительными вокальными данными.
ссылка
Бузова ответила всем критикам, что играет в спектаклях еще с 2010 года. «Меня осуждают певицы, которых уже забыли, ведущие, у которых нет шоу на ТВ, и актеры, которые никогда не служили театре! Вы позволяете себе меня оскорблять! Публично! Может вы закончите строчить посты и комментарии, а просто пойдете, и начнете работать!» - обратилась Ольга к хейтерам.
Автор: Анелия Каткова
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117479
  • Карма: 571286
Блин, ну что тут скажешь....на безрыбье и Ольга актриса  :laughy: блин, для меня слово актриса, ассоциируется с очень талантливыми и красивыми женщинами: Алла Демидова, Екатерина Васильева, Марина Неелова, Ирина Алферова, Ольга Остроумова, Татьяна Самойлова.... зачем??? Попса- это попса....я понимаю Мадонна снимается в фильмах и мюзиклах, но так она Мадонна, она талантливая и умная и эпатажная, но опять же с умом....ох....... салатик витаминный...  :bnu:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61690
  • Карма: 242204
ващще  то " в святАя святых".. O:-) позорница-краснодипломница
 
 


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29053
  • Карма: 112005

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Интернсно ,почему такие цены с такой зарплатой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 46.