Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему закончил жизнь в одиночестве человек, ставший отцом для сотен детей-сирот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кактус96 2. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 3. Слава Сэ: Из жизни сантехников (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. История любви: Марлен Дитрих и Жан Габен. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. elenaershova, поздравляем с шестилетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от grand ladi
7. Друзья, в связи со сложившейся ситуацией мы, честно говоря, сильно растерялись. (Важные новости, события и политика) от Миссис уксус 8. Пампасная трава (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Братья- сёстры — это сила!!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 10. Да уж! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 12. Я не люблю сериалы с "переходящим" сюжетом. Нет на это времени. И вот как-то в о (Сериалы) от Миссис уксус

Мне это не понять, умиления не вызывает.  (Прочитано 1322 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
9

=====================================================================================

Xx Nn
Родила вроде обычного нормального ребенка (была у них фотосессия для новорождённых ). Что случилось с ребёнком потом не могу понять????? Видно же, что не от мира сего она ни в физическом плане, ни в эмоциональном!!! Ни одна из её девок не вызывает у меня ничего положительного. Васька дак вообще просто раздражает. Прости Господи

Наталья Пивоварова
Глядя на ЭТО , плакать хочется. Ребёнок абсолютно несчастен и явно не здоров.Эмоций-ноль, движения-ноль.Только дебилы чему-то радуются.Чему радуетесь, дебилы?
дурынде фотографу и постановщику этой херобятины- сто дизлайков.Торт неаппетитный, я бы даже сказала- противный.Ребёнок в пышном платье сам похож на кремовое безумие. Ну, а мыльные пузыри , опускающиеся на торт-это не вишенка.Это писдец.Дурь и безвкусица.Если их порушат хейтеры, то очень правильно сделают.

Катюша Романова
Как в свинарнике каком-то! Я вообще считаю фото с испачканными руками, лицом и тд, это неприятно, противно, так некоторые умиляются когда у ребёнка рот грязный и лицо в пюрешках, ягодах и тд.. вот мне это не понять, умиления не вызывает. Ну а сидеть копаться в торте, в креме ногами руками, заляпать платье, это как-то вообще не празднично и тупо!

ссылка

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
Какой неприятный ребенок

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
Какой неприятный ребенок
Тебя щас фанатки по косточкам разберут  :pray2:  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 10 Июня 2021, 16:15 от elenaershova »

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Какой неприятный ребенок
и это ещё с ФШ... O:-)

Оффлайн vomana

• Герой
тоже не понимаю :happens:Намеренно измазать ребенка для фото на память,наверняка креативная задумка дрочильды :durdom:

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
Там нет ни одной  фотки без фотошопа, очень себя любят стесняются, наверное, и правильно делают.  :hihihihi:

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
Лиоми пришла, порядок навела  :gigigi: :laughy:
« Последнее редактирование: 10 Июня 2021, 18:17 от elenaershova »

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
Тебя щас фанатки по косточкам разберут  :pray2:  :hihihihi:
Я не из пугливых

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
Вово. В реальности наверное совсем страх божий

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
Намеренно измазать ребенка для фото на память,наверняка креативная задумка дрочильды
нет, слизали, как всегда. У Черкасовых. Как и само поздравление, которое Димон списал с сайта "креативные поздравления" :xixixi:

« Последнее редактирование: 10 Июня 2021, 18:39 от Рогнеда »

Оффлайн Дейенерис

• Колючая команда
  • Герой
O:-) Без фш там все трое.. :gigigi: бяда.

Оффлайн Дейенерис

• Колючая команда
  • Герой
С нереЗиновой.  :laughy:

Оффлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Не, чото мне дети в крЭме не нра.

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Ангелочки прилетали.  :angel: :xixixi:

Оффлайн Жемчужинка

• Друг
А чё у Слони нохи в крэме? Она по тортику ходила?

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 58.