Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Не платье, а космос!»: фанаты Собчак попросили ее всегда быть такой красивой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 2. «Мне не дали забрать внучку вовремя»: бабушка убитой 3-летней девочки... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от luck 3. «Вы меня начинаете злить!»: Пригожин пообещал опубликовать переписку (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. «Я покажу, чем отличаюсь от Давы»: Кушанашвили пригласил Бузову на свой день рож (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Сколько получают участники популярных телешоу и как тратят (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Поклонники потрясены внешним видом 76-летней звезды фильма «Человек-амфибия» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова
7. Осудил Пугачёву за рождение Лизы и Гарри: Никита Пресняков об отношениях ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 8. Бородина впервые прокомментировала слухи о расставании с мужем (Дом 2 слухи) от разумова 9. Сын Олега Газманова высказался о выходе Бузовой на сцену МХАТа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. «Такая завистница!»: Собчак раскритиковали за пародию на Бузову во МХАТе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бывшая участница Алена Ашмарина намекнула что беременна (Дом 2 слухи) от разумова 12. Худрук МХАТа пророчит Бузовой театральное будущее (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова

Еду, еду, еду к ней, к милой Олюшке своей!  (Прочитано 955 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
7

Слышала всем артистам больших и малых театров пинка дали и на 101 килОметр за профнепригодность отправили.
Говорят саму Оленьку свет Бздузову ждут актрисой во все спектакли, оперетты, и даже оперы. ..
Голливуд разосрался с Болливудом...

СобраласИ я с кумой Акакиевной на театральную премьеру, гутарят сам лично Богомолов ставит "Анну Каренину" для моей звезды Олички , даже паровоз, на котором Ленин призывал всех на субботник, будет на сцене МХАТа. ...

Я вот чЁ думаю, под конец спектаклЯ, когда Олежка будет готовиться броситься под локомотив, со словами Мало половин я хочу выбежать на сцену (предварительно в антракте сходив в буфет и остограмиться ), и помочь девчуле , чтобы наверняка её придавило эНтой махиной. ..

Думаю народ подмогнёт если чЁ, всем залом её утромбуем, шобы назад не выползла , зная какая она живучая зараза такая, а тем более ещё и под коксом!

После этого станцевать всем залом под песню Танцуй под Бузову, и продолжить банкет, отметив сие радостное событие на лавке с бутылём самогону и шмотком сала!

Жди родимая, ужО едем, сейчас шандорахнем по соточке, и в путь!

АНГЕЛИНА БОГДАНОВА

ссылка

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Ой, тля... что деется у светских львиц и львов?!  :laughy:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Свадьба Киркорова и Давы Манукяна...!!!

Автор Mr.Oushen

Ответов: 16
Просмотров: 1059
Последний ответ 11 Июня 2021, 22:10
от Бабатанюша
Последние новости дом 2 на сегодня 11 июня 2021

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 729
Последний ответ 11 Июня 2021, 10:40
от Kot_Baun
Водонаева устроила фотосессию на могиле Балабанова

Автор irinka5

Ответов: 14
Просмотров: 1014
Последний ответ 11 Июня 2021, 09:19
от ЗАГАДКА
С кошкой все очень хорошо, а я такой сладкий пончик, но полностью разбита

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1256
Последний ответ 11 Июня 2021, 03:09
от Москванерезиновая
Галопом по дурке

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 656
Последний ответ 11 Июня 2021, 10:47
от Kot_Baun

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 44.