Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Будни заключенных!  (Прочитано 896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Адеев и Малмыгин показали чем занимались в изоляторе. 😀
Изрисовали почти все стены. Художества посвящены своим девушкам и осознанию своих ошибок.
Обещают больше не увлекаться виноградными соками. 😁
Сегодня ребята уже вышли на свободу и Адеев поставил точку в отношениях с Брянской.
За это время они ни разу не пришла к нему! 😏

- За это время я многое переосмыслил, и теперь буду по-другому строить отношения.
С Анной Брянской мы больше не пара.
За эти три дня она не пришла ко мне и не побеспокоилась о том, нуждаюсь ли я в чём либо!
Даже элементарно не проявила сострадания к своему близкому человеку🤷🏻‍♂
Я хочу рядом с собой видеть девушку, которая в самые сложные моменты, будет моей армией и опорой, а не обидчивым предателем.
Я считаю, что не заслужил к себе такого отношения. С моей стороны не было ни кокетства, ни флирта с другими девушками, ни измен.
Этот поступок говорит о её нечеловечности и злом характере.
А с такими людьми я предпочитаю не общаться🙅🏻‍♂
Желаю ей всего самого наилучшего! Но у нас на этом точка! - сообщил Леха

====

Адеев провел прямой эфир. 🙃

С Брянской расстался, но ждёт её действий.

Скоро летит в Германию, вернётся ли пока сказать не может.


(гр Дом-2 хомяки)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 42.