Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 6. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А
7. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 8. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 9. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 11. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 12. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Моя тренировка 🎾  (Прочитано 8988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Моя тренировка 🎾
« Ответ #45 : 09 Июня 2021, 22:06 »
На первом занятие это не возможно, а ракетку держать тем более, я занималась два года, уже взрослой, разминка, потом бить об стену, потом с тренером

Ага занималась верю  :gigigi: бить об стену это что и зачем ?  Может  работа над отскоком , удары по неровной стене и обязана предугадать отскок куда будет , не угадала значит вон с тренировки и незанимайте мое время


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23506
  • Карма: 764290
Моя тренировка 🎾
« Ответ #46 : 09 Июня 2021, 22:06 »
На заборе сидит заяц ломом опоясанный  :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Моя тренировка 🎾
« Ответ #47 : 09 Июня 2021, 22:07 »
Это уже перебор

Их не считают кавказом , и никогда не считали . Так и есть


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Моя тренировка 🎾
« Ответ #48 : 09 Июня 2021, 22:10 »
Не повредит держать ракетку))) чему не повредит? Как этот супер навык поможет Шуре?
Может когда воспитывать будут,как Элю боцман кедами по голове ,ракеткой защищаться... :neponimay: :bnu:

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92029
Моя тренировка 🎾
« Ответ #49 : 09 Июня 2021, 22:10 »
Я вообще незнаю каВказцев теннисистов , хотя о чем я , он же армяха , не Кавказ а хачапур
А много хантов знаете теннисистов? Прям на оленях на корте скачут, да?
« Последнее редактирование: 09 Июня 2021, 22:14 от Гадюка »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Моя тренировка 🎾
« Ответ #50 : 09 Июня 2021, 22:13 »
Ага занималась верю  :gigigi: бить об стену это что и зачем ?  Может  работа над отскоком , удары по неровной стене и обязана предугадать отскок куда будет , не угадала значит вон с тренировки и незанимайте мое время
Тебе виднее, у вас стены не очень ровные, за школой небось тренировались?? Терминов нахвататься ума большого не стоит есть инет, да и какой долбо...  будет проводить занятия на неровной стене?

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25243
  • Имя: Мария
  • Карма: 153071
Моя тренировка 🎾
« Ответ #51 : 09 Июня 2021, 22:15 »
Я вообще незнаю каВказцев теннисистов , хотя о чем я , он же армяха , не Кавказ а хачапур
Небольшой ликбез))
Карацев, Хачанов-наши теннисисты. Карацев - осетин, сегодня вышел в паре с Весниной в финал РГ. :happens:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Моя тренировка 🎾
« Ответ #52 : 09 Июня 2021, 22:17 »
Ага занималась верю  :gigigi: бить об стену это что и зачем ?  Может  работа над отскоком , удары по неровной стене и обязана предугадать отскок куда будет , не угадала значит вон с тренировки и незанимайте мое время
Камихрене задай вопрос в инсте, нас то зачем спрашиваешь? Напиши потом что ответила  :smile:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Моя тренировка 🎾
« Ответ #53 : 09 Июня 2021, 22:22 »
Тебе виднее, у вас стены не очень ровные, за школой небось тренировались?? Терминов нахвататься ума большого не стоит есть инет, да и какой долбо...  будет проводить занятия на неровной стене?
Нас учил хороший знакомый из Югославии, и да, он фиг положил на термины, а если представить, что будет с точки зрения физики, когда стена не ровная :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Моя тренировка 🎾
« Ответ #54 : 09 Июня 2021, 23:00 »
Тебе виднее, у вас стены не очень ровные, за школой небось тренировались?? Терминов нахвататься ума большого не стоит есть инет, да и какой долбо...  будет проводить занятия на неровной стене?

Нет это именно новые технологии школ  или все закончится на любительском уровне , родители то водят сейчас детей именно насмотревшись какие деньги платят за участие в wta

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Моя тренировка 🎾
« Ответ #55 : 09 Июня 2021, 23:01 »
Камихрене задай вопрос в инсте, нас то зачем спрашиваешь? Напиши потом что ответила  :smile:

Ну могу , лень что то спрашивать в каких то грамах.  неинтересны ответы

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Моя тренировка 🎾
« Ответ #56 : 09 Июня 2021, 23:07 »
Нет это именно новые технологии школ  или все закончится на любительском уровне , родители то водят сейчас детей именно насмотревшись какие деньги платят за участие в wta
Новая технология... не делайте мне мозги, мяч может отлететь с большой скоростью в любом направлении, если стена не ровная, я такое первый раз слышу  :xixixi: самое интересное, что мячу хана насупит быстро
« Последнее редактирование: 09 Июня 2021, 23:11 от Зося »

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Моя тренировка 🎾
« Ответ #57 : 09 Июня 2021, 23:11 »
научиться
бы ей говорить.

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Моя тренировка 🎾
« Ответ #58 : 09 Июня 2021, 23:13 »
Ну как мама могу сказать, что на пробном занятиии определяется перспективность для ребенка данного вида  спорта. Если она научится правильно держать ракетку, тоже не повредит. Так одного ребенка никуда не водят вообще, обе мамаши растят детей без отцов, только одна может хоть на пробные занятия, а другая позволяет сожителю ребенка обижать и никуда его не водит.
любопытная вы соседка. однако. :xixixi:

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Моя тренировка 🎾
« Ответ #59 : 09 Июня 2021, 23:14 »
теннис, бадминтон,лыжи итд
эскорт еще.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 58.