Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 6. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5
7. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 10. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5

Моя тренировка 🎾  (Прочитано 8989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Моя тренировка 🎾
« Ответ #15 : 09 Июня 2021, 20:45 »
и это будет успех)))
Кроме шуток, но то, как она ракеткой бьет, можно вывернуть сустав, хотя, тут другое :xixixi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Моя тренировка 🎾
« Ответ #16 : 09 Июня 2021, 20:46 »
Ещё один раз на воздушной йоге,а к верху попой мама Сашу с разных ракурсов выставляла долго... :facepalm:
Да много чего по разу посещали,хрень же рассказывала в записках охотницы как видимость создавать успешной и насыщенной событиями жизни...вот теперь Саша это отрабатывает... O:-)
Представляю, что ей предстоит O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Моя тренировка 🎾
« Ответ #17 : 09 Июня 2021, 20:48 »
Удачи тебе, Сашка, если даже ты и не станешь теннисисткой, то научиться для себя никогда не повредит.
Это дорогое удовольствие, понюхала и отошла O:-)


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Моя тренировка 🎾
« Ответ #18 : 09 Июня 2021, 20:51 »
Представляю, что ей предстоит O:-)
По проторенной дорожке пойдёт без всякого напряга,она ж просто другой жизни не видела....  :facepalm: ещё года два назад родственниц блядушами обозвала,естественно не понимая значения,раз мамика и бабика так говорят... O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Моя тренировка 🎾
« Ответ #19 : 09 Июня 2021, 20:54 »
По проторенной дорожке пойдёт без всякого напряга,она ж просто другой жизни не видела....  :facepalm: ещё года два назад родственниц блядушами обозвала,естественно не понимая значения,раз мамика и бабика так говорят... O:-)
Порода там такая, что ничего хорошего ее не ждёт


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Моя тренировка 🎾
« Ответ #20 : 09 Июня 2021, 21:02 »
Порода там такая, что ничего хорошего ее не ждёт
Да,одним словом-династия... O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Моя тренировка 🎾
« Ответ #21 : 09 Июня 2021, 21:05 »
Да,одним словом-династия... O:-)
Хренастия, скакуны их по канавам теряют, разговаривают с несуществующими вертолетчиками, на хавчик раскручивают, а Саню жалко O:-)

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Моя тренировка 🎾
« Ответ #22 : 09 Июня 2021, 21:13 »
Это дорогое удовольствие, понюхала и отошла O:-)
Ну хоть понюхала, вот сыну Алины Асратян даже и понюхать не дают. А чем он хуже?   O:-)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Моя тренировка 🎾
« Ответ #23 : 09 Июня 2021, 21:18 »
Ну хоть понюхала, вот сыну Алины Асратян даже и понюхать не дают. А чем он хуже?   O:-)
Вот если честно, то я равнодушна к проблемам хомяков, ничем он не хуже, тоже ребёнок, пробные занятия ничего не дают  O:-)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Моя тренировка 🎾
« Ответ #24 : 09 Июня 2021, 21:18 »
Ну хоть понюхала, вот сыну Алины Асратян даже и понюхать не дают. А чем он хуже?
все дети ангелы  :D :D

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Моя тренировка 🎾
« Ответ #25 : 09 Июня 2021, 21:19 »
все дети ангелы  :D :D
И таланты :xixixi:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Моя тренировка 🎾
« Ответ #26 : 09 Июня 2021, 21:24 »
Хренастия, скакуны их по канавам теряют, разговаривают с несуществующими вертолетчиками, на хавчик раскручивают, а Саню жалко O:-)
Я настаиваю на династии от помпадур...Эля сама так сказала,а она врать не станет... O:-) а скакуны те псюшей подговорены были,она на них раньше скакала,а всё потому что завидывает хреням сильно,вот и хочет вред причинить... :bnu:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Моя тренировка 🎾
« Ответ #27 : 09 Июня 2021, 21:26 »
Я настаиваю на династии от помпадур...Эля сама так сказала,а она врать не станет... O:-) а скакуны те псюшей подговорены были,она на них раньше скакала,а всё потому что завидывает хреням сильно,вот и хочет вред причинить... :bnu:
И начали с источника :lol:, видимо эти лошади пользуются интернетом :xixixi:

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Моя тренировка 🎾
« Ответ #28 : 09 Июня 2021, 21:32 »
Вот если честно, то я равнодушна к проблемам хомяков, ничем он не хуже, тоже ребёнок, пробные занятия ничего не дают  O:-)
Ну как мама могу сказать, что на пробном занятиии определяется перспективность для ребенка данного вида  спорта. Если она научится правильно держать ракетку, тоже не повредит. Так одного ребенка никуда не водят вообще, обе мамаши растят детей без отцов, только одна может хоть на пробные занятия, а другая позволяет сожителю ребенка обижать и никуда его не водит.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92029
Моя тренировка 🎾
« Ответ #29 : 09 Июня 2021, 21:38 »
Ну как мама могу сказать, что на пробном занятиии определяется перспективность для ребенка данного вида  спорта. Если она научится правильно держать ракетку, тоже не повредит. Так одного ребенка никуда не водят вообще, обе мамаши растят детей без отцов, только одна может хоть на пробные занятия, а другая позволяет сожителю ребенка обижать и никуда его не водит.
Одна вечно попрошайничает, на хвост к кому то падает, а то и просто тырит что плохо лежит. Лучше уж никак, чем приучать ребёнка все время врать и брать чужое


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 58.