Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Божена life  (Прочитано 1376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4

Это Чигасово. Так как подвергнутое остракизму Насосало-тян продолжает жить моей жизнью, (по моему мнению, в отсутствии своей), я поясню для новеньких.
С 2011 года мы знакомы с Игорем. В Чигасово развивался наш роман. И с 2012 года мы стали жить вместе. Игорь немедленно сообщил семье об уходе.
В архивах NY суда по разделу имущества хранится его письмо к детям, которое они же принесли в суд, - Игорь рассказал, как ему изменяла супруга на протяжении жизни и с кем. Вторая жена Игоря долго не давала официального развода именно из-за нежелания делить деньги. Но в итоге, развод состоялся.
В Чигасово на протяжении 7 лет мы приезжали каждые выходные, когда были в России. У нас есть свидетель - горничная. Экс-жена Игоря приезжала пару и только по согласованию с ним. Игорь оставил ей преимущественное право пользования Испанским домом. Нам - Чигасово. В доме в Чигасово нам с Евгенией Игоревной Малашенко принадлежит 1/5 часть. Мы получили право проживания по суду. Имущество в доме это НАША общая наследная масса. Не - стулья Елены Ивановны, а наши стулья. Оно описано нотариусом и пока не разделено.
Жена Игоря более тридцати лет не работала де факто. На дом заработал Игорь, он и распоряжался домом. При жизни он решил, что Чигасово - наше с ним. Завещания на дом не было. Имущество Игоря принадлежит неск наследникам, и я среди них. Я живу в этом доме по решению суда, так как несмотря на права, бывшая жена Игоря чинила мне препятствия. И жить буду.
В город я приезжала только за фермерскими продуктами и, теперь уже, ради работы с адвокатами -Б. вынудила. Утверждение о том, что я не живу в этом доме, является клеветническим измышлением и легко опровергается записями с камер. Чернике, с ее поразительным отношением к материнству, трудно представить, (как я предполагаю), что другая мать, по собственной воле сама хочет все время видеть своего ребёнка, ночевать вместе. Клевету о том, что я не живу с ребёнком, выдумала ее группа поддержки, - самые низкие люди интернета, анонимные клеветники, издевающиеся над ребёнком. Эта клевета легко опровергается камерами слежения. А в доме мы с Женей живем, жили и жить будем. Закон на нашей стороне, о чем вчера и сообщил группе налёта полицейский.

Ну, и чтобы избежать клеветы и оговоров в желтой прессе, поясню. Завещание Игорь писал в 2016 году. Бывшей (на тот момент -действующей) жены там нет вообще. Она имеет право и в Америке, и в России только на половину имущества. На другую половину имеет право Игорь и все его наследники. Включая меня.
Белоцерковская живет в своей реальности, ей нравится писать сказки из чужой жизни. И жизнь ее на наших глазах превращается в коммунальную кухню. Так бывает: когда с соседкой никто не хочет дружить, она все бои ведёт на кухне.
Вернёмся к фактам. На российское имущество завещания нет. А значит, и я, и Женя - наследники. Мы признаны наследниками официально. Американское же завещание написано Игорем в 2016 году. Там не обошлось без влияния Гусинского. Однако бывшей (на тот момент действующей) жены там нет. От слова совсем. Все принадлежит детям. Всем детям. Юристы объяснили мне, что ранее я неправильно трактовала параграф о детях. Там написано, что все дети Игоря имеют право на его имущество. Именно по этому поводу сейчас идёт процесс в NY.
Из-за ковида его откладывали. Но все заграничное имущество Игоря находится под судом. Оно неприкосновенно. Именно из за этого мои противники пытаются довести меня до самоубийства, чтобы разморозить имущество. Я бы давно бы это сделала - жить без Игоря мучительно. Но у меня есть Женя. И я не сдамся никогда. Мне сейчас очень нужна поддержка - в аккаунтах Белоцерковской льётся клевета, травят ребёнка, суд принял иск против Белоцерковской как раз по факту оскорбления Женечки. Мне очень нужна ваша поддержка. Если вы будете присылать мне лучи поддержки и добрые пожелания, мне будет легче выносить все это. Моего мужа сжили со свету судами, - он не мог вынести агрессию адвокатов бывшей жены. Теперь по этой же схеме берут измором меня.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Божена life
« Ответ #1 : 09 Июня 2021, 19:16 »
кто такая Белоцерковская?!

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23158
  • Карма: 138866
Божена life
« Ответ #2 : 09 Июня 2021, 19:28 »
Бженька всё воюет.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61827
  • Карма: 242653
Божена life
« Ответ #3 : 09 Июня 2021, 20:00 »
фотка  :wub:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Божена life
« Ответ #4 : 09 Июня 2021, 21:15 »
кто такая Белоцерковская?!
Бывшая подружка. Теперь повздорили и эта подружка мстит Рыльской, натравливая на нее опеку


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Божена life
« Ответ #5 : 09 Июня 2021, 21:15 »
Женя с Люсиком хорошенькие


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 410
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4435
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3565
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9543
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 3984
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 48.