Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 3. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 6. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 8. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 12. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5

И последний плевок от Богдана Ленчука – официальный!  (Прочитано 2532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13655
  • Имя: Наташа
  • Карма: 124919
8
И последний плевок от Богдана Ленчука – официальный!
 Богдан ушел – это уже не новость. Богдан много раз уходил от Тани Кирилюк, но потом все равно возвращался, т.к. только она могла вытянуть на своих плечах такое аморфное существо – это тоже уже не новость. Богдан быстро пристраивался то к одной, то к другой девочке, потому что ему все равно с кем, лишь бы на проекте – и это тоже не новость. А еще не новость, что Богдан был готов оболгать кого угодно, лишь бы остаться на шоу. Новость состоит в том, что, даже уходя, т.е. когда держаться уже не за что, и можно было бы и не лгать, он все равно солгал… или просто подгадил Ане Кручининой, сказав, что между ними «что-то было». Зачем сказал? Не понятно!
 И еще одна новость: уже покинув проект, Богдан не смог не сделать «контрольный плевок» в адрес Татьяны Кирилюк на официальном сайте! Ничего нового он не сказал, просто уточнил, что к Тане у него была только похоть и никаких амуров! Понятно, что парень обиделся (Таня смогла его выгнать!), понятно, что хотелось сатисфакции, но… Не интеллигентно это как-то! Мы и так поняли, что любви там не было. Но зачем же такие детали?! Мы не напрашивались третьими в вашу постель! Избавьте нас от интимных подробностей!
 Странно, что сам Богдан, похоже, так и не понял, что и в себя он тоже «контрольно» плюнул! Ведь получается, что раньше он мирился с маленькими «слабостями» и особенностями биографии Тани Кирилюк. Раньше ему не было противно находиться рядом, спать в одной постели и есть из одной посуды с грязной, развязной и похотливой девицей. Он настолько продажен, что ради проекта готов был с кем угодно и что угодно! А теперь, уйдя, попытался отмыться. Не отмылся! А только еще больше обнажил грязную свою сущность … и продажность! С уважением, ЛилуРоз! Контрастный.рф
Источник: ссылка


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
согласна, сам себя опустил....мы и не знали,, что он такой подлец.

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Бо....иди уже.....
а то впечатление такое что бедняга восемсот тысяч раз прибежал обратно к воротам периметра и проорал в щель....А я ушел...Вы чо там меня возвращать не собрались есчо??????


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226912
Да уж ещё месяц назад я бы не подумала что Богдан настолько низок :( :( :( :(

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167016
Как бывает обманчива внешность...


Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
И Бо, и Кирилючка, и эта Анька- все трое противные, стоят друг- друга :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
Никогда и не сомневалась, что он подленький. Достаточно было глянуть в его пустые глаза и никакое лицо. Хоть не люблю Кирилючку...

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Да уж ещё месяц назад я бы не подумала что Богдан настолько низок :( :( :( :(
И я.... каким мерзким оказался...Фу...


Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44245
  • Карма: 321966
Никогда и не сомневалась, что он подленький. Достаточно было глянуть в его пустые глаза и никакое лицо. Хоть не люблю Кирилючку...
Она хоть свою сущность развратную  не скрывает,любит мужчин и все тут. А его глаза и вправду пустые,как у рыбы на прилавке.....

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14379
  • Имя: Валентина
  • Карма: 46132
И я.... каким мерзким оказался...Фу...

 Почему оказался? Он таким и был, он этого и не скрывал, он это всегда подчеркивал. Просто говорил об этом тихо, спокойно, интеллегентно, что даже верить в это как то не хотелость. Мерзкий, подленький  Богдашка с внешностью бомжа.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Почему оказался? Он таким и был, он этого и не скрывал, он это всегда подчеркивал. Просто говорил об этом тихо, спокойно, интеллегентно, что даже верить в это как то не хотелость. Мерзкий, подленький  Богдашка с внешностью бомжа.
От этого ещё противнее как-то....Я почему-то не замечала этого всего...

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
И я.... каким мерзким оказался...Фу...
Джентльмен... :eptel:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...кабы,да бы...во рту выросли б грибы... :laughy:...когда и главное в каком месте у Богдаши...интеллигентность разглядели  :hihihihi:...так с чего ...ему после уходом блистать тем...чего у него нет... :laughy: :draznilka:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а по мне так он правду сказал..неуч то кто то мог поверить..что нормальный парень будет с кирилюк в люблю играть хихихи.ему надо было с кем то трабабахаться..ну а если выбирать.то из всех на проекте самая опытная в этом деле кирилюк..он мужик который живет с выгодой только длЯ себя.так что отдохнул.на е..ся в доволь и пошел домой ..все правильно хихихи.А насчет того что он мерзкий хахахах.по моему с первых дней об этом писала.а мне говорили что он богатый и умный хахаха.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 641
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 643
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1102
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 630
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 570
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 58.