Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 3. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Про любовь (В мире животных) от Йожик 5. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 6. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 8. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Рогнеда 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мишаня

СЛУХИ ИЛИ ПРАВДА ОБ АЛИХАМКИ -ВЕРИТЬ ВАМ!!!  (Прочитано 8841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Да уж ....Ошибка на ошибке, приправленная ненавистью и злобой, убожество мышления...и вши у них не переводились, и рожала в 17 лет...и папашка сбежал из Армении (хотя, насколько я помню из этой страны как-то мало кто бежал)...ох, куда только может довести написавшего это...Какое-то существо подросткового возраста :xixixi:


Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
Ужас чем дальше тем грязнее.Остановились бы уже.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Какой слог!"Стонала в соитии"...
явно классику читают :gigigi:


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Завидуют девочки Алиане: по уровню развития одинаковые, но она -  в телевизоре, а они -  нигде!!!

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Завидуют девочки Алиане: по уровню развития одинаковые, но она -  в телевизоре, а они -  нигде!!!
...вот только не это.....было бы чему завидовать....????

Слухи или правда, или ложь......все равно читать противно, как противно все подобное читать в форуме....Где находят подобное грязь, пошлость и ценизм....и отмечу не только в этом письме, но и в предыдущих. Дружили бы с головой, давно бы прекратили и сделали выводы. Видно-нет или самим присуще то, о чем пишут.


Онлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
ну все приплыли. дальше уже некуда.скоро и Гешка ихний родит и баПка родит и Эрик. :lol:

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
верю, уверена, что правда, т.к. эти две асратянки именно так и выглядят, а такую же инфу читала и на др. сайтах.
[/quote
.........а дочки ГОВны все пишут и пишут !!!!

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Ну понятно же откуда ветер дует...у меня аж волосы стали шевелиться...кто эту ложь написал тому и вернёться ...ужас...
« Последнее редактирование: 28 Января 2014, 18:41 от Снежинка555 »


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Пипец. До чего желание выпендриться и зависть может довести людей..! Алиана мне совсем не симпатична, вижу все её недостатки, но это - жесть. Хотя мне такая ситуация знакома. Победитель Х-фактора, Алексей из нашего района. Вполне нормальный паренёк. Немного, конечно, преукрасили его биографию, отца-инвалида (царствие ему небесное!) на первый план выставили, хотя родители давно в разводе. Но это не важно. Лёшка тянулся к нему и часто у него бывал. Ещё немного была притянута за уши история о том, что он боксёр. Так, позанимался пол-года и ушел (но занимался же). Так вот, к чему я веду. Если бы вы слышали сколько гадостей о нём говорили даже те же одноклассники, соседи и просто люди недалеко живущие. Придумано было столько небылиц, что в голову вся эта информация не вмещалась. И всё из-за чего? От простой человеческой зависти и невостребованности. O:-)
« Последнее редактирование: 27 Января 2014, 23:15 от xsena »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
из зависти и убивают нередко....и кислотой могут плеснуть...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Девочки, а никому не показалось, что вся это грязь является следствием вот этого призыва: (обсуждалось в теме ГОВне мало сплетен от Elena5):
« Последнее редактирование: 27 Января 2014, 23:30 от Irini07 »

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Оооооой, Галочка!!! Мы с сыном сидим в планшетнике, я глянула минус в теме, сейчас заглянула, а оказывается это мы тебе поставили ((((( Прости пжааааласта. Сын тыкается везде и натыкал :(
Девочки, исправьте плиз, подтяните рейтинг. Я лоханулась а то  :(
Ксю,всегда рада помочь.Уже сделано.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
все подобные высказывания однотипны, все касаются Али, а больше всего-ненавистной Марине СМ....я тоже чувствую, что без "педагога" не обошлось.... больная.... :(

 Светочка, антифанов и без педагога заслуженного хватает. Она бы, наверное, таких грубейших грамматических ошибок не сделала  бы. (как по мне)

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
да часто такую хню сочиняют. Помнишь может, одно время все писали, что Олег Агибалов сын Ольги :D Странно, что тут еще не написали, что Гегам сын Али :lol:
Оксаночка, Я Галочке в другой теме плюсик кину, а в этой как-то не хочется...Ну не могу я ЭТО плюсануть :(

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ужас чем дальше тем грязнее.Остановились бы уже.
альянку не очень понимаю , но при таких фортелях хотелось бы сказать: факты, факты господа и только так, честно говоря, пацана то жалко точно, одно дело мнения высказывать , а другое дело, если грязь льют. Надо честно- хамка- так хамкака, а все остальное- доказать фактами, а иначе нельзя


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 61.