Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 10. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова

СЛУХИ ИЛИ ПРАВДА ОБ АЛИХАМКИ -ВЕРИТЬ ВАМ!!!  (Прочитано 8839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
xsena, стоит на дурку взглянуть...


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
xsena, стоит на дурку взглянуть...
Та да......... :(

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Не соглашусь. Те кто Окейно учился-да.......
и те, кто увлечен компами, тоже да. И те, кто увлечен западной музыкой, тоже. Алиана , возможно, хорошо училась, утверждать не могу, т. к. фанаткой домовцев не являюсь, биографии не отслеживаю.
Знание английского,тем более разговорного, никак от знания русского языка не зависит.
« Последнее редактирование: 28 Января 2014, 20:57 от Алисачудес »


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
и те, кто увлечен компами, тоже да. И те, кто увлечен западной музыкой, тоже. Алиана , возможно, хорошо училась, утверждать не могу, т. к. фанаткой домовцев не являюсь, биографии не отслеживаю.

 Та я Вас умоляю... Лишь немногие знают само значение/перевод терминов компьютерных. Шпарят по привычке. Это всё на уровне заучивания отдельных терминологий. А попроси их сходу на англ. рассказать о своей работе или (самое простое) о своей семье, так только "ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ" и услышите.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
где Вы увидели, что я применила по отношению к ней слово "полиглот"? Я не искала, видео есть где Алиана дает интервью на английском.

 Зачастую, перед интервью даётся сценарий с вопросами и ответами, которые заучиваются.(во избежание казусов)


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Та я Вас умоляю... Лишь немногие знают само значение/перевод терминов компьютерных. Шпарят по привычке. Это всё на уровне заучивания отдельных терминологий. А попроси их сходу на англ. рассказать о своей работе или (самое простое) о своей семье, так только "ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ" и услышите.
заграницей бываю часто по работе и давно отметила, что русских, говорящих на английском стало очень много, в отличии от того, что было лет даже 10 назад. Живу не в Москве, но у нас во многих детских садах и, конечно, в школах дети занимаются изучением языков. Молодцы, родители, стараются.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
и те, кто увлечен компами, тоже да. И те, кто увлечен западной музыкой, тоже.

 Та сплошь и рядом только меломаны и комп.гении :xixixi:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
заграницей бываю часто по работе и давно отметила, что русских, говорящих на английском стало очень много, в отличии от того, что было лет даже 10 назад. Живу не в Москве, но у нас во многих детских садах и, конечно, в школах дети занимаются изучением языков. Молодцы, родители, стараются.

Это совсем недавно стало. МоЖ на протяжении лет пяти (+ - годик-два). Опять же, за бугор люди едут подготовившись, да и, прожив там некоторое время, уже могут как-то балаболить...


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Это совсем недавно стало. МоЖ на протяжении лет пяти (+ - годик-два). Опять же, за бугор люди едут подготовившись, да и, прожив там некоторое время, уже могут как-то балаболить...
вот Алиана и подготовилась. И чтобы как-то балаболить достаточно пожить в стране изучаемого языка чуть больше месяца без общения на родном языке.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нюша))) уровень семьи Габи = уровню семьи Али
А уж уровни Али и Габи это просто большой знак равенства.


  да ты чо? отвечаешь что ли? этой мокрощелке залетевшей  со снулой безграмотной мамашей до семьи габозовых как сраком вспять до Китая если что..... :durdom: :durdom: :draznilka: :draznilka: :fuck:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
А испанцы говорят на английском? Не знала :xixixi:
 Знаю, что английский признан что-то вроде как международным (ну или как-то по другому, но смысл таков). Приехав в какую-либо европейскую страну со знанием английского, ты можешь быть уверенным, что тебя поймут. Однако не все. Лишь работники торговли, музеев, отелей и прочих сфер услуг. Но обратись к простому жителю, вряд ли будешь понят.
А почему вы решили, что я про анг. имела в виду?)
Там, где продают недвижимость для русских, вполне,вполне, первое время с рус. можно прожить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 52.