Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скандируют «Фургал! Фургал». Видео с митинга в поддержку арестованного губернато (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 2. Я не любила мужа‼ (Дом 2 слухи) от Olga_Krupa 3. Заведи собаку и почувствуй себя в безопасности (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от голубоглаЗАЯ 4. Умиляюсь, когда вижу как по магазину передвигается паровозик: впереди всегда баб (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от голубоглаЗАЯ 5. krona, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от голубоглаЗАЯ 6. Кино против реальной жизни: Люди нашли десятки несовпадений и от души посмеялись (Кино и новости кино) от Дальневосточница
7. Это лучшее что я видела за последнее время (Дом 2 слухи) от Говорилка 8. 6 картинок-упражнений для проверки внимания: сможете пройти все? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина84 9. Монстры на соседнем сиденье. Семья с Сахалина подобрала девочку на дороге, (Важные новости, события и политика) от Техас115 10. Подружки ждут пицу.. (Дом 2 слухи) от Техас115 11. "Ты ж моя лапочка": Викторию Боню снова подняли на смех (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дальневосточница 12. Кандидат в губернаторы Токио надел грязный подгузник во время эфира. (Вокруг света) от Akita

Мужчина повесился на Майдане Незалежности  (Прочитано 1917 раз)

Оффлайн Соня Бланк

• Узбагаивающийся
  • Друг
6
  Мужчина повесился на каркасе елки на Майдане Незалежности

Елка на Майдане Незалежности
Фото: Александр Земляниченко / AP
На металлическом каркасе новогодней елки на Майдане Незалежности в Киеве повесился мужчина. Об этом «ForUm» сообщил замначальника пресс-службы главного управления МВД в украинской столице Александр Радкевич.

По его словам, сообщение о происшествии поступило на линию «102» в понедельник, 27 января, около 11:00 по местному времени (13:00 мск).

«Личность мужчины уже установлена — это 55-летний житель Волынской области. На данный момент на месте работает следственно-оперативная группа, которая выясняет все обстоятельства. Тело будет направлено на судебно-медицинскую экспертизу, которая установит окончательную причину смерти», — сообщил Радкевич.

Он добавил, что следователи не обнаружили на теле мужчины никаких видимых повреждений.

С конца ноября прошлого года на главной площади Киева был организован «Евромайдан» — акция в поддержку евроинтеграции Украины. Ее участники разбили в центре города палаточный городок. Готовясь к празднованию Нового года, коммунальщики успели установить на Майдане только каркас елки (затем митингующие их вытеснили и укрепили палаточный городок баррикадами). Конструкция, которую активисты увешали различными плакатами и флагами, стоит на площади до сих пор.

25 декабря сообщалось, что один из активистов «Евромайдана» нанес себе увечье. Очевидцы утверждали, что мужчина находясь в одной из палаток, нарезал хлеб, а потом внезапно вонзил нож себе в горло. На место происшествия вызвали «Скорую», после чего пострадавшего госпитализировали.

Оффлайн tasha43

• Колючая команда
  • Герой
Типа, на миру и смерть красна... Одного придурня беркутовцы спасли от самосожжения, за что и получили потом по полной, вроде как издевались над беднягой - раздели догола... А что же было с ним делать, если облил себя бензином с ног до головы...

Оффлайн gri0089

• Колючая команда
  • Друг
Типа, на миру и смерть красна... Одного придурня беркутовцы спасли от самосожжения, за что и получили потом по полной, вроде как издевались над беднягой - раздели догола... А что же было с ним делать, если облил себя бензином с ног до головы...
О, маразм крепчает))) Хоть бы посмотрели интервью настоящего КОЗАКА, прежде чем нести чушь. Противно и мерзко читать.

Оффлайн tasha43

• Колючая команда
  • Герой
О, маразм крепчает))) Хоть бы посмотрели интервью настоящего КОЗАКА, прежде чем нести чушь. Противно и мерзко читать.
Принесите - посмотрим.

Оффлайн gri0089

• Колючая команда
  • Друг
Принесите - посмотрим.
А Вас "пожалуйста" в детстве не учили говорить?

Оффлайн gri0089

• Колючая команда
  • Друг
В пятницу, 24 января, освобожденный активист Майдана Михаил Гаврилюк перед журналистами в Штабе национального сопротивления (Дом профсоюзов) рассказал, как его захватили на ул. Грушевского и затем издевались преступники из «Беркута».

Он рассказывает, что во время атаки милиции на протестующих, отходил последним - поднимал раненых. «Беркут» окружил кольцом. Среди людей, которые были у него за спиной (в сторону Европейской площади), были «титушки», они завалили его, бросили на землю.

Сбросив с Михаила шапку, «Беркут», таща его, кричал: «Смотрите: мы пленили атамана Мамая» (у Гаврилюка на голове был казацкий оселедец).

«Бросали, делали мне коридор, через который я должен был пробежать. Ну я дурак, что ли, бегать по тем коридорам. Почему я должен падать перед вами на колени?», - Рассказывает казак Четвертой сотни Михаил Гаврилюк.

...Как выяснили журналисты телеканала, бежавший из страны милиционер, не является автором видеоролика. Запись на рабочем столе его компьютера, по его словам, оставил кто-то из коллег. Просмотрев "шокирующие кадры", сотрудник милиции решил опубликовать их в сети Интернет, после чего написал рапорт об отставке....

р.s: до сих пор ни один из виновных не наказан и даже НЕ НАЙДЕН(несмотря на то, что в ролике чётко видны лица беркутовцев, а также номера на касках)

p.p.s: когда русские позволяют в своих комментариях использовать слова "придурок" в отношении казака, над которым издеваются, у меня возникает только один вопрос: и это братский нам народ??? Это всё равно, что после терракта в России, я бы написала: так вам, придурням, и надо... Когда издеваются над людьми - это НЕНОРМАЛЬНО, какие бы интересы и взгляды они не поддерживали. ИМХО

Оффлайн tasha43

• Колючая команда
  • Герой
Принесите - посмотрим.
Когда мне говорят, что я несу чушь - о каких реверансах может идти речь?

Оффлайн tasha43

• Колючая команда
  • Герой
В пятницу, 24 января, освобожденный активист Майдана Михаил Гаврилюк перед журналистами в Штабе национального сопротивления (Дом профсоюзов) рассказал, как его захватили на ул. Грушевского и затем издевались преступники из «Беркута».

Он рассказывает, что во время атаки милиции на протестующих, отходил последним - поднимал раненых. «Беркут» окружил кольцом. Среди людей, которые были у него за спиной (в сторону Европейской площади), были «титушки», они завалили его, бросили на землю.

Сбросив с Михаила шапку, «Беркут», таща его, кричал: «Смотрите: мы пленили атамана Мамая» (у Гаврилюка на голове был казацкий оселедец).

«Бросали, делали мне коридор, через который я должен был пробежать. Ну я дурак, что ли, бегать по тем коридорам. Почему я должен падать перед вами на колени?», - Рассказывает казак Четвертой сотни Михаил Гаврилюк.

...Как выяснили журналисты телеканала, бежавший из страны милиционер, не является автором видеоролика. Запись на рабочем столе его компьютера, по его словам, оставил кто-то из коллег. Просмотрев "шокирующие кадры", сотрудник милиции решил опубликовать их в сети Интернет, после чего написал рапорт об отставке....

р.s: до сих пор ни один из виновных не наказан и даже НЕ НАЙДЕН(несмотря на то, что в ролике чётко видны лица беркутовцев, а также номера на касках)

p.p.s: когда русские позволяют в своих комментариях использовать слова "придурок" в отношении казака, над которым издеваются, у меня возникает только один вопрос: и это братский нам народ??? Это всё равно, что после терракта в России, я бы написала: так вам, придурням, и надо... Когда издеваются над людьми - это НЕНОРМАЛЬНО, какие бы интересы и взгляды они не поддерживали. ИМХО
Не надо на этой площадке разжигать националистические дрязги... Дуже прошу...

Оффлайн серебро

• Герой
Комментарий глобального модератора Помним правила !!!!!!!!!! или попрошу Кактуса закрыть тему...

Оффлайн Элла1976

• Друг
Ну так пусть по домам идут, и не майданят. Работать надо, тогда и воевать будет некогда. Пока Кличко работал, времени не было в политиканы лезть, а теперь какой радетель стал.. Страну на части рвут, людей бьют, смотришь на Это- плакать хочется. Набрали кредитов политики, а отдавать за долги землю Вашу(Украину) будут. А не поддерживали бы оппозицию, плюнули бы на этих западных прихлебателей, так нет, каждому надо на майдан и орать что ОН ПРАВ. И всегда так было.Извините,  Это моё мнение.     

Оффлайн gri0089

• Колючая команда
  • Друг
Не надо на этой площадке разжигать националистические дрязги... Дуже прошу...
Не я это начала. Если казака называют "придурнем", я посчитала своим долгом сделать Вам замечание. Если была излишне груба, простите. Нарочно обидеть не хотела, но Вас бы попросила воздержаться от подобных эпитетов.

Оффлайн gri0089

• Колючая команда
  • Друг
Ну так пусть по домам идут, и не майданят. Работать надо, тогда и воевать будет некогда. Пока Кличко работал, времени не было в политиканы лезть, а теперь какой радетель стал.. Страну на части рвут, людей бьют, смотришь на Это- плакать хочется. Набрали кредитов политики, а отдавать за долги землю Вашу(Украину) будут. А не поддерживали бы оппозицию, плюнули бы на этих западных прихлебателей, так нет, каждому надо на майдан и орать что ОН ПРАВ. И всегда так было.Извините,  Это моё мнение.   
Тем не менее, "уряд" пошёл на уступки: законы отменили, министр подал в отставку. Так что, те, кто стояли на Майдане и орали, что ОНИ ПРАВЫ, добились своего, стало быть, средства оправдали результат(в какой-то мере)

Оффлайн tasha43

• Колючая команда
  • Герой
Не я это начала. Если казака называют "придурнем", я посчитала своим долгом сделать Вам замечание. Если была излишне груба, простите. Нарочно обидеть не хотела, но Вас бы попросила воздержаться от подобных эпитетов.
В замечаниях не нуждаюсь... как, впрочем, и все форумчане на Колючке.

Оффлайн gri0089

• Колючая команда
  • Друг
В замечаниях не нуждаюсь... как, впрочем, и все форумчане на Колючке.
Значит, проходим мимо моих сообщений. Извинения забираю обратно. Всего доброго.

Оффлайн tasha43

• Колючая команда
  • Герой
Значит, проходим мимо моих сообщений. Извинения забираю обратно. Всего доброго.
А я его и не принимала...  так что и забирать у меня нечего :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 59.