Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карма (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 2. "Ты ж моя лапочка": Викторию Боню снова подняли на смех (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Olga_Krupa 3. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Olga_Krupa 4. Будущий президент обратился к народу (Важные новости, события и политика) от шулер 5. Монстры на соседнем сиденье. Семья с Сахалина подобрала девочку на дороге, (Важные новости, события и политика) от сачёёк 6. Скандируют «Фургал! Фургал». Видео с митинга в поддержку арестованного губернато (Важные новости, события и политика) от сачёёк
7. Кино против реальной жизни: Люди нашли десятки несовпадений и от души посмеялись (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 8. «Граждане становятся жертвами дебоширов»: запрет на алкоголь в вагонах-... (Важные новости, события и политика) от Dani 9. krona, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от шулер 10. Женщина с десятью детьми залезла в долги ради концерта Киркорова. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 11. Свадьба ВЕКА...!!! говорят будет САМ... (Дом 2 новости) от Mr.Oushen 12. Это лучшее что я видела за последнее время (Дом 2 слухи) от Galina N.

Руднев в своей группе ВКонтакте  (Прочитано 1672 раз)

Оффлайн ива

• Колючая команда
  • Герой
3
Руднев в своей группе ВКонтакте
[attach=1]
Евгений Руднев. Я большой мальчик и знаю, что делать
« Последнее редактирование: 27 Января 2014, 19:59 от ива »

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ну что привязались? Они с мамой решили - только Либа :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
сначала залезут в телевизор, изощряются как могут, чтобы не выгнали, с медведями и пупсами разговаривают, а когда им пишут комменты - затыкают, типа не лезте...тогда и ты не лезь в наш телек...

Оффлайн Против

• Узбагаивающийся
  • Знаток
вот интересно Либа когда просматривает эфиры разве не видит как она мерзко ржет? Особенно если в этот момент еще и говорит это вооще трешь,ревет как бугаина

Оффлайн hattab666

• Новичок-говорун
блин, либэрж очень несимпотична (мягко говоря). прям фу :hrundel:

Онлайн Валяка

• Знаток
Вождь - мерзкий тошнотик,Либа - отвратительная алкоголичка вызывают сплошной негатив. Не понимаю,зачем их держат на проекте. А вообще-то если хорошо подумать,то там нет ни одного положительного героя.                                       
« Последнее редактирование: 28 Января 2014, 12:50 от Валяка »

Оффлайн tucha

• Колючая команда
  • Друг
Ли стала раздрожительной, грубой.  Ей видно сильно противен  Краснокожий.Терпит мужественно как Зоя Космодемьянская

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
вот интересно Либа когда просматривает эфиры разве не видит как она мерзко ржет? Особенно если в этот момент еще и говорит это вооще трешь,ревет как бугаина

Смех , конечно , жуть ... :laughy:  А как выла с Ваней - Ваааааань , а , Ваааааааань ... O:-)

Оффлайн ivan

• Колючая команда
  • Друг
Ли стала раздрожительной, грубой.  Ей видно сильно противен  Краснокожий.Терпит мужественно как Зоя Космодемьянская

Терпила как Лерка доярушка  с пьяницей Коляном :gigigi:

Оффлайн ivan

• Колючая команда
  • Друг
  Смех , конечно , жуть ... :laughy:  А как выла с Ваней - Ваааааань , а , Ваааааааань ... O:-)

Но вот его любила , это было видно ! Ей нужен такой хамоватый мужик , который и в зубы двинет и приласкает .... Кулак и пряник !

Оффлайн серебро

• Герой
...порой кажется...она бы его матом покрыла ...с превеликим удовольствием... :laughy:...или по башке тупой треснула... :xixixi:...но проект рулит...

Оффлайн riki

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Вот.по мне так она от него тащится хихи.а он играет.а так чисто проектная история.

Оффлайн Против

• Узбагаивающийся
  • Знаток
Вот.по мне так она от него тащится хихи.а он играет.а так чисто проектная история.
а мне кажется,что он по жизни дебилоид и верит во все,что происходит

Оффлайн riki

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
а мне кажется,что он по жизни дебилоид и верит во все,что происходит
Дебилоид это точно.особенно когда дефку погнал .нормальную))) а Либу к себе притянул хихи.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Свадьба ВЕКА...!!! говорят будет САМ...

Автор Mr.Oushen

Ответов: 3
Просмотров: 731
Последний ответ Сегодня в 08:26
от Mr.Oushen
Ломка!

Автор Mr.Oushen

Ответов: 24
Просмотров: 2264
Последний ответ Вчера в 22:00
от Нагайна
Убогие!

Автор ГРУНЕЧКА

Ответов: 29
Просмотров: 1887
Последний ответ Вчера в 14:48
от ГРУНЕЧКА
Ольга Бузова рассказала правду про Романа Капаклы. Тата Блюменкранц выйдет замуж

Автор мишаня

Ответов: 5
Просмотров: 2317
Последний ответ 09 Июля 2020, 10:09
от Дуэнья
Саша Черно хочет вернуться на поляну уже в начале августа.

Автор мишаня

Ответов: 28
Просмотров: 1828
Последний ответ Вчера в 13:29
от Резеда

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 61.