Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. krona, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irina_t72 2. Умиляюсь, когда вижу как по магазину передвигается паровозик: впереди всегда баб (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 3. Это лучшее что я видела за последнее время (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 4. Монстры на соседнем сиденье. Семья с Сахалина подобрала девочку на дороге, (Важные новости, события и политика) от Техас115 5. Кино против реальной жизни: Люди нашли десятки несовпадений и от души посмеялись (Кино и новости кино) от Техас115 6. Подружки ждут пицу.. (Дом 2 слухи) от Техас115
7. "Ты ж моя лапочка": Викторию Боню снова подняли на смех (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дальневосточница 8. Кандидат в губернаторы Токио надел грязный подгузник во время эфира. (Вокруг света) от Akita 9. Азия, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Дальневосточница 10. Дом-2 НОВОСТИ 11.07.2020 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 11. Очень вкусный напиток на зиму (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 12. Суперпышные куриные котлеты! (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ

Аня Кручинина отвечает на вопросы  (Прочитано 2021 раз)

Оффлайн ива

• Колючая команда
  • Герой
3
Аня Кручинина отвечает на вопросы

[attach=3]
[attach=2]
« Последнее редактирование: 27 Января 2014, 19:44 от ива »

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Девочка ещё и общительная :hihihihi: Ну вроде пока без звезды.

Оффлайн slava

• Колючая команда
  • Знаток
Будем ждать рассвета! :gigigi: :lol:

Оффлайн LUIZA27

• Колючая команда
  • Герой
Девочка ещё и общительная :hihihihi: Ну вроде пока без звезды.
Пока действительно звёздочку не словила, кто знает, что будет дальше, ведь дурка свой отпечаток накладывает на своих домочадцев...
Но ответы её конкретны и корректны, что говорит о её спокойствии в данной ситуации...

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
да девочка приятная на вид ,но сможет ли она вытерпеть тех казлов в том хлеву который зовётся домом?

Оффлайн Arven

• Колючая команда
  • Друг
Почему- то она меня раздражает :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Dbrnjhbz

• Друг
Мне Анечка очень нравится, только с Дианкой бы ни о чём не делилась, она её раскручивает, а потом сдаёт.

Оффлайн tinta

• Знаток
Замкнутая и не уверенная в себе. Ответы типа   "да  " или " нет". Не интересная как личность. Впрочем, о чем я говорю - тут вечерняя школа не закончена, напрашивается вопрос: почему обычную не смогла одолеть? Странное ощущение, что девченка прыгает из койки в койку, думая что  этим привлечет мужика( я дам тебе, но ты не бросай меня, у меня ж все сурьезно...)  Вряд ли она надолго на проекте...Ума и хватки не хватит...

Оффлайн серебро

• Герой
Замкнутая и не уверенная в себе. Ответы типа   "да  " или " нет". Не интересная как личность. Впрочем, о чем я говорю - тут вечерняя школа не закончена, напрашивается вопрос: почему обычную не смогла одолеть? Странное ощущение, что девченка прыгает из койки в койку, думая что  этим привлечет мужика( я дам тебе, но ты не бросай меня, у меня ж все сурьезно...)  Вряд ли она надолго на проекте...Ума и хватки не хватит...
согласна с вами...недалёкая ...глупенькая и совершенно не интересная... O:-)

Оффлайн riki

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Почему- то она меня раздражает :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Меня тоже.какая то не определенная..бегала от койки до койки как марафонец хихи.

Оффлайн riki

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
ООО Дианка то ещё и рост 170. ну вообще красава хихи.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 61.