Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Malinna 10. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lika-da 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Мнение зрителя: Побывала в магазине Жени и Антона...  (Прочитано 2275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
7

Мнение зрителя: Побывала в магазине Жени и Антона...
Ну как побывала, посмотрела на витрины, посмотрела на полки у входа. Нет, не потому, что не протолкнуться. В магазине одна девушка примеряла платье, а больше никого. просто приобретать я ничего не собиралась, было бы неудобно, если бы мне стали что то предлагать, кроме того Антон и Женя сами "за прилавком".

Сам магазин меньше, чем кажется на фото, находится во втором секторе ТЦ, кто бывал, поймет. в первом секторе основные и раскрученные брендовые магазины, во втором рынок с кофточками со стразами и т.п. среди всего этого изобилия прямо под эскалатором и находится магазин. все новое, блестит, сверкает,интерьер красиво оформлен. из ассортимент все то, что мы видим в рекламе в ВК, все эти сумки, юбки пиджаки и тп, аля D&G. Платья с камнями, шлейфами и оборками превалируют, все по вкусу самой Жени и Антона. (из мужского представлены узкие брюки, еще уже пиджаки, рубашки).

Цена: я думаю - очень дорого. женская рубашка "леопард" - 3500 руб., мужская - так же. хотя рубашки такого плана в oodji стоят 500 руб., коротенькое платье в камнях - 6000 и выше, ну и так далее. в интернете все то же самое (даже реклама на этой странице), только горааааааздо дешевле
Инна Деркачёва
 комельфо,спасибо!
« Последнее редактирование: 27 Января 2014, 19:35 от gala68 »


Оффлайн Katrina Nevskaя

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Карма: 774
по началу когда кто то какую то точку открывает всегда завышены цены (кредит, стоимость аренды, прочие затраты), но когда точка раскручивается понемногу начинают снижать цену на товар, а когда появляются постоянные клиенты то появляются скидки или например девушка купила платье а к нему пояс или клатч в подарок, тогда эта девушка в след раз придет с двумя подругами, и купит платье, а ей колье в подарок, и так по цепочке - законы бизнеса. а тем более у них кумиров много думаю всё прекрасно будет, гланое маркетинговую цепочку знать

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
по началу когда кто то какую то точку открывает всегда завышены цены (кредит, стоимость аренды, прочие затраты), но когда точка раскручивается понемногу начинают снижать цену на товар, а когда появляются постоянные клиенты то появляются скидки или например девушка купила платье а к нему пояс или клатч в подарок, тогда эта девушка в след раз придет с двумя подругами, и купит платье, а ей колье в подарок, и так по цепочке - законы бизнеса. а тем более у них кумиров много думаю всё прекрасно будет, гланое маркетинговую цепочку знать
В первые это слышу.Обычно как открывается новый магазин,то клиента ценами завлекают,приучают а потом повышают и делают всякие бонусы.


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
В первые это слышу.Обычно как открывается новый магазин,то клиента ценами завлекают,приучают а потом повышают и делают всякие бонусы.
.     Действительно)

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Я думаю что проблема Жени, что она всегда идет не в свой сегмент. То строила из себя даму из высшего света, теперь рубашками по 3 500 торгует, это во времена  интернета и в Москве! Открыла обычный перекупочный магазин, может и пошло бы дело.


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Мдя, коряво написала, надеюсь общая мысль ясна :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
брендовые вещи стоят +0 в конце из цен)))

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79856
  • Карма: 228200
В первые это слышу.Обычно как открывается новый магазин,то клиента ценами завлекают,приучают а потом повышают и делают всякие бонусы.
Вот именно. Недаром все спешат на открытие. Клиента надо завлечь , а потом уж обувать по полной. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А все подарки и бонусы всегда будут учтены в стоимости товара. :hihihihi:


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
по началу когда кто то какую то точку открывает всегда завышены цены (кредит, стоимость аренды, прочие затраты), но когда точка раскручивается понемногу начинают снижать цену на товар, а когда появляются постоянные клиенты то появляются скидки или например девушка купила платье а к нему пояс или клатч в подарок, тогда эта девушка в след раз придет с двумя подругами, и купит платье, а ей колье в подарок, и так по цепочке - законы бизнеса. а тем более у них кумиров много думаю всё прекрасно будет, гланое маркетинговую цепочку знать
Вообще не так! Первое время работаешь себе в убыток - лишь бы дорожку натоптали и слух пошел о новом магазине - а это может быть только лишь бренд (бренда у них нет) либо цена. А уже потом немного поднимаешь, оправдываешь новым поступлением, подорожанием и вроде как им не обидно - уже привыкли. Если сразу цены заломить - мало кто потом заходит, хоть какого размера сэйл ставь. А они к тому же возят Китай - его в изобилии на рынке и в инете - сама заказываю и много чего....поживем - увидим, но как раз с маркетингом они не знакомы.....

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
А нафига им основы маркетинга, правила торговли и  и законы рынка?
 Да и слово "менеджмент"наверняка  у них ассоциируется со словом "торговля".. Ну, что взять с малообразованных провинциальных  выскочек?
Главное, что фсё FFFыкарно и блестит!!! [attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 56.