Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 3. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Венди 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Две темы в одной...  (Прочитано 45751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38963
  • Карма: 256345
Две темы в одной...
« Ответ #195 : 07 Июня 2021, 14:27 »
Де жа вю....
Какая по счету тема про советы?  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95539
Две темы в одной...
« Ответ #196 : 07 Июня 2021, 14:31 »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Две темы в одной...
« Ответ #197 : 07 Июня 2021, 14:34 »
Так большая колючая семья тут или сборище незнакомцев, вынужденных скалить зубы в фальшивых улыбках, чтобы не прослыть невоспитанными потомками... кого? Азиаты тоже безукоризненно носят приветливые маски и тщательно выполняют ритуалы. Европейцы скалятся и вежливо интересуются, как жизнь, искренне надеясь получить в ответ формулу "итс окей". Срать они хотели, так это или нет.
В общем, вывод-то какой? Отделываться от всех океем или всё-таки позволительно создавать темы "поможите, люди добрые, Хьюстон, у нас проблемы"?
А то, может, через третий-пятый-сотый топик о пользе хороших манер и форум переродится, точнее, выродится в сияющую белыми зубами греческую улицу по утрам?))) А оно точно надо?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Две темы в одной...
« Ответ #198 : 07 Июня 2021, 14:38 »
Де жа вю....
Какая по счету тема про советы?  :xixixi:
Улыбнись и поблагодари за интересную тему, хабальё невоспитанное... ой, то есть, вы, Юлия, недостаточно оптимистично смотрите на мир, извините, что позволяю себе небольшую вольность в отношении вас!  :flower3:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Две темы в одной...
« Ответ #199 : 07 Июня 2021, 14:43 »
Когда коту  нефиг  делать, он лижет яйца.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2021, 14:50 от Lelya26 »


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95539
Две темы в одной...
« Ответ #200 : 07 Июня 2021, 14:44 »
Так большая колючая семья тут или сборище незнакомцев, вынужденных скалить зубы в фальшивых улыбках, чтобы не прослыть невоспитанными потомками... кого? Азиаты тоже безукоризненно носят приветливые маски и тщательно выполняют ритуалы. Европейцы скалятся и вежливо интересуются, как жизнь, искренне надеясь получить в ответ формулу "итс окей". Срать они хотели, так это или нет.
В общем, вывод-то какой? Отделываться от всех океем или всё-таки позволительно создавать темы "поможите, люди добрые, Хьюстон, у нас проблемы"?
А то, может, через третий-пятый-сотый топик о пользе хороших манер и форум переродится, точнее, выродится в сияющую белыми зубами греческую улицу по утрам?))) А оно точно надо?
Тишина и белые зубы, точно не надо. А как жЫ мы с тремя волосинами, плохими зубами, в халатах, пропахшие борщом?))) Разве стая сможет нападать на миролюбивых улыбашек?))) Опять жЫ куда подонков девать?)))

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Две темы в одной...
« Ответ #201 : 07 Июня 2021, 14:46 »
Вот интересно, Ирини, если ВДРУГ, нечаянно так, случайно, как снег на голову  :xixixi:  окажется, что вот та женщина, которой вы каждое утро улыбаетесь, желаете хорошего дня, перекидываетесь парой милых фраз... по пути в школу или садик, оказалась форумчанкой Колючки, которая "критиковала вас за целлюлит или прическу" и которую вы, по своему обыкновению, поставили в игнор  (Ну вы же многим тут писали, что больше не будете их замечать, им отвечать), что вы будете делать? Перестанете ей по утрам улыбаться и кивать или начнете тут мило с ней общаться?  :xixixi:
Всё будет зависеть от моего настроения. Я в принципе никогда на людей не вешаю ярлыки. И знаю, что могу ошибаться в их оценке. Стараюсь не восхищаться. И не осуждать. ЗАпросто могу пересмотреть свою точку зрения по отношению к человеку. Причём как в одну, так и в другую сторону. (что не раз происходило). Могу перестать здороваться. (если считаю, что общение с этим человеком мне неприятно) Или наоборот. Забуду обидки в вирте. Ведь по большому счёту все наши споры - это сущая ерунда. О которой каждый может пожалеть.
Кстати, есть одна женщина... я даже не знаю где и когда с ней познакомилась... Но мы отводим детей в школу в одно и то же время... каждый день... От неё исходит такое искреннее тепло при встрече... что даже сейчас, не видя её улыбки (последний год мы ходим в масках),у неё такие добрые глаза... что лично ей я бы многое простила. Хотя могу сказать, что абсолютно её не знаю.
Так что я бы поступила так, как бы мне захотелось в тот момент.  :happens:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Две темы в одной...
« Ответ #202 : 07 Июня 2021, 14:46 »
Когда коту  уверяю нефиг  делать, он лижет яйца.
Народная примета?  :laughy:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38963
  • Карма: 256345
Две темы в одной...
« Ответ #203 : 07 Июня 2021, 14:48 »
Улыбнись и поблагодари за интересную тему, хабальё невоспитанное... ой, то есть, вы, Юлия, недостаточно оптимистично смотрите на мир, извините, что позволяю себе небольшую вольность в отношении вас!  :flower3:
:laughy: Премного пардоню!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Две темы в одной...
« Ответ #204 : 07 Июня 2021, 14:49 »
Опять жЫ куда подонков девать?
Никуда не денешь, особенно такое количество. Придется жить с подонством.
Кстати, спросила гугла об этом понятии. Впечатлилась:
синонимы подонства - бесстыдство • гадость  • гнидство  • гнусность  • непотребство  • позорище  • свинство • скотство.
О как. Не хухры-мухры.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Две темы в одной...
« Ответ #205 : 07 Июня 2021, 14:49 »
Тишина и белые зубы, точно не надо. А как жЫ мы с тремя волосинами, плохими зубами, в халатах, пропахшие борщом?))) Разве стая сможет нападать на миролюбивых улыбашек?))) Опять жЫ куда подонков девать?)))


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95539
Две темы в одной...
« Ответ #206 : 07 Июня 2021, 14:50 »
:laughy: Премного пардоню!
Отакот люди и оказываются в отряде улыбашек  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Две темы в одной...
« Ответ #207 : 07 Июня 2021, 14:51 »
Тишина и белые зубы, точно не надо. А как жЫ мы с тремя волосинами, плохими зубами, в халатах, пропахшие борщом?))) Разве стая сможет нападать на миролюбивых улыбашек?))) Опять жЫ куда подонков девать?)))
Ну вообще-то стая пАдонков на что угодно способна, в том числе и загрызть насмерть пару-тройку миролюбивых улыбашек за один присест. Да, плАхими зубами. И не думая о душЕ. Хотя о дУше тоже, ибо помним про разводы пота на засаленных халатах  :bnu:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95539

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Две темы в одной...
« Ответ #209 : 07 Июня 2021, 14:51 »
Народная примета?  :laughy:
Ага, к активному словоблудию обычно, как пить дать  :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 117
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 512
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1368
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7490
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 83.