Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 9. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа 10. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. «Отплатили за любовь»: стало известно, почему вдове Евгения Евстигнеева не пост (Кино и новости кино) от irinka5

Поклонники Джозефа Мунголле обвинили Ольгу Бузову.  (Прочитано 2765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
8


Вчера, в эфире 26 января 2014 года, поклонники Джозефа Мунголле обвинили Ольгу Бузову в проявлении расизма.
Поздравление с днем рождения от участников для Бузовой, чуть было не закончилось конфликтом. Коллектив поставил для ведущей шуточную сценку, в ходе которой она смогла в очередной раз побывать на Мальдивах. Более того, Ольге был подарен шикарный букет цветов и изобилие фруктов на импровизированных деревьях.

Правда отведать дары природы Бузова отказалась. При этом кокосы она оставила без внимания, а сорванный банан акцентировано запустила в Мунголле. Сам Джозеф быстро сориентировался и поймал фрукт. Тем не менее, камерунцу совершенно не понравился тонкий намек на свое происхождение, который так завуалированно преподнесла Ольга. Опасаясь открыто конфликтовать с ведущей, Джозеф перевел все в шутку и сделал вид, что абсолютно не задет таким поведением.

Зато поклонники Мунголле не оставили без внимания некрасивый поступок Ольги, разглядев в нём признаки расизма. Пользователи напомнили, что похожий случай в 2011 году поставил на уши российский футбол, когда перед одним из матчей, с трибуны полетел банан в известного бразильского темнокожего футболиста Роберта Карлоса. Тогда поведение болельщиков осуждал, в том числе и будущий муж Бузовой - Дмитрий Тарасов.


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154575
 в него бананом- расизм, а в нас-березкой что ли ? :durdom:
у кого на родине что растет, чего обижаться?

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
А если бы кокосом кинула? Могла бы и зашибить. Бедный Мудоня!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :draznilka: :draznilka: :med: :med: :durdom: :durdom:


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
в него бананом- расизм, а в нас-березкой что ли ? :durdom:
у кого на родине что растет, чего обижаться?
С растительностью у нас беда....можно солнцем и песком запустить...а еще можно бассейн вырыть, я так обижусь - каждый день буду в нем обижаться..... :xixixi:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
странная реакция...во-первых, бананы были абсолютно несъедобные и подпорченные, я бы лично их тоже есть не стала, да и не все их любят даже свежие...во-вторых, по сценке ей надо было йогой заниматься...а заниматься ей с бананами в руках как-то стремно...поэтому она и бросила банан мунголе, который сам стоял и делал движения, как будто их ловить собирается...так что ничего тут нет особенного...


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14614
  • Имя: Валентина
  • Карма: 46900
Ему обзываться можно. Он сегодня в ночном эфире Аню обзывал жирной свиньей, причем не единожды и никто за нее не заступился. Задойнов вяло так сделал ему замечание и все. Я вот никак не поиму, почему эта черножопая обезьяна может безнаказанно обижать наших девчонок, пользуясь своей физической силой, тем, что они ему сдачи дать не могут и обозвать так же не могут , потому, что их в рассизме обвинят. Причем заметьте, я далеко не рассистка, я нормально отношусь ко всем рассам, мне нравится Либерж, но этого камерунца я терпеть не могу. Наглый, заевшийся, возомнил из себя не понять что, а на самом деле неудачник футболист, стриптизер, приживал на дурке.

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14614
  • Имя: Валентина
  • Карма: 46900
У него еще и поклонники есть? Во извращенцы! :durdom:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Такой бред... O:-)Даже комментировать не хочется... O:-)


Онлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Какой герой, такие и поклонники :med:, а если бы она в него яйцом кинула, обвинили бы в унижении мужского достоинства?

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19014
  • Карма: 111067
Просто интересно: если в меня кинут яблоко, мне надо оскорбиться? Это намёк на первородный грех или что?

Уже не знают к чему придраться, чес слово! Он сегодня так гадко оскорблял девушку, что-то молчат его поклонники. Она, видите ли, никому не нужна. А в зеркало смотреть, не судьба? Сам-то он кому нужен?

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я тож над этим моментом прикололась именно так и сказала.что Ольга обезьяне банан кинула хахахах.

Оффлайн АннаД

  • Знаток
  • Сообщений: 498
  • Карма: 283
А кто знает, где делась Нюша, что пришла к Джозе?

Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
А когда он девчонок,как груши трясет и свиньями обзывает? :gigigi: Пусть в зеркало по-чаще смотрится :gigigi: :lol:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Какая всё это ерунда... высасывают проблему из пальца...а может она с ним заигрывала... :smile: :smile:

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001

Вчера, в эфире 26 января 2014 года, поклонники Джозефа Мунголле обвинили Ольгу Бузову в проявлении расизма.
Поздравление с днем рождения от участников для Бузовой, чуть было не закончилось конфликтом. Коллектив поставил для ведущей шуточную сценку, в ходе которой она смогла в очередной раз побывать на Мальдивах. Более того, Ольге был подарен шикарный букет цветов и изобилие фруктов на импровизированных деревьях.

Правда отведать дары природы Бузова отказалась. При этом кокосы она оставила без внимания, а сорванный банан акцентировано запустила в Мунголле. Сам Джозеф быстро сориентировался и поймал фрукт. Тем не менее, камерунцу совершенно не понравился тонкий намек на свое происхождение, который так завуалированно преподнесла Ольга. Опасаясь открыто конфликтовать с ведущей, Джозеф перевел все в шутку и сделал вид, что абсолютно не задет таким поведением.

Зато поклонники Мунголле не оставили без внимания некрасивый поступок Ольги, разглядев в нём признаки расизма. Пользователи напомнили, что похожий случай в 2011 году поставил на уши российский футбол, когда перед одним из матчей, с трибуны полетел банан в известного бразильского темнокожего футболиста Роберта Карлоса. Тогда поведение болельщиков осуждал, в том числе и будущий муж Бузовой - Дмитрий Тарасов.
надо вооще убрать это косоязычное чмо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 59.