Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 2. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 3. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Валентина 4. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 5. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 6. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 8. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 10. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Александра Медведева (Алекс) ДОМ 2 Интересные факты!  (Прочитано 2345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
[attach=1]
22 января,мама Алла была в Симоновском суде,который приговорил Сашу на принудительное лечение.В канцелярии Дела не нашли.Удивлённый юноша,работающий в канцелярии,после 30 минутного розыска,удивлённо сообщил,что Дела ПОЧЕМУ-ТО нет... "А кто Ваш судья?"-спросил он маму Аллу."Вы знаете,не представилась..."Через 20 минут сообщили-Судья Кабанова Наталья Викторовна.Приходите после обеда,она вас ознакомит с решением."
После обеда мама Алла пришла,но её суетливо вывели в коридор и не давали зайти в кабинет.Но проворная дамочка зашла незаметно и увидела,как судья и секретарь"шуршат" перепугано в бумагах и что-то"колдуют".
Потом вызвали,потребовали паспорт и взяли расписку за получение КОПИИ РЕШЕНИЯ СУДА."А Дело сможете просмотреть,АЖ в следующий понедельник"-сообщили."А как же без Дела,вы судили человека?"
Мама вышла в коридор.Через 5 минут,как мегера выскочила Судья и при 20 свидетелях орала на весь коридор-"Вы обманным путём у меня вырвали Решения суда!Я думала-вы дочь!А вы -мама!"
На что мама Алла спокойно сказала:"Во-первых я показала документы.Во-вторых вы судили мою дочь и не помните,как она выглядит?Мне конечно приятно.что я в свои 45 выгляжу для Вас на 25,но простите,где же логика,что приговорённая вами Александра на принудительное лечение с Диагнозом-ОСТРОЕ ПОЛИФОРНОЕ РАССТРОЙСТВО С СИМПТОМАМИ ШИЗОФРЕНИИ,а так же ,БРЕДОВЫЙ СИНДРОМ НЕЯСНОЙ ЭТИОЛОГИИ,а так же ТЯЖЁЛОЕ ПСИХИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО,которое обусловливает нанесение вреда здоровью как окружающим,так и себе..и прочее,прочее...Как такой человек,самостоятельно к Вам приехал"к чёрту на кулички"и требует решения суда над ним?Наталья Викторовна!Не у вас ли бредовые идеи и галлюцинации?Я уже не говорю,про ваш буйный прилюдный психоз!Я знаю одну больницу,которая любит лечить БЕСПЛАТНО людей с вашими синдромами!"
Кабанова Наталья Викторовна очень громко хлопнула дверью,сказав на прощание:"Я с Вами драться не буду!"Да и не надо!Всё.что Вы могли,Вы уже сделали!Обрекли человека и его семью на страдания! Факты-вещь суровая! Но ни один суд не способен остановить Мать, которая борется за своего ребёнка!

Не, мне кажется, что всё таки дело там не  чисто, без Дурки не обошлось :yep: Помнишь, как приезжала мама Нади Хомич, забирать дочь. Так они всей кодлой за Надей ходили целый день, што бы тока ничего лишнего не сболтнула. Оч хорошо помню, как Свешников играл кулаками у ней перед лицом, Элька его всё одргивала .
Сегодня 12:58:16
люленция
« Последнее редактирование: 27 Января 2014, 14:12 от elena5 »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76472
  • Карма: 284829
Ооо! А что наивная думала, что навсегда простились с Алекс. Благополучно убыла домой, все вроде налаживается. :med: Не тут то было! Мамаша продолжает пиар- акцию с уклоном в детектив! Ну какие факты? Сплошная говорильня. По пятому кругу одно и тоже! У девицы под воздействием наркотиков, начались галлюцинации. Была в полном неадеквате.  :med: А в судах у нас вечная беда: вовремя ничего не готово. И решение о помещении на принудительное лечение, судья принимает не в беседах с пациентом, а на основании врачебного заключения. Мама может радоваться. У дочери есть диагноз, который знает вся страна, благодаря ей-- любящей маме! :med: :flower3: :med:

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Ооо! А что наивная думала, что навсегда простились с Алекс. Благополучно убыла домой, все вроде налаживается. :med: Не тут то было! Мамаша продолжает пиар- акцию с уклоном в детектив! Ну какие факты? Сплошная говорильня. По пятому кругу одно и тоже! У девицы под воздействием наркотиков, начались галлюцинации. Была в полном неадеквате.  :med: А в судах у нас вечная беда: вовремя ничего не готово. И решение о помещении на принудительное лечение, судья принимает не в беседах с пациентом, а на основании врачебного заключения. Мама может радоваться. У дочери есть диагноз, который знает вся страна, благодаря ей-- любящей маме! :med: :flower3: :med:
:lovegirl:
Точнее не скажешь!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Еще одна любящая мама.И где их таких делают? Прям конвеер какой-то всепоглащающей материнской любви и все на дурку чад своих пристраивают и сами туда же рвутся O:-)

Оффлайн Анон

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 21
  • Карма: 8
Мои мысли в слух по ситуации с Медведевой. Специально информацию о происшедшем я не отслеживал, просто сухие выкладки
1. В последнее время о всех авиадебоширах идут сообщения в СМИ, где о событиях сообщают невольные свидетели, даже имеются съемки на видео. Что-то я не помню, чтобы об этом происшествии была какая-либо информация. Где номер рейса, имелась ли информация на сайте аэропорта о задержке рейса и о причинах, информация с сайта авиокомпании о происшествии, ну и т.п. в этом направлении;
2. Материалы о помещении в психиатрический стационар рассматриваются с участием адвоката, также привлекаются законные представители помещаемого в стационар лица или представители социальной службы. Как правило - свидетели (это друзья и знакомые с проекта ДОМ 2 (т.е что было на кануне происшедшего) пассажиры с авиарейса, членыы экипажа, работники транспортной полиции и аэропорта, медицинские работники, обслуживающие вызов.
3. Как за такое короткое время можно было провести следствие (или дознание), провести судебно-психиатрическую экспертизу, которая однозначно может дать заключение о необходимости помещения в стационар, допросить всех лиц (см. п. 2), провести осмотр предметов и личных вещей Медведевой. Тему по п. 3  можно прододжать очень долго и профи меня поймут.
4. Медведева, насколько я понял,является гражданкой лругого государства. Соответственно, из этой ситуации в рамках УПК РФ, тоже надо делать свои законные выводы, Где, наконец, был транспортный прокурор. Одним словом, одни вопросы.
С учетом всех пунктов 1-4, а было ли вообще это событие?  С уважением!  Анон  :bita: :bita: :bita: :bita: 


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Маманя! Да все уже давно поняли, что доча ваша шизо!Мы не спорим, мы согласны. Успокойтесь уже. А доча вам, спасибо сказала за пиар? Если нет, то ещё скажет. Ждите!!! :draznilka: :med: :med: :med: :med: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179849
Чтой- то я не верю в эту эпопею. Надоело слушать этот доморощенный детектив. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Ооо! А что наивная думала, что навсегда простились с Алекс. Благополучно убыла домой, все вроде налаживается. :med: Не тут то было! Мамаша продолжает пиар- акцию с уклоном в детектив! Ну какие факты? Сплошная говорильня. По пятому кругу одно и тоже! У девицы под воздействием наркотиков, начались галлюцинации. Была в полном неадеквате.  :med: А в судах у нас вечная беда: вовремя ничего не готово. И решение о помещении на принудительное лечение, судья принимает не в беседах с пациентом, а на основании врачебного заключения. Мама может радоваться. У дочери есть диагноз, который знает вся страна, благодаря ей-- любящей маме! :med: :flower3: :med:

Вот таки да... Теперь все в курсе, хотя для пиара самое оно! Как долго еще можно слова разные умные из энциклопедии вычитывать!


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Я не понимаю, столько времени прошло, уже вроде и телефон ей в больницу передали, а уехать домой они все никак не могут. Нашей медицине делать больше нечего, только чужих шизиков лечить, своих-то не хватает :laughy:

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Чтой- то я не верю в эту эпопею. Надоело слушать этот доморощенный детектив. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
...опупею!!!

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
...опупею!!!

Похоже, мама Саши не лжет. Действительно, адрес больницы Кащенко обслуживает Симоновский суд, судья Кабанова ( с сайта суда). O:-) :bita:

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Похоже, мама Саши не лжет. Действительно, адрес больницы Кащенко обслуживает Симоновский суд, судья Кабанова ( с сайта суда). O:-) :bita:

Багира, да вроде больница имени Кащенко в СПб, а Симоновский суд в Москве, разве нет?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.