Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 2. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 3. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

На проект надо срочно вернуть Эрику ))  (Прочитано 2190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
ОВ -пожилая женщина со старческими отклонениями и особенностями характера, которые с возрастом усугубились....
Орги -сволочи пользуются этим и делают на ней рейтинги....ржут над ней и участники.....
Но разве над больным человеком можно ржать? желать ему еще позориться?
Я против ее нахождения на проекте...еще больше я против сына, который причастен к ее нахождению на проекте , имеет прямое отношение к ее позору, я также против поведения его и семьи его жены...но уж очень я против самого сценария унижения больного человека....
Но меня удивляет мнение форумчан ....желание еще боьше унизить ...хотя почти все согласны, что ОВ имеет отклонения, что она не вполне адекватна... :durdom:
Откуда столько злости? Это просто шоу.... :sos:

Главное, что ее дочери всеми руками ЗА нахождение этой якобы больной женщины (их матери, кстати) на проекте. Вон как рвут инет и Саньку. Чудесная семья. Просто чудесная. Ну а виноваты, конечно, орги, СМушка и Алианка. Во всем. И в событиях на Майдане в Киеве тоже они виноваты.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
ОВ -пожилая женщина со старческими отклонениями и особенностями характера, которые с возрастом усугубились....
Орги -сволочи пользуются этим и делают на ней рейтинги....ржут над ней и участники.....
Но разве над больным человеком можно ржать? желать ему еще позориться?
Я против ее нахождения на проекте...еще больше я против сына, который причастен к ее нахождению на проекте , имеет прямое отношение к ее позору, я также против поведения его и семьи его жены...но уж очень я против самого сценария унижения больного человека....
Но меня удивляет мнение форумчан ....желание еще боьше унизить ...хотя почти все согласны, что ОВ имеет отклонения, что она не вполне адекватна... :durdom:
Откуда столько злости? Это просто шоу.... :sos:
Абсолютно с Вами согласна! :smile:
Но меня удивляет такой факт: Пожилая "не совсем вменяемая" женщина, замужем, у неё 3!!!!! детей в "адекватном" возрате... у неё СЕМЬЯ... И НИКТО из СЕМЬИ не видит (не хочет видеть) состояния / позора ОВ....  :): :): :):
У меня объяснение одно - люди, хорошо знающие ОВ (муж, дети) допускают, что такое поведение жены / матери - НОРМА для неё... (это только моё предположение)
Более того, когда Сын начал настаивать на том, чтоб мать покинула Шоу, его стали осуждать все те, кто желает ОВ "добра"...
Где логика? :(
Очень прошу не писать, что Саша "сам виноват", что пригласил маму...  Он пригласил её не в первый раз (и она не задержалась), у него не было оснований предполагать, что в этот раз маме понравится и она "задержится"... её пригласили В ГОСТИ...

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
мне беременную жалко, ее уже трясет от бабки....вот уйдет в декретный-тогда пусть возвращается...и мы чуть передохнем от нее..
шалаву жалеть не надо. она сама себя угнетает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 44.