Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мишустин заявил об угрозе достижениям в борьбе с бедностью в России (Важные новости, события и политика) от Дюдюка 2. Леонид Рошаль обратился к россиянам Мои дорогие!Не будьте дураками! (Важные новости, события и политика) от подруга 3. Что вышло из женитьбы Петра Ильича Чайковского?! Часть 2 (Интересное и необычное) от Агатах 4. Камирен сама не стала с ним жить (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Фееричную бойню смотрите сегодня (Дом 2 слухи) от подруга 6. только давайте без смеха (Колючие разговоры обо всём) от Галина84
7. Младенец родился, держа в ручке мамину внутриматочную спираль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 8. Последняя запись капитана подлодки "Курск", затонувшей 20 лет назад (Интересное и необычное) от Батя 9. Однажды театр кукол Сергея Образцова был приглашен в Японию ( где-то 1987 или 1 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Планета, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Liber Novus (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина84 12. Readhead, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Алёна Водонаева будет вести корпоративы?  (Прочитано 629 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2
О том, что Алёна Водонаева и её близкая подруга Айза Долматова решили попробовать свои силы в ведении корпоративов, сообщила сама Алёна, но несколько уточнений телеведущая решила всё-таки сделать.
[attach=1]

«Уточняю! Я не собираюсь ставить корпораты на поток!Я уже говорила об этом!Делаю это редко,но ….,тк делаю это круто.Ага!», а на новость о том, что ставка девушек будет оценена в 3000 долларов, Алёна, не стесняясь в выражениях, отреагировала: «если вы уж пишите информацию, не ленитесь узнавать суммы, Ок? Я за 3.000 $ даже из квартиры не выйду».

Как известно уже давно, Айза и Алёна просто «не разлей вода», и если одно время они просто задумывались над свершением общего дела, то сейчас к этой идее решили подойти со всей необходимой серьёзностью.
[attach=2]
Во сколько именно девушки оценивают свой гонорар, не сообщается, но: «Если что, у меня есть директор и всю информацию можно узнать у него.А вливать цифры, о которых я кстати,всегда молчу,стремно.Тем более ложь».

«Единственная» 

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Алёна намякивает   видимо    что не хуже  Линды Евангелисты   -  меньше чем за 10 тыщ долларов  с постели не встанет  :laughy: :laughy: :laughy:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 44.