Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 9. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Резонансная тема по мотивам *не сочтите за стёб!*  (Прочитано 26174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Ваша манная каша была холодная? А подавали ее с молоком, на котором была пенка?  :xixixi:
Моя точно была холодной)) я ж не ела))
А вообще у нас был невшибенный садик.  Небольшой, с довольно маленькими группами, как теперь частные выглядят. И повар старалась, всем нравилось. Никто не виноват,  что я не садовский ребёнок в кубе. Это я сейчас наглый экстраверт))) Да, так бывает. 

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52336
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177149
Обожаю манную кашу)) С маслом! Домашнюю) В садике я была ровно месяц (зато в круглосуточном)-когда бабулю сбила машина и она оказалась в больнице. Помню оттуда только высиживание на горшках однажды-для сдачи анализов))) Пока не сходишь-не встанешь)))  :xixixi: А дома меня не пичкали-не хочешь-не ешь! Тощая была-ужас))

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Всем не нужно. А у кого родители дебильнее детей, необходимо для развития.
Соглашусь целиком и полностью.А в некоторых случаях: хотя бы накормят досыта в том саду...


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Мои дети обошлись без сада.Не хвалясь скажу: бегло читать, считать ( вычитание и сложение в пределах первого класса), и так далее ( имею ввиду общее развитие+ спорт) научила я, " сидящая" с ними дома.Ежели бы я не имела такой возможности, наверное, повторила за Вами: " В саааад")))). Но, обошлось)))).
И мои не ходили. Сама развивала.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Моя точно была холодной)) я ж не ела))
А вообще у нас был невшибенный садик.  Небольшой, с довольно маленькими группами, как теперь частные выглядят. И повар старалась, всем нравилось. Никто не виноват,  что я не садовский ребёнок в кубе. Это я сейчас наглый экстраверт))) Да, так бывает.
Меня в сад и отдали т.к. я была интроверт, (хотя мамок-нянек было много дома) нифига не помогло.  :xixixi:


Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Я, наверное, предвзята..Даже сейчас, в свои годы, проходя мимо садиков, где за забором гуляют группы, вижу воспитателей и детей.Очень и очень часто воспитатели не принимают никакого участия в играх-забавах.Стоят стайками по три -четыре ...и вдохновенно болтают.Повторюсь: я наверняка предвзята)))) Но......надо бы по-другому.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2021, 20:32 от BOLGARKA »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Всем не нужно. А у кого родители дебильнее детей, необходимо для развития.
Не на свИтое ли семейство Вы намекаете, коллега?   :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Не на свИтое ли семейство Вы намекаете, коллега?   :xixixi:
В том числе. Но они не одиноки.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Я, наверное, предвзята..Даже сейчас, в свои годы, проходя мимо садиков, где за забором гуляют группы, вижу воспитателей и детей.Очень и очень часто воспитатели не принимают никакого участия в играх-забавах.Стоят стайками по три -четыре ...и вдохновенно болтают.Повторюсь: я наверняка предвзята)))) Но......надо бы по-другому.
Сеструндель когда жила у свекрови, у них напротив дома дет.сад, я приходила к ним в гости и частенько наблюдала картину, как воспиталки убегают за близ.стоящий гараж курить.. :happens:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
В том числе. Но они не одиноки.
Не, ну бывает, что ребенка надо в сад. У моей дальней родственницы дочь, мягко говоря: очень не общительная, даже близких людей не всех к себе подпускает, однако в саду ведёт себя более расскрепощенно, играет с детьми и даже, когда приходят за ней пораньше, возмущается "почему так рано?"
« Последнее редактирование: 03 Июня 2021, 20:43 от Нагайна »

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
не знаю пока откуда ноги темы растут, но присоединюсь ибо) гречневая каша с молоком  :sick: хуже только садиковский кисель с жирнючей такой плёнкой сверху (нет такого смайла, чтобы передать какая это гадость) а, ещё грроховый суп странной консистенции, дас, начала вспоминать, взрыднула(как интересно сложились буквы, чувствую себя Каем, складывающим слово счастье из совершенно других букв)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Сеструндель когда жила у свекрови, у них напротив дома дет.сад, я приходила к ним в гости и частенько наблюдала картину, как воспиталки убегают за близ.стоящий гараж курить.. :happens:
У детей моих компании было сколько угодно, у нас на раЁне с садиками не алё, так что малышни в ассортименте. Я не раз уже рассказывала, что мы и в театры, и в музеи компанией большой, и праздники сами устраивали, своими силами *мною лично написано несколько сценариев, костюмы шила подруга, даже декорации были*. Плюс развивашки. Всё путём.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
не знаю пока откуда ноги темы растут, но присоединюсь ибо) гречневая каша с молоком  :sick: хуже только садиковский кисель с жирнючей такой плёнкой сверху (нет такого смайла, чтобы передать какая это гадость) а, ещё грроховый суп странной консистенции, дас, начала вспоминать, взрыднула(как интересно сложились буквы, чувствую себя Каем, складывающим слово счастье из совершенно других букв)
Да вот, раскрепостилась, благо пример был колоссальный  :bnu: А чё, нельзя?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
У детей моих компании было сколько угодно, у нас на раЁне с садиками не алё, так что малышни в ассортименте. Я не раз уже рассказывала, что мы и в театры, и в музеи компанией большой, и праздники сами устраивали, своими силами *мною лично написано несколько сценариев, костюмы шила подруга, даже декорации были*. Плюс развивашки. Всё путём.
Мои родаки не особо талантливые, они скорее ценители, особенно мама, поэтому в театры меня водили очень часто и мне это нравилось, и не просто водили, но потом мы вместе анализировали просмотренное. А отец читал стихи, пел песни под гитару, привив мне любовь к поэзии. Правда, у нас с ним вкусы на прочь разнятся. Тех поэтов, которые нравятся мне, он терпеть не мог.  :xixixi: Компахи чужими, мне не особо нужны были, у меня братья.  :happens:
« Последнее редактирование: 03 Июня 2021, 20:50 от Нагайна »

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
У детей моих компании было сколько угодно, у нас на раЁне с садиками не алё, так что малышни в ассортименте. Я не раз уже рассказывала, что мы и в театры, и в музеи компанией большой, и праздники сами устраивали, своими силами *мною лично написано несколько сценариев, костюмы шила подруга, даже декорации были*. Плюс развивашки. Всё путём.
О! Это моя тема))) Сценарии ...Это тот случай, когда подготовка ( для меня) интереснее действа)))).Одни Новые годА чего стОят! Дети до сих пор ( старшей 39 годиков)говорят: Ни у кого не было ТАКОГО детства!
 И что интересно: повторяют многое в своих семьях из придуманного нами,  их родителями.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 117
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 512
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1368
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7490
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 83.