Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 11. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

СТЫД....  (Прочитано 13062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
СТЫД....
« : 27 Января 2014, 12:35 »
43
Девочки, неужели кто-то ещё продолжает осуждать Сашу за то, что он "отправляет" Маму домой????! :(
Даже у меня, постороннего человека, при просмотре последних эфиров возникает чувство СТЫДА за пожилую ЗАМУЖНЮЮ женщину, мать 3-х детей.... Что должен испытывать СЫН????  :wall3:
Все участники продолжают объяснять Саше как "некрасиво" он поступает с мамой.... и одновременно "потешаются" над пожилым человеком, делая на ней рейтинги.... гадко...
Позвольте узнать ОТКУДА Саша ВЫГОНЯЕТ Мать?!!!??? С РАБОТЫ!!!!!! За что его осуждать?
Он же не выставляет Мать из ДОМА!!! (Тогда и я бы возмущалась его поведением)... Он как раз посылает Мать ДОМОЙ К МУЖУ!!! В СЕМЬЮ!

В моих глазах - это один из очень немногих поступков Габозова, которым он как раз и проявляет заботу о Матери, об ОТЦЕ и о СЕМЬЕ!!!  :durdom:


Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
Re: СТЫД....
« Ответ #1 : 27 Января 2014, 12:42 »
Не удивлюсь если выставит из дома.Алихамка поможет чтоб отомстить.

Оффлайн ЗаБаВа ПУтяТишНА

  • Знаток
  • Сообщений: 270
  • Карма: 453
Re: СТЫД....
« Ответ #2 : 27 Января 2014, 12:45 »
Не удивлюсь если выставит из дома.Алихамка поможет чтоб отомстить.
:flower3:


Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
Re: СТЫД....
« Ответ #3 : 27 Января 2014, 12:46 »
гобозов  все равно из разряда мужиков ; за пиз.у  Родину продал! .... Он ее и из дома в осетии будет так же со слезами выгонять , изображая благородство и страдания любящего сына... он во всей этой быдлядской семье самый противный 

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Re: СТЫД....
« Ответ #4 : 27 Января 2014, 12:50 »
Не удивлюсь если выставит из дома.Алихамка поможет чтоб отомстить.

пока что все мы узнали, что бабка сына из дома выставляет  :hihihihi:


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Re: СТЫД....
« Ответ #5 : 27 Января 2014, 12:51 »
Не удивлюсь если выставит из дома.Алихамка поможет чтоб отомстить.
везде мерещется кровавая рука Али)))

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Re: СТЫД....
« Ответ #6 : 27 Января 2014, 12:52 »
Не удивлюсь если выставит из дома.Алихамка поможет чтоб отомстить.
И я не удивлюсь, если выставит из дома....  :): :(но не по причине "науськивания" Алианки... а по причине того, что дети берут пример со своих родителей...  :): :(
Если МАТЬ, выставляющая СЫНА на улицу - это НОРМА :durdom: :durdom: :durdom:, то и для сына - норма выставить мать.... :): :): :):

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: СТЫД....
« Ответ #7 : 27 Января 2014, 13:00 »
пока что все мы узнали, что бабка сына из дома выставляет  :hihihihi:
  Но для защитников ГОВны это     как из фильма   ГАРАЖ   на заявление -  ""Как раз у нас-то гаража и не будет !!!""  ответ  - ""Ну это  -  частный случай   который к делу  отношения не имеет !!!"" :durdom: :laughy:   :laughy: :laughy:


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Re: СТЫД....
« Ответ #8 : 27 Января 2014, 13:03 »
Меня прямо выварачивает когда слышу что снохи их сыночьков портят...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Re: СТЫД....
« Ответ #9 : 27 Января 2014, 13:04 »
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Января 2014, 14:23 от серебро »

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Re: СТЫД....
« Ответ #10 : 27 Января 2014, 13:06 »
А я не верю, что нормальный адекватный человек может защищать Говно и видеть что то хорошее в ее поведении и нахождении на проекте. Мне кажется, что защитники Говна - это орговские подставушки по сети, чтоб создать видимость, что Говно кому то нравится. Ну не может нормальный человек не понимать, что позор Говна дошел уже до предела. Ей осталось только на лобном снять трусы.

ой...свят свят...ещё накаркаете  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: СТЫД....
« Ответ #11 : 27 Января 2014, 13:06 »
Меня прямо выварачивает когда слышу что снохи их сыночьков портят...
И    самое интересное     каждая последующая   хуже предыдущей :laughy:  Материла  ГОВна прежде  Натьку   и Ольгу Сокол с ейной  мамашкой     а сейчас    слёзно названивает  -  уж лучше бы  ты была  чем Альянка  :laughy: :laughy: :laughy: Ох  не попалась ей такая сноха   от которой бы пряталась  а не лезла силой к ней сама  O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Re: СТЫД....
« Ответ #12 : 27 Января 2014, 13:08 »
Меня прямо выварачивает когда слышу что снохи их сыночьков портят...
Ооо! Не раз я с такими семьями сталкивалась...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76617
  • Карма: 285536
Re: СТЫД....
« Ответ #13 : 27 Января 2014, 13:14 »
Странные у них семейные отношения! Как будто соревнуются, кто кого больше обидит, оскорбит, напугает. Почему бы Саше не поговорить с мамой наедине , спокойно, вразумительно , аргументированно? Нет, он ушат помоев приберегает до лобного и не выбирая выражений говорит гадости. Стыдно за обоих, стыдно, что это у них норма поведения.  :durdom:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Re: СТЫД....
« Ответ #14 : 27 Января 2014, 13:17 »
А я не верю, что нормальный адекватный человек может защищать Говно и видеть что то хорошее в ее поведении и нахождении на проекте. Мне кажется, что защитники Говна - это орговские подставушки по сети, чтоб создать видимость, что Говно кому то нравится. Ну не может нормальный человек не понимать, что позор Говна дошел уже до предела. Ей осталось только на лобном снять трусы.
Постирать и развешать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 60.