Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боцман (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Работодатели Москвы будут отстранять от работы непривитых сотрудников (Важные новости, события и политика) от ШиповникВМайонезе 3. «Ну взяла три ляма». Казьмина возмущена, что Аршавин не простил ей «кражу» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115 4. Жараааааа... (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 5. Минздрав уволил врачей из-за видео, которое выложил в Сеть пациент (Интересное и необычное) от манюня 6. Тарасовы (Интернет знаменитости) от Людмила0
7. Варвина:" Каждый должен иметь равное право на получение или отказ от прививки." (Дом 2 слухи) от Людмила0 8. Новые пособия с барского плеча (ешьте - не обляпайтесь) (Важные новости, события и политика) от Юлич 9. «Мне не позволили рожать и выходить замуж» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Джибраил 10. Загорелая Шурик... (Дом 2 слухи) от BOLGARKA 11. Теперь Мария осталась одна с тремя детьми. (Дом 2 слухи) от Нагайна 12. Женские заморочки))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Заморозка клубники - 3 способа  (Прочитано 1155 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
3

Ингредиенты
---------------
клубника
сахар

Пошаговый рецепт приготовления
------------------------------------------
1 способ:

Клубнику промываем, выкладываем на сухое чистое полотенце и даем просохнуть.

Затем на доску выкладываем пергаментную бумагу и раскладываем ягодки клубники.

Отправляем в морозилку на 1 час.

Затем перекладываем в пакет, связываем и храним в морозилке.

2 способ:

Клубнику нарезаем на 2-4 части в зависимости от размера, перекладываем в миску и пересыпаем сахаром по вкусу (я на 1 кг клубники добавляем 4 ст.л. сахара), перемешиваем.

Перекладываем по порционным судочкам, накрываем крышками и отправляем в морозильную камеру.

3 способ:

Клубнику перебиваем с сахаром (я на 1 кг клубники добавляем 4 ст.л. сахара) в пюре.

Раскладываем по порционным судочкам и отправляем в морозильную камеру.

Приятного аппетита!

ссылка

Онлайн Венди

• Друг
1-ый и 3-ий способы - мои  O:-)
 :flower3:

Оффлайн idetsmejas

• Друг
Будь у меня морозильная камера, я бы первым способом заморачивалась. Но пюре занимает меньше места.
Страшное скажу - я прошлогоднюю ягоду из морозилки не всю съела. И смородина, и клубника, и облепиха остались. В этом году не будет такого изобилтя. В моем случае - к счастью.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 46.