Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Такого открытия магазина Жени и Антона Гусевых не ожидал никто  (Прочитано 5644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Труляля что-то и правда   выглядит старо ... А ведь она перекрасилась очень удачно до этого . Стараются , пытаются что-то делать - уже хорошо , может , и получится у них .  Только лучше бы продукты продавали ,  :xixixi:   там точно сидеть не будут без покупателей , а этих маленьких магазинчиков сейчас полно и  особо покупателей  не наблюдается . Сужу по нашим ТЦ  крупным .


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Нее это я предугадала. что будут опять их сейчас сравнивать.поэтому заранее высказалась. хихих.ну а что я же их не ругаю.а просто констатирую факты.хихи.
А нигативчик-то прослеживается.. :xixixi:

Оффлайн Katrina Nevskaя

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Карма: 774
Да не буду я ругать хихихи.это во многом освещение ещё виновато.а так новость классссс!!!!! если на самом деле такой ажиотаж.это же здорово..не то что у пыздарей скучающий Венц  хахаха.Да и в Алматы там никого у них нет.пустой бутик стоит, с одним продавцом.Женька молодчина..пусть у них все получится :flower3:
тем более молодцы что всё сами  :flower3:,  без чьей либо помощи и на готовеньком, уважаю их за это.


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Да не буду я ругать хихихи.это во многом освещение ещё виновато.а так новость классссс!!!!! если на самом деле такой ажиотаж.это же здорово..не то что у пыздарей скучающий Венц  хахаха.Да и в Алматы там никого у них нет.пустой бутик стоит, с одним продавцом.Женька молодчина..пусть у них все получится :flower3:
              Рики,отлягло....сейчас про Сичкарей кину.. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Куся

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 268
А что с Трулялёй случилось? Она же в старуху превратилась! Вот что значит не фотошопные фотки. В реале то она уродлива((


Оффлайн Katrina Nevskaя

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Карма: 774
  Труляля что-то и правда   выглядит старо ... А ведь она перекрасилась очень удачно до этого . Стараются , пытаются что-то делать - уже хорошо , может , и получится у них .  Только лучше бы продукты продавали ,  :xixixi:   там точно сидеть не будут без покупателей , а этих маленьких магазинчиков сейчас полно и  особо покупателей  не наблюдается . Сужу по нашим ТЦ  крупным .
с чего то одного начинать надо, если денег в обрез, а молодежь сейчас носит такие шмотки да и фанатов у Женьки много, так что должно быть поначалу всё хорошо в плане прибыли, а вот чтобы открыть продуктовый магазин надо и квадратов намного больше, чтоб ассортимент был, да с продуктовым возни больше, усушка, сроки годности и прочая фигня, да и маленькие продуктовые магазины сейчас сжирают большие супер и гипер маркеты, а вот со временем Татошке можно открыть магазин (отдел) по спортивному питанию, раз он в этом понимает.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А что с Трулялёй случилось? Она же в старуху превратилась! Вот что значит не фотошопные фотки. В реале то она уродлива((
Ничего не случилось..женщина работает.а не языком чешет на дурдоме.если вы знаете что такое личный бизнес и без помощи кого либо.а все сама и сам .то и не так будешь выглядеть.ничего сейчас наладят и будет красоткой..

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
с чего то одного начинать надо, если денег в обрез, а молодежь сейчас носит такие шмотки да и фанатов у Женьки много, так что должно быть поначалу всё хорошо в плане прибыли, а вот чтобы открыть продуктовый магазин надо и квадратов намного больше, чтоб ассортимент был, да с продуктовым возни больше, усушка, сроки годности и прочая фигня, да и маленькие продуктовые магазины сейчас сжирают большие супер и гипер маркеты, а вот со временем Татошке можно открыть магазин (отдел) по спортивному питанию, раз он в этом понимает.
Я так рада за них..прям ..как буд то мои детки успеха добились..пфу пфу что б не сглазить.Удачи им. Уважаю и люблю Женьку что она вот такая напористая и не попрошайка.пусть их хают..злобствуют..но они с Антоном молодчины..не позволили над их семьей измываться.ушли в никуда и добиваются по чуть чуть.того о чем мечтают. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн Куся

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 268
Ничего не случилось..женщина работает.а не языком чешет на дурдоме.если вы знаете что такое личный бизнес и без помощи кого либо.а все сама и сам .то и не так будешь выглядеть.ничего сейчас наладят и будет красоткой..
Ой! Не смешите)) Открыли китайскую лавку 2на 2 кв.м)) От этого женщины не стареют на 20 лет! Трухлядь от злобы своей и зависти, а так же из-за неудавшейся жизни стареет молниеносно!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ой! Не смешите)) Открыли китайскую лавку 2на 2 кв.м)) От этого женщины не стареют на 20 лет! Трухлядь от злобы своей и зависти, а так же из-за неудавшейся жизни стареет молниеносно!
злитесь сколько влезет..но у них есть результат и это главное.

Оффлайн Куся

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 268
Я так рада за них..прям ..как буд то мои детки успеха добились..пфу пфу что б не сглазить.Удачи им. Уважаю и люблю Женьку что она вот такая напористая и не попрошайка.пусть их хают..злобствуют..но они с Антоном молодчины..не позволили над их семьей измываться.ушли в никуда и добиваются по чуть чуть.того о чем мечтают. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
Трухлядь не попрошака??? Ха-ха!  :lol: Да она постоянно у фантиков ВК выпрашивает себе бесплатный маникюр, укладку, покраску, мейки и пр. Ну а про собачку,  ноутбук и др.  вспоминать не будем))

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Трухлядь не попрошака??? Ха-ха!  :lol: Да она постоянно у фантиков ВК выпрашивает себе бесплатный маникюр, укладку, покраску, мейки и пр. Ну а про собачку,  ноутбук и др.  вспоминать не будем))
Вы ещё вспомните кто что выпрашивал при ПЕТРЕ 1 хихихихи

Оффлайн Куся

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 268
Вы ещё вспомните кто что выпрашивал при ПЕТРЕ 1 хихихихи
Зачем тему разговора на Петра1 переводите?  :draznilka:   Трухлядь первая попрошайка и завистница по жизни, а так же скупердяйка - это не оспоримый факт!

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Ну пусть у неё все будет хорошо, а фотка конечно :draznilka:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ой! Не смешите)) Открыли китайскую лавку 2на 2 кв.м)) От этого женщины не стареют на 20 лет! Трухлядь от злобы своей и зависти, а так же из-за неудавшейся жизни стареет молниеносно!
  Я  не вижу ни злобы ни зависти (во всяком случае - от Трульки :hihihihi:)   А  так -то  согласна  -  много ещё зависти и злобы  в  жизни встречается  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 62.